Перейти к содержанию
tark

вся правда об Уточге

Рекомендуемые сообщения

сегодня ночью уточко у меня сосало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ночью уточко у меня сосало)

Уточго помогает нуждающимся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточко Благородно и безкорысно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей стало жалко дрочера ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еси б ано еще снегом срало..... тоннами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно пока только так,по маленькому)))

Но ведь главное,что процес пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еси б ано еще снегом срало..... тоннами.....

жарь спаржу...

к сноубордистам Уточго приходить тока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не ахуели ли вы от запросов ребятки? Уточко хоть и резиновове но все требования исполнить не может. даже Джин исполнял тока 3 желания.

Как вы относитесь к Уточко так оно относится и к Вам. Гавро, готовься отдать уточке то что у неё взял. Ггггг

Изменено пользователем dedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вобще вы все ниправы!

Только тушканчик это тру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а делает он єто настолько громно что мне слышно даже за киевом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патамушо тушканчег даже сосать не умеет

тушканчик нежно покусывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните сказку про гадкого утенка? Красивая такая, в ней еще хромая уточка, на которую все куй забили стала прекрасным лебедем. Помните? Если да, забудьте, ибо к детству нашей УточГо данная сказка никуя никакого отношения не имеет )


Наша УточГо была всегда, не то чтобы она была всегда УточГо, но она была. Трудно сказать чем именно она была до того как стала Уточго, да это и не важно.
Важно другое. Родителями УточГо нельзя назвать никого и в тоже время их можно назвать всеми известными именами при этом ни одно из них не будет ошибочно или верно. Да и не о родителях речь, хотя канешно зная их мы смогли бы точно сказать что именно она уноследовала из хороших качест и небольших недостатков, но .......вобщем нахуй родителей.

Росла УточГо в прекрасных условиях которые уже не доступны нам, что вобщем-то очень даже хорошо, ибо некуй нам жить во времена полной распущенности когда ипаться можно было прямо посреди улицы и даже не знать имени того кого совокупляешь. К счастью для нас и для УточГо те времена прошли.
Жила УточГо на горе с хрустальными замками, ела себе невидимые фисташки и никого не трогала, да и ее никто не трогал в силу того что тогда все были богами и спаржа не росла.
Но вот настали смутные времена, когда такие качества как доброта, забота, любовь к ближнему своему и прочая поебень отошли на второй план и уступили место браку типа по любви, в котором гораздо легче стало отмазываться от секса под видом головной боли и импотенции под маской "ой, я седня так устал на совещании", также появилась потребнасть в деньгах, ведь если нет секса, нужно его заменить чем-то другим, а чем? правильно, дилдой, а дилда, что? правильно, стоит денег. Так появилось время в котором мы живем.

УточГо по началу очень переживала такие перемены и не знала как ей жить дальше, невидимых фисташек становилось все меньше, а злых людей все больше. Бессмертные родичи ее состарились и умерли и осталась она одна одинешенька. Но маленькая УточГо с огромный сердцем не отчаивалась, она знала что ей надо еще немного подрасти и тогда полностью окрепшая и уверенная в себе она сможет помогать людям. Ее огромная вера людей и в себя не допускала мысли, что человек познакомившись с ней будет продолжать кичиться своим Бертоном купленым на деньги папы и называть всех остальных менеджерами среднего звена, но жизнь сука и тут подъебала. Люди становились все злее и жаднее, а УточГо все грустнее.

И куй его знает как бы сложилась ее дальнейшая судьба если бы не накуренные скейтеры и серферы...........
Познакомилась она с ними случайно, на каком-то куй знает каком побережье и так прониклась их жизненной философией которая напоминала ей те времена когда люди иплись со всеми подряд, что осталась она с ними жить, а тут как раз и спаржа появилась, серферы и скейтеры очень любили спаржу, и когда они ее кушали из ниоткуда начали появляться невидимые фисташки которые так любит УточГо.
Прошло время, появился сноуборд и как то само по себе получилось что УточГо приложила к этому и свою лапку и стали люди получать фан не только на воде и на асфальте, но и на снегу, ипаться не только на пляже или в подворотне, а и в кокой-нить хижине высоко в горах. И так появилось нерушимое правило: "Фан ради фана, ибо все остальные идут на ХУЙ"

С тех пор УточГо присутствует в каждом из нас, но только чтобы почувствовать ее одной спаржи мало.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тепер я в Бога не вірю...! tark довів останні докази ! "С тех пор УточГо присутствует в каждом из нас" ти велікій проповідник Уточки! я думаю ти попадеш у уточкін рай! повезло...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всеголишь жалкий слуга ее, проповедник Дедд, это он помог мне познать УточГу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуле сказать ещё? Уточку не каждому дано узнать в себе. Вы все умрёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере Уточко помогло Толеку и Ренегаду найти общий язык. Ренегад готовь уточку мы едем в гости - поговорим об Уточке.)

Утку готовить совесть не позволяет, купил два гуся, дорогая пообещала из одного зделать холоддец, а другого тушить будит + жаренная спаржа ;)  ждемс в гости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже конечно не щитаю себя психом а других норм.. я тоже конечно думаю что все вокруг епанутые а я нормальный пацан, но дело в том что нормой называется большенство..они сука всегда норма.. но щас дело не в этом.. ты вооще тему читала.. а еще пару сотен на этом форуме..)))) ты что хочеш сказать что это сознание здарового человека вот такие разгоны выдает))))

в Харькове Уточки ещё небыло...они приходила только к Моптеру ито в Киеве,видимо с такими раскладами,она и не скоро туда доберёццо...

Уткохульник ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не каждому дано познать и увидеть Утачго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжоте! deddo ще й відредагував! малацца! правда шо??? остається загадкой!но я думаю Уточко всьо знає...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТАЧГО СКРЫВАЕЦЦО СРЕДИ НАС!!! ТАКШО ТИХО=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТАЧГО СКРЫВАЕЦЦО СРЕДИ НАС!!! ТАКШО ТИХО=)

Не подDUCKивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×