Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/20/13 во всех областях

  1. 1 балл
    Женские перчи, размер S 100 грн
  2. 1 балл
    Привет! Продам штаны Foursquare Gasket Pant. Размер L. Цвет Brick.15,000mm/10,000g Отличнейшие штаны! Откатал в них сезон. Каждые ночные на протасе, Бук и Гудаури есть в их послужном списке. Благодаря мэмбране 15 на 10, высоко в горах не промерзал (флис вообще не надевал), при этом в них не жарко и, на уровне боковых карманов, со внутренней стороны бедра есть отделение для проветривания на зиппере. Внутри карманов, есть резинки, которыми можно регулировать высоту штанин, но к сожалению, я настолько хотел быть по рэпу, что в самом низу правой штанины протёрлась масипусенькая дырочка (фото есть под спойлером), но она вообще никак не влияет на работоспособность штанов, и вообще еще не видно Также, внизу на внутренней стороне правой штанины есть небольшое пятнышко, которое к сожалению полностью отстирать не удалось, но и видно его только если долго всматриваться (фото пятнышка есть под спойлером). Так, вообще шикарные штаны, дико доволен им. Катался бы в них и дальше, но мне подарили ярко-оранжевые с очень жесткой рэпой. Да, эти штаны пригонял из США. Цена 550 500 грн. Торг.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Стаття 160. Оподаткування товарів, що переміщуються у міжнародних поштових та експрес-відправленнях 1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються у міжнародних поштових або експрес-відправленнях протягом однієї доби на адресу одного оде-ржувача, якщо їх фактурна вартість не перевищує суму 300 євро, звільняються від оподаткування. 2. Товари, що переміщуються у міжнародних поштових або експрес-відправленнях протягом однієї доби на адресу одного одержувача, якщо їх фак-турна вартість перевищує суму 300 євро, оподатковуються відповідно до законо-давства України. на таможне не считают по количеству коробок, а считают количество товаров в сутки на одного человека
  5. 1 балл
    Привет. Есть куртка DC, очень классная, материал сделан под шерсть. Черная, стилевая, но на рост 167 оказалась маловата. Заказывали со Штатов, откатались сезон и решили менять. Будет интересно - вышлю фотки.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    Состояние- супер, не болел ) Колотых, резаных ран не было. Путешествовал в Австию, чем очень доволен, любит фотографироваться ) 157 см 575 грн Особенности: - Армированная ткань внутри, которая не позволит кантам прорезать чехол. - Наличие стеганой прокладки, (расположенной по всему контуру) которая обеспечивает защиту доски. - Наличие карманов с наружным доступом, предназначенных для ботинок. - Наличие застежки на молнии по всей длине. - Отделение на молнии с возможностью блокировки. - Наличие стеганого наплечного ремня.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Если бы велосипеды не изобретали, мы бы сейчас ездили на вот этом:
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 1 балл
  15. 1 балл
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    а в екстримстайле могут научить меня агрессивно катацо? хочу агрессии, так что-бы после каждого спуска шнурки развязывались и боа ломалось, в идеале чтобы комплект снаряги вообще был на один спуск и превращался в труху от агрессии
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    внешний -112 см, внутренний- 80 см
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Это вообще отдельная тема, я не понимаю кайфа зарыгивать весь автобус будучи бухим в говно и портя всем окружающим поездку. На отдыхе надо отдыхать, а не гадить себе в здоровье и вонять окружающим. Но это такое, дело вкуса конечно же.
  25. -1 балл
    Внимание! Меняю ставку с 15.11.2013 На 13.12.2013 Ставлю холодное пивко + теплый бутерброд + шапка
×