Перейти к содержанию
Gavra

Ужос, нам всем песда!

Рекомендуемые сообщения

Вскрыт могильник в центре Киева. Смертельная инфекция на пороге

Врачи в один голос говорят: "Могильник вскрыли. Киеву угрожает эпидемия чумы и язвы!" "Они уже докопались до черепов, но скрывают эту жуть", - сообщил вчера вечером персонал Октябрьской больницы. На территории здравницы, по улице Шелковичной роется котлован для постройки бизнес-центра, а под слоем земли находится одно из крупнейших захоронений умерших от сибирской язвы и чумы.

Вчера на место происшествия приехали десятки сотрудников из санэпидемстанции Киева, облачились в защитные костюмы, надели маски и начали бурить почву. Заместитель главврача по медицинским вопросам городской дезинфекционной станции Юрий Черненко ситуацию назвал опасной, но подчеркнул, что они приехали взять пробы грунта и выяснить наличие смертельной инфекции в центре Киева.

В то же время сотрудники института физиологии им.Богомольца стали свидетелями того, как шокирующая информация дошла до строителей: "Мужики как узнали - бегом побросали все лопаты и разошлись подальше от могильника. У всех семьи - кто же захочет умирать даже за большую зарплату, которую им здесь платят", - сообщили нам врачи. А вот Вадим Акимович Березовский - уважаемый в Киеве профессор, доктор наук, заслуженный деятель науки и техники после стычки с охранниками получил травму и оказался в больнице.

Он один из немногих в городе, кто очень много знает о скандальной территории и том, что под слоем земли находится опасная для всех инфекция. Его коллеги-медики, которые продолжают противостоять стройке, уверены, что ни нынешние власти, ни милиция даже не догадывается о масштабах захоронений и таящейся опасности. Подобная инфекция, как доказано наукой, сохраняется на протяжении нескольких сотен лет, а захоронение было создано чуть больше века назад. Потому и бьют тревогу. Теперь вопрос стал ребром.

Если правы окажутся медики, а не приезжие строители, то Киеву угрожает эпидемия сибирской язвы, чумы и холеры. А начнется ли мор для киевлян - это зависит от того, насколько грамотными и неподкупными в этом случае окажутся городские власти, милиция, разрешительные "чиновники" и десятки тех, у кого в силах все-таки закрыть обратно очаг смерти для горожан. Ведь раньше, в конце 1800-х именно здесь располагался изолятор для умирающих от чумы, холеры и сибирской язвы. Трупы тогда по специальному указанию было запрещено перевозить по городу, а было приказано хоронить вблизи. Киевские архивы хранят этому документальное доказательство.

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

10.jpg

По материалам Деловая Неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое страшное, что если и подтвердяться все серьезные опасения, то никто не удивиться, если дело замнут и построят какой-нить очередной бизнес-центр=( заметим, "не территоррии здравницы..."

Изменено пользователем ABI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замнут полюбому :ak: ...самое страшное, что Космосу и ему подобным накакать на простых киевлян. А обещал в след году "почти рай" в Киеве )). Нифиговый "рай" будет :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак писсдато, все здохним, зато пробок не будет в городе, и на Протасовом народу поменьшает... :ag: :ag: :ag:

Да шо вы сците, развод это все, а коль не то уколят вам шота под вену и вам станет пох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, в нашей стране это становится нормальным явлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та плять... при рождении всем делают прививку от оспы.. не сцыте... а раздувают все чтобы землю под строительство дешевле сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не особо удивил этот факт. Как всегда все замнеться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Чернобыль тож не сразу стало известно....и тож люди говорили: "Та херня, слухи", пока сцуко машинки не приехали людей эвакуировать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа, мы все умрем...

Уточко, спаси нас! На тебя уповаем. Не отдай нас Папабаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточко занимается павдером на данны момент - попрошу не взывать к ней по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соответвующим голосом - Как страшно жить...

мона наблюдать за светкой, она там рядом живет =))

и вообще, даешь всем по противогазу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писдато...у нас все через жопу делаецо в стране....не раз в етом убеждаюсь)..полюбому замнут ибо кому надо ета херня...там даж на фотках...тьотеняка в халате и в обычных черчатках а не резиновых....

З.Ы пистьош и правакацыя! :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та плять... при рождении всем делают прививку от оспы.. не сцыте... а раздувают все чтобы землю под строительство дешевле сделать...

КИця мОя от чумы прививок нет :bw: ...

Я все больще поражаюсь безпечности нашего народа...ппц... :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИця мОя от чумы прививок нет :bw: ...

Я все больще поражаюсь безпечности нашего народа...ппц... :bl:

это могильник больных "сибиркой"... прививка от оспы в роддоме как раз от этого и защищает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это могильник больных "сибиркой"... прививка от оспы в роддоме как раз от этого и защищает...

Слушай, оспа это оспа, а сибирская язва это другое...не спорь со мной я лаборант бактериолог.

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцо. Мы живем за 90 км от разрушенного реактора, в городе, где и деревьев то почти не осталось.

Вместо воздуха у нас угарный газ, а я так вобще на Харьке напротив мусоросжигалки живу. Поэтому всякие там бацилы давно перерабатываются организмом на витаминчики.

А на фотках ... флешмоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пенецилин разве не от чумы? я просто далек от этого бизнеса, но помойму от чумы вакцины есть...

П.С. Хавайте лук и часнок.....авось поможет.И не сцыте, все не сдохним, найдуться сцуко живучие....

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 15 минут назад эту хрень по телику по пятому смотрел, я думал чес, а сейчас очко жим-жим, Хотя думаю правда чернобыль пережили, ну а это вообше пустяк=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты заметил, то у нас в стране каждый день катастрофа ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг :)

Вы ещё не светитесь по ночам ? Тогда мы идем к вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шо вы паритесь? все равно все умрем, раньше или позже, так или иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирская язва

для ленивых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, оспа это оспа, а сибирская язва это другое...не спорь со мной я лаборант бактериолог.

пох... оспа не оспа.. вакцина есть и ее колют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Хавайте лук и часнок.....авось поможет.

а вобще есть один проверенный метод!лучше всего помогают серебрянные пули в полнолуние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×