Перейти к содержанию
saddam

Микроклимат на работе

Рекомендуемые сообщения

бл2 нове слово почув тікишо

ви тут сука всі ергофоби )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мну ссуко на работе все вирусные.

В Карпатах был - никакого кашля и насморка. Вернулся - знов за рыбу гроши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу в инете, в асе, на кухне, на балконе...иногда работаю...Начальство в Лож Анжелесе сидит, а местное не зайобует. Пробовали, бесполезно )))).

Текучка кадров на работе большая...из "последних за полгода" много лыжников оказалось...и меня заразили )))

Изменено пользователем morozik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асю не можна, нічого не можна, що не стосується роботи, поки спасаюсь лише башем і снб.сом)))!!!! Але і це не можна.....)))

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асю не можна, нічого не можна, що не стосується роботи, поки спасаюсь лише башем і снб.сом)))!!!! Але і це не можна.....)))

я на тебя на стучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а моя работа меня тока радует

есть все: форум, аська, жж и все-все-все

отпрашивание с работы звучит как: "мммм..... Папочкааааа, я это... ммм.... нуууу.... короч я в кино )) дома буду завтра утром )))"

и вот и все )))

а нет, еще типа "Пааааап... на кино еще надо денег... ииии ну и на такси" )))

зато я свято верю, что вскоре я буду отличным адвокатом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gin Tonic

Гы ольчик это реально клева ... так и нужно работать и больше катать ))))))) это пятЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпрашивание с работы звучит как: "мммм..... Папочкааааа, я это... ммм.... нуууу.... короч я в кино )) дома буду завтра утром )))"

и вот и все )))

Испорченная девченка :P

Пороть тебя надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gin Tonic

Гы ольчик это реально клева ... так и нужно работать и больше катать ))))))) это пятЬ

работай так і катай, Дімас ,)

х2лє тобі заважає?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пороть тебя надо

Я удивляюсь что никто еще не сделал камент в стиле snoboarding.com.ua =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gin Tonic

Гы ольчик это реально клева ... так и нужно работать и больше катать ))))))) это пятЬ

ага :)

теперь будет новая причина с работы сваливать - катать :)

Испорченная девченка :P

Пороть тебя надо

нет. не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я... а у меня...

Вроде и хорошо все... И ася официально разрешена (с шефом по ней общаемся), и на форумы любые доступ (работа такая - связи с общественностью)... и коллектив хороший...

А вот не то что-то. Я активный человек, причем не только в плане общения, а просто - по жизни. Тошнит меня от офисной работы. От сидения за компом.

Хочется чего-то другого. Например, лучшая работа, что у меня была когда-то - это промышленный альпинист. Сейчас вот начинаю потихоньку мечтать или об удаленной работе (дома-то комп есть, а при современных технологиях - все возможно), или о работе в каком-нить магазинчике снаряги... Нравится мне это - людям помогать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тошнит меня от офисной работы. От сидения за компом.

Хочется чего-то другого.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

А давай махнем в горы лесниками работать?)))) нах нам эти машины, развлечения и все такое?..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давай махнем в горы лесниками работать?)))) нах нам эти машины, развлечения и все такое?..))

без базара!) открываем отельчик в Австрии, доводим до 4****+, режем косты и гребем бабло постененно выкупая всю Автрию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без базара!) открываем отельчик в Австрии, доводим до 4****+, режем косты и гребем бабло постененно выкупая всю Автрию)

осталось тока паспорт купить....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось тока паспорт купить....)))

нафига? главное быстро Австрию всю выкупить, тада переименуем ее в Украина-2 и уже не придолбятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не трогайте Австрию, а то после того, как вы её купите все горцы перестануть ходить в шортах на подтяжках и наденут вместо них шаровары ))....

по теме: а мне хотелось бы работать в продажах бордической утвари...каким то манагером )...завести в Украину какой-то бренд, которого нет еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме: а мне хотелось бы работать в продажах бордической утвари...каким то манагером )...завести в Украину какой-то бренд, которого нет еще.

дык дерзай))) а то хотеть это одно... а делать совсем другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по теме: а мне хотелось бы работать в продажах бордической утвари...каким то манагером )...завести в Украину какой-то бренд, которого нет еще.

регистрируешься как частный предприниматель. Берешь кредит для малого бизнеса. Открываешь точку (сайт, магазинчег, аукцион т.п.) Берешь пару толковых пацыков, и рубишь капусту лапатай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регистрируешься как частный предприниматель. Берешь кредит для малого бизнеса. Открываешь точку (сайт, магазинчег, аукцион т.п.) Берешь пару толковых пацыков, и рубишь капусту лапатай)

а перед этим: едешь в Европу или США на спец. выставку, ищешь партнеров, проводишь переговоры, подписываешь эксклюзивный контракт - ВОТ ЭНТО И ЕСТЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а перед этим: едешь в Европу или США на спец. выставку, ищешь партнеров, проводишь переговоры, подписываешь эксклюзивный контракт - ВОТ ЭНТО И ЕСТЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА )))

не обязательно. можно и по телефону и даже имейлу договорится о сотруднечестве.

и даже если надо ехать...то, как говориццо: "Если очень захотеть, можно в Космос полететь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обязательно. можно и по телефону и даже имейлу договорится о сотруднечестве.

и даже если надо ехать...то, как говориццо: "Если очень захотеть, можно в Космос полететь"

Чуви, поверь, лучшие переговоры - при втрече онли...телефон, емейл, это только предварительно..а на поездку в Европу и на оплату участия в конференс банк кредит не даст )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сильно попроси,мож чёта и дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×