Перейти к содержанию
N!ck

Помогите мне с подбором екипа

Рекомендуемые сообщения

Ой, вижу тут идёт активное обсуждение досок Райд и Волк. А вот скажите, а например Оксиджен? Плохая? Я вот ишо по магазинам не ходил, но неужели у нас такой небольшой выбор? Наверняка есть и другие производители? Или тут речь идёт о самых распространённых и недорогих марках борда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В правилах сайта написано что антиреклама запрещена, поэтому будучи политкоректным скажу так:

Оксиджен ну не самая хорошоя доска.

Выбор конечно есть - хоть и ограниченный :-) а отсутствие конкуренции и знаний покупателей держат цены на слишком высоком уровне.

На сайте есть список магазинов где продают доски да и в барахолке тоже можна подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ondra.

А то можна было бы и наш Киевский тест сравнение сделать на ПЯ.

к примеру

Custom, CustomX (она правда коротковата для чистоты эксперимента), Т6 и тот же твой RIDE ??

T6 (159) купил и обкатал.

Классная идея насчет тест драйва! Может быть еще кто со своей снарягой к нам присоединится - можно было бы потом и отчетец на форуме накатать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробовать, я со своей М3 припруся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе досточку Blizard - legend за 100 баксов со сидкой в райдере( купил потому что деревяная, подходит мне по росту, и относительно мягкая, ну вобщем чтоб учится), крепы Drake- podium carbon за 200 баксов(со скидкой) до скидки стоили почти 300, крепы купил чтоб надолго, подкупили они меня своим мощным видом( сделаны из карбона, титана и алюминия), кучя там настроек у них, буты Salomon за 970грн, особо неизчего было выбирать для моего размера ноги( обычную обувь ношу 45, а поместился только в 47 с небольшым запасом) были еще за 800 счемто той швейцарской фирмы, но они не понравились по дизайну :D еще одни дешовые были, но мне понравились саламоны с ихней фичей(затягьвание внутринего ботинка), вопщем отварился :D ищаслив как слон после мойки, еще прикупил прикольную двохсторню шапочку ливел и маску смит и чехол луп-преформанц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО Ujin.

А что ты имеешь против досок саломон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×