Перейти к содержанию
Gavra

я всегда знал что в крыму живут необычные люди, но чтоб настолько

Рекомендуемые сообщения

deadman

Сорри) Не думала, что тебя это заденет))) Ты исключение))) :lol:

ХА ХА ХА :) :) :) Пацталом !!!!! Блондинго жгёт :)

по теме - если уже ТАКОЕ решили провести и об этом сообщили посредствам жолтой прессы и интернета (я думаю Гавра не с ними в команде ЫЫЫЫЫЫЫ), то всё.... можно валить из этой страны, патамуша скоро всем будет Ж*па...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deadman

Сорри) Не думала, что тебя это заденет))) Ты исключение))) :lol:

хочешь я угадаю твой цвет волос =)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри) Не думала, что тебя это заденет))) Ты исключение)))

я не исключение, так как гетеро.

а непонимание не дает права на клевету.

по-этому, извольте набрать необходимую скорость и состыковатся с углом синагоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извольте не обижать даму )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извольте не обижать даму )))))))))))

это отнюдь не оскорбление, а скорее дружеский совет или руководство к действию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае попрошу учесть цвет волос оппонента и дать более четкие указания

разогнаться до такой-то скорости

состыковаться с таким-то углом

такой-то синагоги

в противном случае ваши ожидания могут не оправдаться и прийдецца переходить к плану "йад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в таком случае попрошу учесть цвет волос оппонента и дать более четкие указания

разогнаться до такой-то скорости

состыковаться с таким-то углом

такой-то синагоги

в противном случае ваши ожидания могут не оправдаться и прийдецца переходить к плану "йад"

ок...убедили сударь.

Стадия разгона: Я считаю, что скорости в 15-20 км/ч вполне будет достаточно.

Стадия состыковки: Дабы данное действие имело максимальный эффект, а именно летальный исход, при состыковке следует наклонить корпус вперед, дабы увеличить амплетуду и собственно силу соприкосновения.

Финал: Так как удар является абсолютно упругим, ибо происходит соприкосновение полости и монолита, то в случае неудачи алгоритм нужно повторить.

Место действия: Подойдет любая синагога города Киев (дабы я смог запечатлить сие праздичное событие). Процесс подбора синагоги таков. Открываете страницу www.gogle.com.ua. Вводите ключевые слова поиска: "Синагога с острым углом, город Киев" и записываете адрес.

Изменено пользователем deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman, tark, шо такое мальчиги, над вами издевалась в децтве няня блондинка? или блондинка одноклассница отобрала апельсин на новогоднем утреннике в первом классе? И нежная мальчуковая психика не выдержала и вы теперь плачете только от одного вида светлых девичьих волос? )))

З.Ы.: очень интересно наблюдать, как вы, дружной парочкой, объединились против бландинки, но ЗА педиков))) Совет да любофф вам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыы

бля, даже отвечать не хочу.....тупо плачу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок...убедили сударь.

Стадия разгона: Я считаю, что скорости в 15-20 км/ч вполне будет достаточно.

Стадия состыковки: Дабы данное действие имело максимальный эффект, а именно летальный исход, при состыковке следует наклонить корпус вперед, дабы увеличить амплетуду и собственно силу соприкосновения.

Финал: Так как удар является абсолютно упругим, ибо происходит соприкосновение полости и монолита, то в случае неудачи алгоритм нужно повторить.

Место действия: Подойдет любая синагога города Киев (дабы я смог запечатлить сие праздичное событие). Процесс подбора синагоги таков. Открываете страницу www.gogle.com.ua. Вводите ключевые слова поиска: "Синагога с острым углом, город Киев" и записываете адрес.

на шотаруставели есть....какраз с таким описанием :lol:

такшо вэлком до києва,детко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок...убедили сударь.

Стадия разгона: Я считаю, что скорости в 15-20 км/ч вполне будет достаточно.

Стадия состыковки: Дабы данное действие имело максимальный эффект, а именно летальный исход, при состыковке следует наклонить корпус вперед, дабы увеличить амплетуду и собственно силу соприкосновения.

Финал: Так как удар является абсолютно упругим, ибо происходит соприкосновение полости и монолита, то в случае неудачи алгоритм нужно повторить.

Место действия: Подойдет любая синагога города Киев (дабы я смог запечатлить сие праздичное событие). Процесс подбора синагоги таков. Открываете страницу www.gogle.com.ua. Вводите ключевые слова поиска: "Синагога с острым углом, город Киев" и записываете адрес.

коллега, вы не учли еще скорость и направление ветра, желательно чтобы они подгоняли полое телло в направлении угла синагоги! Иначе может не получиться нужного эффекта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветер может оказаться помехой т.к. есть шанс вызвать завихрения воздушных потоков в черепной коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если гололёд?! может произойти предвременный летальный исход,только осфальтом(льдом) об лицо....такчто ещё надо добавить какую резину одевать....каблуки точно отпадают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ведь глаголю вам, удар абсолютно упругих тел, второстепенные силы сопротивления отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ведь глаголю вам, удар абсолютно упругих тел, второстепенные силы сопротивления отсутствуют.

падажи, тада сила трения тоже отсутствует т.е. само по себе полое тело разогнаться не сможет

... и да бы придать ей ускорение нужно 3-е тело с накачаной ногой и тяжелым ботинком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что наличие более высокого уровня на форуме и звание старичков дают вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора к психиатору=)))

И ваще, не гоже вот так мужчинам (в чём я сомневаюсь) толпой, как кучка зверей, нападать на одного=))) но вам, наверное, виднее, как должны вести себя настоящие мужыги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
падажи, тада сила трения тоже отсутствует т.е. само по себе полое тело разогнаться не сможет

... и да бы придать ей ускорение нужно 3-е тело с накачаной ногой и тяжелым ботинком...

а ты думаешь,зачем дедмен хочет туда подъъехать тоже?! правильно! чтобы помочь несчастному созданию набрать инерции=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок, когда ты еще немного подрастешь ты начнешь отличать юмор от нападок

и что самое главное ты научишься различать, особей мужского пола, мужиГов и мужчин ))

и возможно будешь знать что Ж и Ш пишется через И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как кучка зверей, нападать на одного

не все звери нападают кучкой. например бобры, слоны, гипопотамы....они на нападают кучкой.

да и в "кучку" животным достаточно сложно собраться, в группу - возможно, но не в кучку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, дааа) давай теперь съедим на мой возраст, пол=))) Молчи, женщина=))

З.ы.: про жы-шы убил=))) это называется хоть к чему-либо придерусь=)))

Тарк, а ты хоть катацца умеешь?) а то слухи ходят, что ты только тут пальцы веером, а на горе ножки дрожат, визжишь, как девчёнка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тарк - дивченка и зодрот грамматики))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, ухожу.. а вы пишите исчо))) вечерком почитаю на досуге)))

Спасибо, за настроение) без вас было бы не так ржачно) общество сноубордистов-ушлёпков*=)))

* касается не всех, только участников этой милой дискуссии

Изменено пользователем Snowblondinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, ухожу.. а вы пишите исчо))) вечерком почитаю на досуге)))

Спасибо, за настроение) без вас было бы не так ржачно) общество сноубордистов-ушлёпков=)))

она ушла но обещала вернуццо. трепещите сцуки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ептыть, да я на доске стоял то всего пару раз и не скрываю этого )) катаццо боюсь шо пипец, а визжу, ну то такое, то моя гейская душонка кричит )))))))

тарк - дивченка и зодрот грамматики))))))))))))))

совершенно в попочку ))

бля, палюсь.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она ушла но обещала вернуццо.

похоже за билетами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×