Перейти к содержанию
Gavra

я всегда знал что в крыму живут необычные люди, но чтоб настолько

Рекомендуемые сообщения

Однажды я готовил у себя на кухне поздним вечером. Весь в предвкушении готовой и вкусной пищи. А готовил я картошечку со спаржой, протушенной на сале. Вот, значит, стою я уплиты и кажется мне, что немного пережаривается спаржа. Меня аж в пот бросило. А уточко и говорит - "та не ганиии, дэдд, не пережаривается она, всё по плану!"

Мораль басни такова - учитесь гнать таварисчи ибо это вам не форум интелигентных людей.

Гы!))))))))))))))))))  я так тоже когда то думал, пока меня не забанили)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то что разлогают общество своей аморальностью, и в тягивают в свои круги еще не устоявшиеся психики (подростков например) бля я вот еще когда прочитал эту тему сразу закрыл чтоб не высказывать своего мнения и не в ступать в эти дебаты

с инакодумаеющеми :wacko: вы их любите любите дальше...я их как ненавидел так и не навидеть буду! а вооще я вшоке как можно это щитать нормально.. вот еслиб у вас дети (тфу тфу тфу, не дай бог конечно) вдруг однажды заявили что *а это моя любовь, Петя* вы б это нормальным пощитали?

Вот прикинь на сек - с тобой произошло чет такое,что общество абсолютно отвергает.Тебе было б лучше чтоб тебя гнобили или просто забили на тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Deadman

Ну если чесно я не знаю че Настя так написала, она обычно их тоже защещает и грит что ониже тя не трогают и тп.. если с этой стороны смотреть то конечно агресия к людям которые не такие как ты это маразм как минимум, но бля.. если мне тошно смотреть на то что мужики ведут себя как телки, если мне при этом срыгнуть хочетсо, то пусть я маразматик но бля это отвратительное явление и мне не хочетса чтоб они дышали тем же воздухом что и я, пусть едут куда нибудь там в пустыню построят там себе Пидар-град, и пусть там пидарастса мля... Бэээ.. чуть не срыгнул пока написал.. :wacko:

Мне пофиг на гомиков поскольку они не агресивные и особо не выделяются среди толпы (это не трансы). И если кому то хочется всех гомосеков в пидар-град отправить, то уж лучше вначале Быко-град организовать. Всякая гопота меня раздражает и пугает куда больше чем секс м

еньшинства. Да и уровень развития/мышления у гомосеков я думаю на порядок выше. И еще: не факт что каждый гомосек хочет долбить рядом стоящего мужика в зад, но любой г

оп непрочь бы кого нибудь развести.

PS Я их не защищаю но такие целенаправленые выпадки на меньшую из угроз это както ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, ты пойми, проблема не в них!!!

вот ты гриш что мы их любим - а с чего простите вы сделали такой вывод, ведь любить и быть безразличным и спокойным по отношению к ним разные вещи.

за что ты их ненавидешь? они многих твоих друзей сманили своей любовью? что конкретно плохого они тебе сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прикинь на сек - с тобой произошло чет такое,что общество абсолютно отвергает.Тебе было б лучше чтоб тебя гнобили или просто забили на тебя?

Ты что! не дай бог! прикинь она говорит))))))))))))))) Да такое даже прикунуть старшно!!! сам не ангел, но любому блуду должен быть придел, и каждый его устанавливает для себя сам, вы щетаете так, а я иначе.. ВСЕ ОТСТАНТЕ ОТ МЕНЯ С ВАШИМИ ШЛЮХАМИ ПИДАРАСТАМИ!!!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Tark тут дело в броне.Окередной стереотип.Не лечится(

а так +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таварисчи, призываю вас присмотреться на мою аватару и сделать выводы.

п.с. театр одного актёра - ейбогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах аву, тут весело ))) и рабочий день протекает незаметно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак, ты пойми, проблема не в них!!!

вот ты гриш что мы их любим - а с чего простите вы сделали такой вывод, ведь любить и быть безразличным и спокойным по отношению к ним разные вещи.

за что ты их ненавидешь? они многих твоих друзей сманили своей любовью? что конкретно плохого они тебе сделали?

Я вод ждал этого вопроса... был удевлен почему еще не кто не подьебнул))) типа а что к те приставали..)) славо богу нет! но бля.. Я сам посебе очень котигоричный человек, и мне либо что то нравитсо либо нет..  я не умею и не щитаю верным относится к чему либо лояльно.. лояльность она до тех пор катит пока эта проблема не касаетса нас лично.. поэтому думать надо всегда из принципа (опят таки, это я так щитаю и не кому не навязываю свою точку зрения) For whom the bell tolls.. (поком звонит колокол) ответ помните какой?... не когда не спрашивай поком звонит колокол ибо он звонит по тебе... не зя ос

товатся в староне ребята! когда милеоны неокрепших подростков втягиваются в разную херню!!))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что! не дай бог! прикинь она говорит)))))))))))))))

Реально молодец!зачет.можно не скромный вопрос - долго думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пофиг на гомиков поскольку они не агресивные и особо не выделяются среди толпы (это не трансы). И если кому то хочется всех гомосеков в пидар-град отправить, то уж лучше вначале Быко-град организовать. Всякая гопота меня раздражает и пугает куда больше чем секс м

еньшинства. Да и уровень развития/мышления у гомосеков я думаю на порядок выше. И еще: не факт что каждый гомосек хочет долбить рядом стоящего мужика в зад, но любой г

оп непрочь бы кого нибудь развести.

PS Я их не защищаю но такие целенаправленые выпадки на меньшую из угроз это както ...

Быко град надо зделать в первую очередь тут даже спорить не надо... ;)

Реально молодец!зачет.можно не скромный вопрос - долго думал?

очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О категоричности - такие люди обычно ламаются ибо не гибкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был удевлен почему еще не кто не подьебнул))) типа а что к те приставали..))

найди в теме хоть одну подъебку или вопрос приставали ли к тебе

Товарищь, будь проще, твоя категоричность закрывает не позволяет тебе видеть все в первоначальном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди в теме хоть одну подъебку или вопрос приставали ли к тебе

Товарищь, будь проще, твоя категоричность закрывает не позволяет тебе видеть все в первоначальном виде

Мэн, да все нормально)))))) ты ж сам гриш что весло же..)))))))) но если чесно меня эта тима под достала.. ;)

2 дед

в точку попал(( не легко мне живетсо ;) но поделать с собой не че не могу... есть лиш один бой который человек всегда обречен проиграть, бой с сосмим собй..((((

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может обсудим Уточко?

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедд на пару с уточко меня радуют.

ыыыы Тарк либерал. Я помню он даже вид ГОП-реальный считает достойным жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыыы Тарк либерал. Я помню он даже вид ГОП-реальный считает достойным жизни.

я считаю что все виды имеют право на существование без ущемления со стороны общества ))

идеальный вариант человека представляю как эмо-гопа-пидор, потому что будет кушать семечки, плакать что его никто не ебет и на гоп-стоп сил не будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче все это фигня, шлюхи педерасты... У нас за ночь снегу наволило! и не таит! и попрогнозу (чтоб их нах) не растаит аж до нового года! и еще неделю снежить должно! как раз к сноу фесту!)))))))))))))))))))))

я считаю что все виды имеют право на существование без ущемления со стороны общества ))

идеальный вариант человека представляю как эмо-гопа-пидор, потому что будет кушать семечки, плакать что его никто не ебет и на гоп-стоп сил не будет ))

очень сильно))))))))))))))))))))) гыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генетики доказали, что геями рождаются. втянуть никого низя в это дело, патаму шо любой гей знает, что при попытке втянуть получит в петилово от даже самого либерального и толерантного гетеро-гуманиста.

Изменено пользователем deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вот ты сделаешь массаж стопы мужику?"

(с) Тарантино

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что иногда лучше молчать...

И по теме... Не они аморальны, а общество сделало их таковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишний раз убеждаюсь, что иногда лучше молчать...

И по теме... Не они аморальны, а общество сделало их таковыми.

Дык гены ж вроде а не общество..:)

А так по теме: +милйон Тарку и Дедману :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды я готовил у себя на кухне поздним вечером. Весь в предвкушении готовой и вкусной пищи. А готовил я картошечку со спаржой, протушенной на сале. Вот, значит, стою я уплиты и кажется мне, что немного пережаривается спаржа. Меня аж в пот бросило. А уточко и говорит - "та не ганиии, дэдд, не пережаривается она, всё по плану!"

Мораль басни такова - учитесь гнать таварисчи ибо это вам не форум интелигентных людей.

Дедд- ты уникален))) :lol:

пы.сы: уточко - зе бест))) :wub:

А по теме- полностью согласна с Катюхой... +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×