Перейти к содержанию
@Rt

Масочка и углы обзора. Что КУПИТЬ??

Рекомендуемые сообщения

с моделями Dragon Mace этого года идет бесплатно фирменая кепка....

инфа с офф сайта

сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты знаешь шо означает us customers only? это значит шо лучшее- детям, но американским! бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это доставка....

я вот думаю что если вы делаете какой-то диллерский заказ то все приколы учитываюся...

хотя хз...

ну да ладна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в экипе 3 вида A-Frame

хочу маску з білим фреймом, білим стрепом і непрозорою лінзою, корочє SHAUN WHITE SIGNATURE SERIES A FRAME :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так просто, не навязываю, тут http://xtreme-shop.com.ua маски DRAGON, скидка стоит -20%, но щас уже актуально для всех -40%! вы первые кто узнал. инфа в про контакты в контактах или 80979030479 :af:

дык в контактах черновцы! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а в чем проблема то? есть куча транспортных кантор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а в чем проблема то? есть куча транспортных кантор

да, вот только масочку очень прикольно пощупать и приодеть на голову перед покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдаю тему, посчупать можно в атлантиде, если ты фром киев, а я продам дишевле , тока тссссссссс)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... тема  стара как мир.   скучно  читать из-за флуда %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два года назад, почитав эту тему - пошёл и купил scott g-6. заявленную в топике задачу - углы обзора - решает по полной. не замечал краёв фрейма ни разу !!! мало того, несколько раз ловил себя на том что спускаюсь без маски - забыл одеть - именно потому что ветер несёт снег в глаза, а не потому что шире стало видно (поднимаясь на подъёмнике приподнял маску на шапку - посмотреть вокруг в естественном цвете). я подозреваю, что была бы ограниченная лыжная, то разница бы почувствовалась быстро - есть шоры или нет их. а так - никакого дискомфорта - видно всё. про запотевание. пока не слетит с головы при падении и не черпнёт снега - всё в порядке. но потом приходится время от времени протирать. и протирания таки приводят к появлению небольших царапин (при обзоре, пока что незаметных). в общем я считаю что потраченных 100 уёв за два сезона она отработала на всю. мягкая, лёгкая, присутствия её на лице не ощущаешь вообще. при этом на Драгобрате видимость в прошлый раз была сантимеров 50 из-за сильнейшей метели (на вершине), а часть лица , что за маской (с глазами) была как у бабушки на печке. В общем этой масочкой очень доволен, а что можете сказать про поляризованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе на днях Giro Root - пока доволен, благодаря сферическому фильтру углы обзора отличные - трассу и все что на ней видно ярко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7540-1290000604.jpg Нашел в магазе такую вот маску Uvex

CEVRON'09

Двойной сферический фильтр, абсолютная оптическая корректность, максимальная защита от запотевания , 100% защита от ультрафиолетового излучения, повышенная прочность, повышенная защита, от удара.Система вентиляции Climazone.

350 рубасей хотят. Как думаете стоит ли покупать?? хочу бюджетный вариант себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если маска такая же как на фото-то фильтр не сферический ))))) а так - маска как маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел в магазе такую вот маску Uvex

Думаю, за эти деньги, вполне достойно. У самого была такая, если баф и на шапку не одевать, потеть не будет, мягкая оправа, складываешь пополам, не трещит :) . Плохи в ней только углы обзора, особенно сбоку. Можешь глянуть Бренду, за теже деньги можно что то интересней найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом сезоне была Smith, углового обзора почти нет... да и потеет страшно, вентиляция не ахти, на этот сезончик прикупил Okley a-frame, посмотрим как себя вести будет, но угол бокового обзора лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Подскажите пожалуйста, кто знает, где у нас можно купить или заказать линзы для Scott Alias? Тема с магазином на Леси еще сущесвует? А то что-то я даже за бугром линз отдельно не нахожу  :( А ведь модель довольно популярная...

________________________________________________________________________________

_____________

Сорри, вопрос снят, если интересно, ALIAS это просто набор цветовых оформлений для масок MOTIVE

Изменено пользователем Zer0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть старенькая масочка. Необходимо переклеить поролон на ней. Существуют ли какие нибудь рекомендации по этому делу. Каким клеем лучше, каким поролоном??

post-7540-1295162690_thumb.jpg

post-7540-1295162710_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.electricvisual.com/products/sno.../spherical/eg2/ - лучшая маска... но и достаточно дорогая... это последнее слово в дизайне масок... предлагаю тему закрыть на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.electricvisual.com/products/sno.../spherical/eg2/ - лучшая маска... но и достаточно дорогая... это последнее слово в дизайне масок... предлагаю тему закрыть на этом

фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому-что фигня. Разве этого мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в самого що? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тсссс.... не пали кантору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

Я не про маску писал фигня , а про мнение автора.

Маска так себе ничего крутого и необычного. Проблема в том что все думают что она крута хотя есть масса отличных масок с таким объемом и нормальным дизайном.

Маска как маска, технологий нет, инженерных решений нет, имя известное только в околобордической сфере,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что все думают что она крута хотя есть масса отличных масок с таким объемом и нормальным дизайном.

а можно поподробней?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×