Перейти к содержанию
Падонок

Люди бросайте курить!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Попробовал курить лет в 12-13..уже и не помню.

Не понравилось. Так и не курю по сей день.Чего и всем вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зыыы..а я уже не курю...думаю мну хватит надолго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зыыы..а я уже не курю...думаю мну хватит надолго))))

по моему если б ты в свои лет 18-19 курила долго, это было бы сааавсем жосска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему если б ты в свои лет 18-19 курила долго, это было бы сааавсем жосска....

Теперь можешь за мну порадоваться...Мну не курит!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь можешь за мну порадоваться...Мну не курит!!!!!!

держи пятерку по поведенийу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курить не брошу, но пить не первестану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть!!! ещеб чучуть и я бы рыгнул, беееееееееееееееееееееее...еее...еее..ееее...еее...ееее ой :blink:

Изменено пользователем Падонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально курение не есть хорошо, даже очень не хорошо, но парадокс в том что некоторые курящие и до 80-90 лет живчиками дотягивают, (показывали бабку, ей за 100 перевалило, так ана с детства дует и явно не парламент с угольным фильтром), а те которые и сигарету в руках не держали уже к 20 кони двигают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или не табак... и живет на позитиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА! видео нада по телику показывать как соц рекламу!!!!

Хорошо что некурю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал темку и сразу же потянулся за сигаретой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам что может быть круче выкуренной сигареты после пивка ... или кальянчик подымить ведь то что он больше забивает ваши легкие это все фигня и даже если сильно много его накуриться то потом тошнит на самом то деле это все наговорки это не таксикация организма это сильно много кайфа просто получать не есть гуд лучше оставить на утро ... это же клева, не пофиг на здоровье курить это круто ... особенно после того как нормальненько по времени не курили и потом затянуться этом божественным дымком ... уууу особенно каким нибудь кэптан блеком ... не нужно бросать, рекламы не смотрите социального характера... это все фигня КУРИТЕ!

ведь что может быть лучше сигареты после s..x :D или отвлечься на работе и выйти с девчонками из офиса курнуть на ступеньках и обсудить всех засранцев фирмы ... или с пацанами всех сексуальных девочек которые сидят в соседних комнатах .... ))) ууууу все это способствует общению и что вы думаете это просто дружба, НЕТ СИГАРЕТЫ и только они скрепляют и сдруживают людей фирмы и не только... а в универе как круто выскочить и покурить на перемене ... все самые крутые пацаны в универе курят все остальные в библиотеке сидят задроты очкастые и лаборанты, а с кем крутые девченки универа с пацанами которые курят и пьют ... все это посчитайте и подумайте ну зачем же вам бросать то курить ... столько + и все благодаря сигаретам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

Ничего подобного... Курить уже не модно и большинство побросало... Ты мыслишь, как ребёнок.. Если ты куришь - ты крут - так думают лишь малолетки, которые выпендриваются перед сверстниками, которые боятся, что мама с папой отругают за курение))) типа посмотрите, какой я крутой, я никого не боюсь))) А современная молодёжь давно уже поняла, что не в курении крутизна) и от девушки должно пахнуть девушкой, а от мужчины - мужчиной, а не табаком, как из пепельницы)

Изменено пользователем Snowblondinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРОТИВ курения СИГАРЕТ!!! Мне ненравиться когда от девушки пахнет сигаретой!

Но КАЛЬЯН єто другое. Полсе него нормально пахнет и атмосфера при курении кальяна и сигарет совсем другая. Кальян лутше и культурней! как оп мне. А в место куринея в перерівах вы не пробовлаи пить кофе типа или там я незнаю чайок и просто постаять пять мин и поговорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я стебусь ребята вы чего ... ) я сам не курю... :D идите пейте все кофе и не напрягайтесь.. кто хочет тот курит кто не хочет тот пьет кофе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кофе вредно... а без сигареты еще и противно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг их курить, они же не прут :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×