Перейти к содержанию
Gavra

я всегда знал что в крыму живут необычные люди, но чтоб настолько

Рекомендуемые сообщения

Зачем? Мы и сами в Харьков скоро приедем)

ггг)) и угол синагоги с собой прихватите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама родная..)) Скоко пидаро-защитников тут понаходилось))))) ладно дэддмэна обидели.. ну без ноби неодного разгону в стиле любимого форума не проходит это понятно, но что вот этот снеговичек маленький с оторваной головой тут подгавкивает мля)))))) ты лучше покажи продолжение сюжета на своей аваторке... что там снеговичек делает с оставшейся задницей своего друга))) и че это он так его пальчиком..оп..оп..))) до этой темы как то и незамечал скрытой голубой тематике твоего аватора ;) ну теперь все прояснилось... тема спецально правакационная была, дабы вывести латентных на чистую воду ;) эй ты маленький человечик! go follow that yellow brick road!!)))))))

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писец... испортили Гавре тАкую тему... :) :) :) !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

ы

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Шо тут ешо сказать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоко пидаро-защитников тут понаходилось))))) ладно дэддмэна обидели..

просто я не понимаю, откуда у вас столько негатива к людям с другой ориентацией? они вас за жопу на улице хватают? или хотя бы говорят что-то в вашу сторону на тематику сношений с ними?

это вы больны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама родная..)) Скоко пидаро-защитников тут понаходилось))))) ладно дэддмэна обидели.. ну без ноби неодного разгону в стиле любимого форума не проходит это понятно, но что вот этот снеговичек маленький с оторваной головой тут подгавкивает мля)))))) ты лучше покажи продолжение сюжета на своей аваторке... что там снеговичек делает с оставшейся задницей своего друга))) и че это он так его пальчиком..оп..оп..))) до этой темы как то и незамечал скрытой голубой тематике твоего аватора ;) ну теперь все прояснилось... тема спецально правакационная была, дабы вывести латентных на чистую воду ;) эй ты маленький человечик! go follow that yellow brick road!!)))))))

да,чувак,ты практически прав....но сюжет продолжения немного кровавие получился:

чувак,который тыкал пальцем(допустим "чувак ?1"), увидев, что его лучшему другу("чувак ?2") эта гавняная птичка оторвала бошку, подорвался её догонять....он прыгал за ней,забирался на деревья,но всякий раз не хватив буквально сантиметра,чтоб до неё добраться она улетала и уносила голову чувака?2 всё дальше и дальше от корпуса...

но вдруг, чувак ?1 вспомнил, что у него в кармане лежит рогатка с лазерным наведением и ему в голову пришла умная идея:"а что если бросить этой рогаткой в птичку и сбить её налету,а голову уже словлю.."

и тут он,увидев,что птичка села на ветку отдохнуть, каааак замахнеццца...кааааак кинет эту мега рогатку!!!да ещё и как метко летит...,но птичка,учуяв опастность резко влетела и рогатка попала своим острым краем прямо в глаз головы чувака ?2...от такого сильного удара птичка не удержала голову, и она полетела с 7 метровой высоты прямо на кучку говна,оставленную соседской собачкой....ещё свеженькую и пахнущую...чувак ?1 не успел ничего осознать,как голова стремительно упала в кучу говна и смешалась с ней от сильнейшего удара...из этой кучи вылетел глаз чувака ?2 проткнутый рогаткой чувака ?1...чувак ?1 подумал:"а ведь его ещё можно было спасти"...и побрёл домой,лишившись сегодня ещё одного друга...

ястное дело,что этот кусок аватарки я вырезал...тут же дети...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko: офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоу продолжения!!!!!!!! когда вторая серия!!!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Deadman

Ну если чесно я не знаю че Настя так написала, она обычно их тоже защещает и грит что ониже тя не трогают и тп.. если с этой стороны смотреть то конечно агресия к людям которые не такие как ты это маразм как минимум, но бля.. если мне тошно смотреть на то что мужики ведут себя как телки, если мне при этом срыгнуть хочетсо, то пусть я маразматик но бля это отвратительное явление и мне не хочетса чтоб они дышали тем же воздухом что и я, пусть едут куда нибудь там в пустыню построят там себе Пидар-град, и пусть там пидарастса мля... Бэээ.. чуть не срыгнул пока написал.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят,че тут можно еще сказать.

Прикольно вышло - мол,вы любую тему кидайте,а мы уж друг друга зассссрем полюбэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенок, когда ты еще немного подрастешь ты начнешь отличать юмор от нападок

Юмор это когда что то говорят в твою сторону и сначала смеешся ты, а потом все остальные.. А когда чтото грят в твою сторону, все смеются а ты вообще не смеешся, то это уже не юмор а задрочка, и вовсе не отсутствие у тебя чуства юмора, или заторможенной реакции на смех ;)

Мафа

+1

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плеха что в магазинах не продают чувство юмора (((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плеха что в магазинах не продают чувство юмора (((((((((

Пришлось бы заниматься благотворительностью - скупать и раздавать нуждающимся)

P.S.Надеюсь,это никто не посчитает выпадом в чью-то сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плеха что в магазинах не продают чувство юмора (((((((((

А так же и другие  морально-волевые качества, вроде уважения к себе и окружающим себя людям :ph34r:

Пы.Сы. Надеюсь,это никто не посчитает выпадом в чью-то сторону ;) ))))))))))))))))))

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Deadman

Ну если чесно я не знаю че Настя так написала, она обычно их тоже защещает и грит что ониже тя не трогают и тп.. если с этой стороны смотреть то конечно агресия к людям которые не такие как ты это маразм как минимум, но бля.. если мне тошно смотреть на то что мужики ведут себя как телки, если мне при этом срыгнуть хочетсо, то пусть я маразматик но бля это отвратительное явление и мне не хочетса чтоб они дышали тем же воздухом что и я, пусть едут куда нибудь там в пустыню построят там себе Пидар-град, и пусть там пидарастса мля... Бэээ.. чуть не срыгнул пока написал.. :wacko:

ооо, а вот этого не надо.

это глупый стереотип что ВСЕ гомосексуалисты ведут себя как женщины. не путай с трансвеститами. очень даже нормальные и адекватные люди.

и вообще, если тебе что-то не равится, почему ОНИ должны ехать в "куда нибудь там в пустыню построят там себе Пидар-град"? тебе не нравится, ты и едь туда где их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пы.Сы. Надеюсь,это никто не посчитает выпадом в чью-то сторону ;) ))))))))))))))))))

Реально....смешно да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Эа

так вот скоро так и будит! с тэмпами колличества их роста в полне возможный ход событей..

вообще я прогород чтоб еще гуманно было.. а так гасить их надо всех ГАСИТЬ!!!

Пы. Сы. ты ж комсомолкой была? че изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Эа Полностью с тобой согласна.Тут это пиши не пиши - без толку,тема элементарная,а развили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гасить, а за что простите, за то что долбятся в жопу, а не в пизду??? помоему у каждого есть право выбора, своя внутренняя и внешняя свобода и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гасить, а за что простите, за то что долбятся в жопу, а не в пизду??? помоему у каждого есть право выбора, своя внутренняя и внешняя свобода и т.д.

+ ПИЦОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды я готовил у себя на кухне поздним вечером. Весь в предвкушении готовой и вкусной пищи. А готовил я картошечку со спаржой, протушенной на сале. Вот, значит, стою я уплиты и кажется мне, что немного пережаривается спаржа. Меня аж в пот бросило. А уточко и говорит - "та не ганиии, дэдд, не пережаривается она, всё по плану!"

Мораль басни такова - учитесь гнать таварисчи ибо это вам не форум интелигентных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гасить, а за что простите, за то что долбятся в жопу, а не в пизду??? помоему у каждого есть право выбора, своя внутренняя и внешняя свобода и т.д.

За то что разлогают общество своей аморальностью, и в тягивают в свои круги еще не устоявшиеся психики (подростков например) бля я вот еще когда прочитал эту тему сразу закрыл чтоб не высказывать своего мнения и не в ступать в эти дебаты

с инакодумаеющеми :wacko:  вы их любите любите дальше...я их как ненавидел так и не навидеть буду! а вооще я  вшоке как можно это щитать нормально.. вот еслиб у вас дети (тфу тфу тфу, не дай бог конечно) вдруг однажды заявили что *а это моя любовь, Петя* вы б это нормальным пощитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточка красава )) вот за это я ее и люблю, она всегда знает что пригорело, а чему пригореть не суждено ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Эа

так вот скоро так и будит! с тэмпами колличества их роста в полне возможный ход событей..

вообще я прогород чтоб еще гуманно было.. а так гасить их надо всех ГАСИТЬ!!!

Пы. Сы. ты ж комсомолкой была? че изменилось?

кем, простите?

молодой человек, Союз давно распался, я этого времени как бы и не застала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×