Перейти к содержанию
Горец

Мы открыли сезон!

Рекомендуемые сообщения

Итак, на минувшие выходные нам удалось открыть сезон на Тростяне.

Приехали в Славское в субботу утром. Разместились в "Поросятах" и поскольку включения подъемника в этот день не ожидалось сразу занялись строительством серии трамплинов. Первый сделали по всем правилам, с приемником, на остальные энтузиазма не хватило, поэтому приземления на них были слегка жестковаты.

iii_143.jpg

iv_525.jpg

v_163.jpg

vii_594.jpg

viii_179.jpg

xi_641.jpg

Поупражнявшись несколько часов на трамплинах решили все таки подняться на гору пешком. Пробираясь, где по колено а где и по пояс, за полтора часа мы взошли на вершину горы.

i_139.jpg

Непривычно видеть всегда оживленное место таким безлюдным.

ii_950.jpg

Спуск как ни странно вызвал небольшие сложности - снег был очень "медленный" влажный и для того что бы нормально спускаться нужна хорошая скорость, поэтому пришлось разгоняться по следам подъёма и только набрав скорость можно было вылазить на целяк, при этом делать все очень акуратно, что бы не зарыться в сугроб и не потерять скорость на пологих участках. Тут то я и пожалел что взял с собой только коротенький фристаиловый твинтип. Напрягаться пришлось не подетски!

Остаток дня провели на трамплинах.

На следующий день гарантированно должна работать креселка.

Выбравшись с утра пораньше к подсадке, мы к своей радости обнаружили что она таки работает! Только ни одного работника Динамо в районе подсадки обнаружено не было. Кресла приходят снизу пустые и уходят на гору пустые. Я опустил сидушку Лёше а сам сел на жердочку, потом перебрался на спинку кресла, опустил сидушку и споз на нее. Вобщем то довольно простая манипуляция посадки в кресло без постороней помощи.

Мы поднялись на гору первыми и уже подъезжая к полседним опорам увидели людей на креслах - работники Динамо, они что то очень громко кричали ( несложно догадаться что)

Первый спуск - режем девственную целину! На фотки наши следы - мой прямой, бордический и Лёшины лыжные дуги.

x_973.jpg

В креслах появились люди с досками и лыжами. В общей сложности в этот день на горе каталось где то три десятка человек. Естественно что ни каких очередей на подъемник - катайся сколько влезет. Но влезло не много. С непривычки заднюю ногу стало сводить судорогами. После дясяти спусков я уже не мог получать удовольствия от катания - очень болели ноги.

Спустились вниз к Поросятам, все замученые и довольные.

Собрались, поужинали, душ....

Пьяный водитель УАЗа неспеша спустил нас в Славсое. Блин! Как ему не страшно ехать пьяным по такой дороге? Но у нас выбора не было.

На вокзале собралась толпа тех кто сегодня открывал сезон. Как я понял все львовяне ( после того как ушла львовская электричка на вокзале ни кого не осталось, и на киевский поезд не было пассажиров лыжного или бордического вида)

Вобщем все. Вот так мы открыли этот сезон. Будем надеяться что эта зима исправит ошибки прошлой и мы выкатаем, все что не выкатали в прошлом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарні фото :)

клево шо у вас працювали підйомники :)

Изменено пользователем besionok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперски! Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой жыыыр )))

респекты вам !!!!

п.с. а какой пролет ? на фотках не видно... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малацца.

У вас подьемники работали, но был тяжелый целяк. А у нас на Драге снех был хорошего качества, но вот подьемычики были жесткими.

Где-то найдешь, где-то потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. а какой пролет ? на фотках не видно... ((

Пролет два метра. Но можно было все пять делать - лично я приземлялся на самый конец приемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, я тож в Славском был на этих выходных..Жаль тока без снаряги...Чисто поб..хать приехал )) А вот друганы не поленились и сезон тож открыли на Тростяне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, я тож в Славском был на этих выходных..Жаль тока без снаряги...Чисто поб..хать приехал )) А вот друганы не поленились и сезон тож открыли на Тростяне ))

вам тре дружити з кошгою, вона чісто атдахнуть приїхала на Драг..тобто без снаряги :)))....не без моєї участі авжеж :ph34r:

сорі за оффтоп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

са мной мона дружить и так ..... :)

2бес мне и твоя доска была по душе ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×