Перейти к содержанию
НаГлеЦ

Пришла в голову идейка!

Рекомендуемые сообщения

:bp:

:ay::az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, если идейка понравилась, то нужно на след неделе, када откроют калыбу встретиться там и все обсудить. Выбрать людей, которые будут судить, создать команды, решить какие соревны будут, организовать полностью программу, а то на форуме это быстро загнеться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может парка дождетесь хотя бы а то на чем вы будете письками меряться :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это про меня, то я за :)

Но тут проблема. Если не будет звука, ведущего, света (если ночью) то все будет довольно вяло и будет похоже на игру в скейт... Хотя если судье дать матюкальник и проводить все утром или днем, то норм.

Можно сделать что б в команде были ньюскулеры. Или устроить соревку батл между бордерами и нс.

Вот трик оф зе вик был классной реализацией этой идеи как по мне. Там и турнирная таблица, и призы и ведущие и фотографы.

Просто в этом году можно было бы предложить делать командный зачет или одну из соревок делать в командах. И что б команды были случайными.

Очень нравилось мне как в прошлом году многие ребята тренировались перед этими соревками.

Так что я считаю, что нужно обьеденять опыт и энтузиазм.

Поддерживаю! Думаю будет круче если команда состоит из бордеров и НС!!! Так же новичкам в командах будут помогать уже опытные райдеры, например 3 корзины для жребёвки, в которых имена райдеров соответственно их уровню катания!! Командный + индивидуальный зачёт! У каждого про-райдера своя команда, которая набирается путём всё той же жребёвки!

Изменено пользователем Sergey_Nitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и по 10 гривен и по 20 скинутся это более чем реально ,а жеребьевка на команды в шлем бумажки кидаем и каждый тянет вот и будет в команде и сильные райдеры и новички...нужно до субботы все обговорить назначить точное место збора и время что бы это не осталось Пиз ....ом на форуме :dance:

Предлагайте время и место кто захочет подтянется...

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и по 10 гривен и по 20 скинутся это более чем реально ,а жеребьевка на команды в шлем бумажки кидаем и каждый тянет вот и будет в команде и сильные райдеры и новички...нужно до субботы все обговорить назначить точное место збора и время что бы это не осталось Пиз ....ом на форуме :dance: Предлагайте время и место кто захочет подтянется...

Мужики готов закинуть больше, только в эту субботу НУ НИКАК не могу, НО ОЧЕНЬ хочу... (днюха в пятницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тема зависла в воздухе никто ничего не предлагает день время или я невнимательно читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может парка дождетесь хотя бы а то на чем вы будете письками меряться :popcorn:

)))На ком будет меньше болота, тот и выграл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с такой погодой тема болота будет актуальна :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай1те сначала дождёмся парка... а то что то чует моя жопа - парк будет в водяніках только....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за девчачую команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+2 за девчачую команду... вера надежда любоФЬ.... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛЯТЬ!!!!!ДА ТУТ ОДНИ СЦЫКУНЫ!!!!!

Аргументируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил лопату пишите подтянусь накидать кикер :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Verael

расслабся, все в курсе, что ты катать не умеешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verael

расслабся, все в курсе, что ты катать не умеешь))

Личная информация:

Verael

Школота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 давайте З різних міст народ ззберм на приклад з кожного міста 5 чоловік

ну як ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за девчачую команду!

Если пацаны будут меряться письками до появления парка, то девчонки :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму ка темку, может в этом году что-то созреет. :)

ЗЫ Желательно ее как-то переименовать т.к. с названием "Пришла в голову идейка" еле ее нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к идеи, что в голову мне пришло.

1. Система "Trick of the week" и сделать лигой на сезон.

2. Команду поделить на 3 уровня катания: низкий, средний, высокий. по 1 учаснику соответствуещего уровня катания, максимум по 2).

3. Трюки придумать для каждого уровня и что б они соревновались в своём классе, балы давать поровну, т.е. получаеться более чем интереснее, по скольку если к примеру чел про проиграет в своём уровне, а низкий и средний выграет то команда выграет 2-1 по балам, задача у команды подтянуть слабое звено, тем мы поднимим средний уровень катания в целом!

Ну, а остольное уже мелочи, ну и еженедельно 100 грн с команды, думаю будет разумно, а в конце сезона можете прикинуть какой куш будет, по 33 грн скидыватся еженедельно думаю не много...

Единственное нужно трезво оценить уровень катания учасника, а там уже или рандомом или нет команду соберать это уже такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувачйо, вы такие смешные пля, в прошлом году нихера никто не сделал, нихерашеньки....я звонил админам сайта, звонил на Протасов, пытался что бы они поддержали идею этого чувачка, но всем до жопы. Все хотят бухать и понты на тумбе ганять и показывать новые костюмчики. Вы все тупые малолетки, как Душа, который сцал коньяком, когда я звал его на батл и не пришел в итоге. Нихера у вас не будет, вы пустое место все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувачйо, вы такие смешные пля, в прошлом году нихера никто не сделал, нихерашеньки....я звонил админам сайта, звонил на Протасов, пытался что бы они поддержали идею этого чувачка, но всем до жопы. Все хотят бухать и понты на тумбе ганять и показывать новые костюмчики. Вы все тупые малолетки, как Душа, который сцал коньяком, когда я звал его на батл и не пришел в итоге. Нихера у вас не будет, вы пустое место все!

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувачйо, вы такие смешные пля, в прошлом году нихера никто не сделал, нихерашеньки....я звонил админам сайта, звонил на Протасов, пытался что бы они поддержали идею этого чувачка, но всем до жопы. Все хотят бухать и понты на тумбе ганять и показывать новые костюмчики. Вы все тупые малолетки, как Душа, который сцал коньяком, когда я звал его на батл и не пришел в итоге. Нихера у вас не будет, вы пустое место все!
:shok:

Сы братюнь, а че такой дерзкий?

Че на? Лев на? :rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×