Перейти к содержанию
N!ck

Помогите мне с подбором екипа

Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем собрался купить доску и все что надо....... падскажыте магазЫны харошые.......и где находятся..... планирую потратить на доску и крепы с ботами 400-500 баксов( на сколько папу уговорю). :D Рост у меня 181см, лапа 44-45 хочю досточку для обучения ,катания в протасе и фрирайда, в екстреме советвали мне доску К2 Acsess, как она нормальная? посоветвайте чегонибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы брал Ride в Экстреме.Или вон Ондра(ищи в продаже) вроде новый Ride Prophet продает, у него наверно дешевле чем в Экстреме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nafig etot Ride....

chuvaki ... krome Ukraini i Rosii nikto o Ride ne znaet!!!!

Berite Volkl :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу по дешевке продать лыжи "Тиса" или "Тундра",хороший производитель извесный по всему миру!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Ride - это сила!

А в принципе, это же все индивидуально и зависит от того, как человек уже катается и что хочет делать...

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to gribb

Silla??? kakaya sila???

Vse tak dumaut potomuchto on dorogo stoit....

REealno nikto etu marku neznaet!!! krome nas..ee nam navyazali...

Na ISPO voobshe ee nebilo !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to gribb

Silla??? kakaya sila???

Чудовищная! :twisted:

Как кому, а я свои райдом очччень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volkl - это попса! На дрова ваш Volkl. Я б уж лучше Salomon взял. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О назревает скандал и мордобой!!!!!! 8) :evil: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж про Ride, то я своим относительно доволен... У меня LS серия (дешевая)... Ногу держит мертво, подкручивать приходится не чаще раза в день, а относительно доволен оттого, что немного погнул алюминиевую площадку на передней ноге, ну которая винтами к доске прикручивается... И сделал всего два оборота через передний кант и весу во мне не больше сотки, а гляди, погнулась... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A u vas est s chem sravnivat??

nichego neimeu protiv dosok Ride...

da i protiv drov Volkl :)......shutka! voobshe horoshie doski!

mnogoe zavisit ot samogo ridera...

Prosto deystvitelno nam navyazali etot Ride...ved ne vibora!...

Drugie proizvoditeli ne tak shiroko predstavlenni u nas kak ride!

S takoy ze uverennostuu mozno govorit pro vse doski...

Ride v extrime kuchu deneg stoit...vot vi i dumaete chto krutaya marka!

A na vsamom dele v zakupke cena takaya ze kak u volkl ili Rossi....i t d...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет больших денег, не было у меня много времени, чтобы тщательно крепления шукать, так Ride еще самыми приемлемыми по цене оказались... У меня до того Россиньол был и Скотт (оба степ-инновские)... Так Росиньол пожил, хоть и маленько разболтался, да и вщелкиваться с подвывертом приходилось, а Скоттовские крепы за 7 катабельных дней сгинули... На Райде, кстати, гордая надпись "Made in China" красуется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да коллега прав RIDE не самая крупная и известная в мире марка. Кстати принадлежит тому же К2 (исходя из информации от американских коллег) но делают эти доски по другому чем К2 соответственно и ездят они по другому.

Сложно советовать но думаю что топ модели досок RIDE и Solomon и К2 примерно одного уровня. Просто ощущения от езды другие.

Читал что RIDE Control очень хвалили как доску для начинаючих.

Крепы ихние пару моделей тож хороши (но помоему имеиют всебе + и - в одном лице "железо").

Хотя я RIDE себе не купил. Предпочитаю BURTON!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо гнать на Ride того, чего нет на самом деле. Бренд достаточно раскручен и в Европе в том числе. Насчет цены - у нас цена почти такая же, как и в Европе, а то и ниже. Нет проблем с гарантийным обслуживанием и заменой в случае чего. Качество исполнения особых нареканий не вызывает. Конечно, это не Burton, но и цена не сравнима. Лично мне в лом менять доски каждый сезон, поэтому предпочитаю купить нормальный экип сразу и не париться с куплей-перепродажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если деньги есть, покупай Burton Custom 162 у АК.

это доска - самый клевый универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага буртон кастом, типа еще и самая крутая доска, будет ли мне на такой хорошо учится кататся? я слишал что на первый раз надо брать доску попроще и по мягче, думаю взять К2 Аксес Вайд, кстати купил себе боты Саломон в глобусе, на меня подошел тока 47 размер гыгы хотя обычную обувь ношу 45, буты мне ети нравятся( у них внутриний батинок отдельно можна очень туго затянуть, и шнурок легко затягьвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать учиться на Burton Custom будет сложновато однозначно - при индексе жесткости 7 новичек будет только ездить на ней верхом и мало чего путного выйдет из этой затеи. Если из Burton, то Clash c жесткостью 5 будет в самый раз. Кроме того, под Custom нужны еще и ботинки с соответствующей жесткостью, иначе это будет не катание, а мучение. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ondra

А кто сказал что RIDE неизвестная марка!? Я сказал что он не самая известная и оборудование тоже нормальное (пару их досок и креп регулярно входят 10 -20 лучших)- хотя в цене разница с Burton не такая уж большая. Ну а про железо в крепах помоему это правда.

С гарантией тож правда, - в Киеве же продают.

Но по качеству езды тотже Custom получше будет. Хотя можете считать это моим личным мнением.

Насчет продажи моей доски то я ее начинающему и не продам! Еще не хватало чтоб человек травмировался. В объяве написано "..в профессиональные руки...)

Эта доска хороша для тех кто уже умеет ездить и хочет иметь оборудование для дальнейшего совершенствования (причем пока доску не убъет - а это при правильном обращениии случается очень не скоро).

Она в принципе не такая уж жесткая - как то попробовал какойто Соломон, вот то было жесткая!!

Мое ощущение что в Custom как раз найден разумный баланс жесткости. А вот то что очень быстрая и на трамлинчиках лихо вверх забрасывает так это точно.

На счет ботов врятли я могу с тобой согласиться! Да я езжу на Driver но это лишь потому что люблю более жесткие боты. У меня еще есть мои старые Freesyle и могу с уверенностю сказать - Жесткость бота вопрос лучных преференций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skolko katalsya nevstrichal niodnoy doski Ride! tem bolee tam kurtok ili rukzakov...

mnogo burton, forum, nitro, gnu, sims....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 AK: Саша, мы с тобой обсуждали по емеле преимущества Burton вообще и Custom, в частности - сомнений нет, что это доска действительно лучшая в своем классе. Насчет жесткости из личного опыта скажу, что Burton Custom и Ride Prophet примерно одинаковы, но по качеству исполнения Custom на порядок выше (правда, и цена выше баксов на 170). Обе доски мало прощают ошибки в технике и требуют активной работы, а не вальяжного катания. Вот после Burton T6 эти доски действительно кажутся достаточно мягкими и кататься на них - просто в кайф (все познается в сравнении).

Относительно ботинка - при крепах Ride Flight Mig (самые жесткие в линейке Ride) и Burton Mission кататься в Burton Moto (жесткость 5) было, скажем так, не совсем комфортно, в Burton Ruler (жесткость 6) явно лучше. Но это можно отнести и к более высокому голенищу у Ruler. Driver не пробовал - говорить не буду. В Moto нога даже при сильной затяжке свободно гуляла на подошве (и это размер был идеально подобран). В Ruler (на полразмера больше) управляемость доски и скорость передачи усилия были гораздо лучше. Вот такие личные впечатления.

С Ozzik согласен - в забугорном катании практически не встречал Ride, но аборигены говорят, что не берут из-за сравнительно высокой цены (покупая при этом Burton по еще более высокой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда канал ЕХ смотрю, то много фристайлеров на Ride вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это говорит о том что RIDE активно продвигает себя в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ondra.

Слушай так ты взял T6 или нет? Было бы интересно посмотреть на эту доску.

А то можна было бы и наш Киевский тест сравнение сделать на ПЯ.

к примеру

Custom, CustomX (она правда коротковата для чистоты эксперимента), Т6 и тот же твой RIDE ??

Вот насчет комбинации бот+креп полностью согласен,- обычно жесткий креп хорошо сочетается с жестким ботом. И на оборот.

Единствено хочу добавить насчет прощения ошибок. как по мне Custom в этом плане очень и очень класно сделан . Мой старый Rossi был намного бестолковей.

могу PM нуть свой мобильник дабы скоординировать встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×