Перейти к содержанию
Александр Зубченко

Александр Зубченко

Рекомендуемые сообщения

ту А. Зубченко:

неоднаразово ви повторювали , що вами так називаємі "сноби" , зчесують весь сніг з траси..а ви не разу не задумувались що роблять з неї "классікі"?...катав я якось "чисто на лижній" трасі, ібо бордерів там на пальцях однієї руки можна порахувати, тим не менш, там теж є зчесані саме лижами місця і купа(а точніше вся траса) горбків і всілякого роду "наростів" створених саме лижами!! по яким далеко не приємно кататись ...після одного спуску по такому склоні я залишив його і з радістю пішов кататись в ліс, де немає, ВАС, "класиків", і лежить не тронутий сніжок, як виявляється дерева об'їжджати набагато простіше ніж, описані раніше wolke, хороводи лижників...

по темі: да той бордюк, який збив ту жінку був не правий, але і збиратись для махання кулаками по таким як він теж не вихід, так як вже писали агресія лиш породжує агресію...

да є моральні уроди , які залазять на самий верх з дошкою і стаючи на "скользяк" ТУПО несуться в низ, кричачи всім, щоб вони відійшли(м'яко кажучи), але якщо придивитись до такого ви побачите в них так називаємих "тіпков аля троєщина", які нажаль присутні і на склоні, та не забуваємо, що є і багато схожих "класиків", котрі точно так же несуться в низ не перебираючи тих, об кого вони можуть зупинитись!...

але на відміну в лижників таких доскерів менше, в силу того, що стати на дошку важче, ніж в дитинства звиклу позу на дві ноги, тому люди, які перший раз катають на дошці далі чим 1 метр зазвичай не їздять і не падають.А якщо все ж такі після н-ної кількості спроб стати на дошку, вони втримують рівновагу, то як писала все та ж wolke, траекторію його подальшого руху не важко здогадатись, хоча він і проїде від чили пару метрів..

Изменено пользователем Котлєтго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно интересная, но кажеться мне что автор этой темы так и не понял что мы настроены более миролюбиво чем он сам, независимо от того кто на чем катается.

Этот конфликт решить не получиться, малоуважаемый автор человек старого формата и его истинная проблема в нем самом и его отношению к миру.

Невозможно обратить человека к истине-если он категорично не хочет воспринимать правду,а вдолбил себе в голову что

все проблемы от других но только не от него самого.

Бесполезно стараться пояснить человеку, что не имеет значение что у тебя под ногами, СУКОЙ можно быть и по жизни, независимо от возраста стати и кг мозгов.

Мира Вам Александр-ибо война внутри Вас, только усугубит Ваше напрочь закаменевшее мировозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы статьё и ее аппрув напомнило монолог яныка про "Идиотов, которые мешают нам жить" ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гониво какое-то. Мне кажется все понятно: автор злой, потому-что некой его знакомой нанесли физ.повреждение и он не смог добраться до виновника. Я думаю что подобное испытывал бы каждый из нас. Другой вопрос - зачем обвинять все бордеров если один случайно сбил вашу подругу? но на этот вопрос он так и не ответил, хоть его не раз задавали.

З.Ы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я досачнег, ибать скока давно(сорри за албанский), но, думаю, более благоразумно людей на склоне делить так же, как и ф жызни: на далбаебофф, относително нормальных и нормальных индивидуумоф.

ну я просто считаю делить по признаку передвижения не сильно уместно, так каг вышеприведенные категории встречаюцца как у лЫжнегоф так и у досочнегоф :bv: , и спорить где их больше немного пацавато, НО имхо братья додики, которые столь тупо предубеждены относяться к первой категории иниибет..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз поворю, такое могло случиццо с кем угодно, точно так же мадам мог сбить автомобилист или мотоцыклист дето на дороге, не станем же мы утверждать, что они ниприменно все до единого пидарасы :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гониво какое-то. Мне кажется все понятно: автор злой, потому-что некой его знакомой нанесли физ.повреждение и он не смог добраться до виновника. Я думаю что подобное испытывал бы каждый из нас. Другой вопрос - зачем обвинять все бордеров если один случайно сбил вашу подругу? но на этот вопрос он так и не ответил, хоть его не раз задавали.

З.Ы ...

Со сбитой я даже не был знаком. Просто в одном отеле жили. Но прикиньте себе на минутку: ключица торчит, потому-что выбита. тазобедренный сустав раздроблен - уже двенадцать операций сделано. Да еще в чужой стране. Да еще с нашими страховками. И как не сезон - бордер ломает кого-нибудь. Это уже не случайность. Вне трассы - нормальные вроде. А как со своей долюанной доской едут - просто уроды натуральные. Нормально едут процентов десять-пятнадцать.

еще раз поворю, такое могло случиццо с кем угодно, точно так же мадам мог сбить автомобилист или мотоцыклист дето на дороге, не станем же мы утверждать, что они ниприменно все до единого пидарасы :bi:

Послушай, на дорогах тоже есть уроды, которые выгребываются на тюнингованных тачках. Но есть еще ГАИ. На трассах каждый сам за себя. А ублюдки на досках - это целое явление. И они именно ублюдки, поскольку создают подобную атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально едут процентов десять-пятнадцать.

Ну вот, Вы уже соглашаетесь что 10-15% нормальные. Это пргресс, я Вам скажу. Глядишь, Вы мне начнёте нравиться. :ad:

Изменено пользователем Madz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многоуважаемые Олег и Александр Зубченко!

смею вас заверить, что вы не правы. Критичные ситуации случаются на склоне со всеми. Уж поверьте, я в горы езжу с 3-х лет, с 5-ти уверено катаюсь, каждый сезон стараюсь минимум 2-3 раза выбратся... и я ТАКОГО насмотрелась... и чаще всего как раз лыжники несутся аки неуправляемые снаряды... при том снаряды бывают 2-х типов.

1. мужик под 100 кг весом или мелкое дите, в согнутом буквой "зю" состоянии несется по прямой и ищет об кого бы остановится.. недели 2 незед об меня такой чуть не остановился.

2. чайники, ратрачащие склон от борта до борта. собираются группами не менее 10 человек и ездят, изображая собой Броуновское движение - фиг объедешь.

Поговорим о чайниках? хорошо. я до того как стать на сноуборд каталась на лыжах, при том именно каталась в команде, ездила на сборы, тренировалась, выступала на соревнованиях, достигла определенного уровня, посему с повадками лыжников знакома очень и очень.

Когда человек на лыжах едеть хоть немного уверено, траекторию отследить еще можно, если же это перекатывание от борта до борта - никогда не угадаешь.. вправо мы проедем 5 м., а влево - 10. можете не спорить, ибо я такое наблюдаю регулярно. Посмотрим же на начинающего бордера - пока он в состояниии "чайник" он вообще не едет, встал-упал... когда поедет - угадать куда он повернет очень просто.

Кстати, вы упомянули в своей "статье" проблемы бордеров на подъемнике.. Так вот, многоуважаемые, на бугельном подъемнике бордер начинает едить так, как вы написали, вовсе не от того, что ищет кочку, а ввиду того, что эту самую кочку необходимо объехать. А упряки, что бордеры в гандолу лезут с доской вообще смешны - в крепление для лыж дека не влезет.

Уважайте друг друга на склоне, и будет мир во всем мире...

а вот такими статьями и поливаниями фекалий всех и каждого эта извечная борьба никогда не закончится.

Я бы разделил проблему на две части.

Первая: в формате классиков есть "чайники", агрессоры и все остальные. В этих рамках конфликты тоже есть, но они не носят системного характера.

Вторая: сноу и классики - это два разных формата, которые уже реально конфликтуют. И поэтому я выступаю за то, чтобы для сноу сделали отдельные трассы. Вы же такие, сука, прикольные и продвинутые. Постройте себе бетонный трамплин. Вас же прикалывает съезжать по перилам. Вот и тренируйтесь в резервации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со сбитой я даже не был знаком. Просто в одном отеле жили. Но прикиньте себе на минутку: ключица торчит, потому-что выбита. тазобедренный сустав раздроблен - уже двенадцать операций сделано. Да еще в чужой стране. Да еще с нашими страховками. И как не сезон - бордер ломает кого-нибудь. Это уже не случайность. Вне трассы - нормальные вроде. А как со своей долюанной доской едут - просто уроды натуральные. Нормально едут процентов десять-пятнадцать.

это все в реал страшно, но согласись, обвинять всех бордеров сраху это как-то на эмоциях, не по взрослому как-то что-ли. Мнения разошлись но я так понял что она застегивала крепы не в безапасном месте, а перед выходом на склон желательно какие-то правила поведения почитать. Я например пару дней на доске, но на буковеле меня пару раз не сбили несущиеся со все дури вниз лыжники на такой скорости, на которой машини не всегда ездят. Это все точечные случаи. Статистику которую приводил твой брат говорит о том, что бордеры чаще получают травмы, а не о том что они калечат больше людей чем лыжники. И это неудивительно. Посмотрите на соотношение лыжников и сноубордеров. + большинство лыжников просто катают а бордерам нехватает адреналина потому и ищут приключение на свою Ж, подчеркиваю на свою. Мне кажется это все равно что говорить что такое хорошо а что такое плохо, тема вечная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ублюдки на досках - это целое явление. И они именно ублюдки, поскольку создают подобную атмосферу.

И все же, я на Вашем месте не брызгал бы тут слюной, и употреблял менее оскорбительные термины.. А лучше вообще не употреблял. В конце концов, не стоит грести всех под одну гребенку - это, как минимум, инфантильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот конфликт решить не получиться, малоуважаемый автор человек старого формата и его истинная проблема в нем самом и его отношению к миру.

Невозможно обратить человека к истине-если он категорично не хочет воспринимать правду,а вдолбил себе в голову что

все проблемы от других но только не от него самого.

+ 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень забавный спор. Гражданин Зубченко - бегите в США, там ещё есть курорты только для лыжников. :ay:

Не прикалывают меня пиндосы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю..... Тебя-ж бордеры не прикалывают!!!!

Изменено пользователем ЦЕЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам и негры с азиатами не нравятся? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И поэтому я выступаю за то, чтобы для сноу сделали отдельные трассы. Вы же такие, сука, прикольные и продвинутые. Постройте себе бетонный трамплин. Вас же прикалывает съезжать по перилам. Вот и тренируйтесь в резервации....

Я понял!!!! это была пиар-акция для постройки сноу-парков!! Ура, товарищи!!! мы достучались до общественности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все в реал страшно, но согласись, обвинять всех бордеров сраху это как-то на эмоциях, не по взрослому как-то что-ли. Мнения разошлись но я так понял что она застегивала крепы не в безапасном месте, а перед выходом на склон желательно какие-то правила поведения почитать. Я например пару дней на доске, но на буковеле меня пару раз не сбили несущиеся со все дури вниз лыжники на такой скорости, на которой машини не всегда ездят. Это все точечные случаи. Статистику которую приводил твой брат говорит о том, что бордеры чаще получают травмы, а не о том что они калечат больше людей чем лыжники. И это неудивительно. Посмотрите на соотношение лыжников и сноубордеров. + большинство лыжников просто катают а бордерам нехватает адреналина потому и ищут приключение на свою Ж, подчеркиваю на свою. Мне кажется это все равно что говорить что такое хорошо а что такое плохо, тема вечная)

Послушай, каждый сезон одни и те же разговоры после катания: сноб того завалил, сноб того завалил. Даже проблема чайников отошла на второй план. Пацаны уже реально группой прочесывали трассу, искали какую-то долбанную группировку. так попрятались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........Пацаны уже реально группой прочесывали трассу, искали какую-то долбанную группировку. так попрятались....

БРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордеры ещё и мысли читают и прячутся от своих преследователей дома с косячком на пару. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушай, каждый сезон одни и те же разговоры после катания: сноб того завалил, сноб того завалил. Даже проблема чайников отошла на второй план. Пацаны уже реально группой прочесывали трассу, искали какую-то долбанную группировку. так попрятались....

WTF?)) какую группировку? та не ребята, вы что-то гоните. я ж говорю, тема вечная - а поэтому она переносится автоматически из "опровергнуть мнение человека, который думает что все бордеры агрессивные" в "какого черта я буду это читать если у человека ростут большие уши, он просто убежден в одном и слышит только себя"

з.ы всем приятного катания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны уже реально группой прочесывали трассу, искали какую-то долбанную группировку. так попрятались....

да тут "троёшкой" попахивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны уже реально группой прочесывали трассу, искали какую-то долбанную группировку. так попрятались....

Типочки вас выкупили и пошли семачки кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сколько же лыжнеков посбивало бордеров и себе подобных лыжников до состояния вывихов и переломов.

Автор, интересно, а как вы на авто ездите..наверное ездите да?..соблюдая все правила движения? Я вот пешеход и что я должен люто ненавидеть всех водил, за то что неоторые из них тулят и на красный и по тротуару и на пешеходных переходах не останавливаются и меня ещё виноватым делают? Нет..есть уроды среди всех.

Меня недавно на драгобрате догнала лыжница, на офигительной скорости сбила со склона и унеслась.. то что это была лыжница и что вообще произошло я узнал только со слов товарища ехавшего сзади меня.

полметра левее и неизвестно что со мной было бы.. на той скорости на которой всё произошло.. а так тока покоцаная снаряга и пару синяков. Да и мега-лыжники спускающиеся к подъёмникам и охрененнокаккрасивотормозящие с видом павлинов, окатывая всех снегом.. красота!!!

Среди моих друзей лыжников очень много и все мы нормально сосуществуем, нормально вместе катаем и нормально общаемся как на трассе, так и вне её.

А у вас наблюдается переизбыток тестостерона, который вы изливаете в свои посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем человек явно не адекватен!!! Поговорить с ним не получится!!!

Ничего информативного я тут не нашел,пойду супчик кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×