Перейти к содержанию
НаГлеЦ

Пришла в голову идейка!

Рекомендуемые сообщения

Кароч, подумал я тут, а что если устроить такие себе соревны между командами, а точнее замутить сноуборд команды(если уже есть существующие то круто), и например по субботам устраивать батлы. Я думаю судей найти можно среди продвинутых райдеров и ради удовольствия будет такой себе чемпионат)) Кто как смотрит на такую идею и просьба не начинать сразу с того "да хуйня все это", может быть вполне прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победителям достается что??

или как в турнире платишь за вход, а победителям общак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
победителям достается что??

или как в турнире платишь за вход, а победителям общак?

Это отдельный вопрос, я думал обсудить уже когда будет поддержка пипла. Можно ради удовольствия, можно всем скинуться на пивас и прочее. А если все пойдет ваще круто, то может у наших батлов будут спонсоры типа ред була :rofl: )))но это уже такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема. Только батлы нужно устраивать каждый раз на какую-то одну фишку, один элемент, который можно четко измерить. Чтоб уменьшить субьективность судейства. НАпример на самый длинный проезд ноузпрэсом или тейл прессом, самый длинный прыжок и т.д. Как у байкеров всякие нестандартные конкурсы на слетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за! я за!)

для начала победителям и респекта хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная тема. Только батлы нужно устраивать каждый раз на какую-то одну фишку, один элемент, который можно четко измерить. Чтоб уменьшить субьективность судейства. НАпример на самый длинный проезд ноузпрэсом или тейл прессом, самый длинный прыжок и т.д. Как у байкеров всякие нестандартные конкурсы на слетах.

Ну это тоже все обсудить можно, креативные идеи поддерживаються в любом случае!))Нужно что бы форумчани к утро с протаса пришли))) В любом случае есть тумба, трампики тоже будут так что дисциплин будет достаточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная идея .

Судья мне кажится с радостью готов быть Никитос . ( надо у него спросить )

а для начала , можно и просто по фану устроить соревы , есил все пучком то думать с призами ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы понимаете, что можно 1 команду сделать такую, что особо соревнований не будет)))) да и соревнования в чем? в джибинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы понимаете, что можно 1 команду сделать такую, что особо соревнований не будет)))) да и соревнования в чем? в джибинге?

взял и обосрал все :rofl:

я бы лучше надеялся на новый трик оф зе вик в этом сезоне :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вопрос не в командах, а в том, кто будет этим заниматся? трампы шейпить, организовывать, отганять доходяг...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы понимаете, что можно 1 команду сделать такую, что особо соревнований не будет)))) да и соревнования в чем? в джибинге?

А зачем собирать. Народ заявляется на участие, а потом все делятся на 2,3 и т.д. команды случайным образом. Так может, получится, что в одной команде и про и нулевые.

Изменено пользователем Ненависть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с Кросом всех убьём)

Шмурдяк вас всех пАрвет, панкивонючие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в том что 1 команда всех порвет, а в самом батле, повисеть и разнообразить каталку. А насчет трампов так их и так шейпят для каталки всегда, все можно сделать. Согласен с идеей делиться на 3 команды походу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судья мне кажится с радостью готов быть Никитос

Если это про меня, то я за :)

Но тут проблема. Если не будет звука, ведущего, света (если ночью) то все будет довольно вяло и будет похоже на игру в скейт... Хотя если судье дать матюкальник и проводить все утром или днем, то норм.

Можно сделать что б в команде были ньюскулеры. Или устроить соревку батл между бордерами и нс.

Вот трик оф зе вик был классной реализацией этой идеи как по мне. Там и турнирная таблица, и призы и ведущие и фотографы.

Просто в этом году можно было бы предложить делать командный зачет или одну из соревок делать в командах. И что б команды были случайными.

Очень нравилось мне как в прошлом году многие ребята тренировались перед этими соревками.

Так что я считаю, что нужно обьеденять опыт и энтузиазм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайные команды это не круто, я бы хотел попробывать катать с теми людьми с которыми мне нравится катать и показывать с ними результат, в этом то и суть, что ты знаеш что можеш разсчитывать на человека, а попадаеш рандумно и всё от тебя ваще ничего не засисит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это отдельный вопрос, я думал обсудить уже когда будет поддержка пипла. Можно ради удовольствия, можно всем скинуться на пивас и прочее. А если все пойдет ваще круто, то может у наших батлов будут спонсоры типа ред була :rofl: )))но это уже такое

Во всяком случае у Ред Була можно за нефиг на шару намутить энергетики если конечно мероприятие будет толковое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была когда-то реализована такая тема в жизнь. В вышгороде в парке был контест по командам. Но команды выбирались случайным порядком. Так чтоб силы были как бы равные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случайные команды это не круто, я бы хотел попробывать катать с теми людьми с которыми мне нравится катать и показывать с ними результат, в этом то и суть, что ты знаеш что можеш разсчитывать на человека, а попадаеш рандумно и всё от тебя ваще ничего не засисит

Тогда потеряется весь смысл. Собирается одна перцовая команда, а остальные пишут на форуме "возьмите меня в команду, я всех порву, катаюсь 10 дней". Соревнования Про vs Нубы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда потеряется весь смысл. Собирается одна перцовая команда, а остальные пишут на форуме "возьмите меня в команду, я всех порву, катаюсь 10 дней". Соревнования Про vs Нубы....

а когда ты делаеш трюк а твои друзья по команде не делают, или наоборот ты не делаеш а они делают и ты выигрываеш, толк тогда от соревнований, катать круто с тем кого знаеш, а на молится на жредьёвке что б в команде с тобой бы крутой про, надо разсчитывать на свои силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та бля, это же не какой-то супер-пупер контест мирового значения, тут главное участие, получения опыта. Такие контесты и сильные соперники подстегнут в тебе желание достичь новых высот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×