Перейти к содержанию
SPY

Этап Кубка Европы по BigAir в Киеве 22-23 февраля.

Рекомендуемые сообщения

Горка снегом засыпана. Качество - белово цвета маловато, коричневатые оттенки. Играет музычка.

Я иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

склон нормальный, прыгают, но ветер дует холодный, не досмотрели до финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фотки плз или ссылку где посмотреть можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпрыгали классно!!!

Результаты:

6. Биланин Николай

5. Петр Ястребков

4. Костин Георгий

3. Дима Репников

2. Алесандро Бенусси

1. Тим Хубер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из них украинцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из них украинцы?

наши в финал не прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, к сожалению, ни Шипайло Остап, ни Глеб Ложкин, ни Рома Кулик дальше квалификации не пробрались. Разница между украинскими, российскими, а также иностранными райдерами видна невооруженным взглядом, жаль, что не в пользу наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да-да - прасрали. я чувствую, что уже куча народу сабралась паливать нас грязью, что дескать "нихуя не умеют", так вот оптом хачу сказать этим людям, что ва-первых раз такая хуйня - то пайди и покажЫ лучше, ва-втарых - эти буржую круглую безснежную зиму тусят в лучших парках европы и ток вернулись из последней поездки,так что не сравнивайте нашЫ "тренировки" с ихними.

Как вы думаете, что сказал представитель лЫжнай федерации,который бюджет распределяет и на сноубординг в том числе, када я ему прямо задал вопрос "когда вы начнете строить парки для нас и гос поддержка когда появиццо"??он посмотрел на меня как на идиота и нихуя не ответил!!так что пака в нашей стране такое отношение к тому чем мы занимаемся = ожидайте только таких результатов!на голом энтузиазме далеко не уедешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да-да - прасрали. я чувствую, что уже куча народу сабралась паливать нас грязью, что дескать "нихуя не умеют", так вот оптом хачу сказать этим людям, что ва-первых раз такая хуйня - то пайди и покажЫ лучше, ва-втарых - эти буржую круглую безснежную зиму тусят в лучших парках европы и ток вернулись из последней поездки,так что не сравнивайте нашЫ "тренировки" с ихними.

Как вы думаете, что сказал представитель лЫжнай федерации,который бюджет распределяет и на сноубординг в том числе, када я ему прямо задал вопрос "когда вы начнете строить парки для нас и гос поддержка когда появиццо"??он посмотрел на меня как на идиота и нихуя не ответил!!так что пака в нашей стране такое отношение к тому чем мы занимаемся = ожидайте только таких результатов!на голом энтузиазме далеко не уедешь!

Во тебя понесло :ag:  не гони..пиздунам хуй в рот...а ты своё знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та Римо прав, конечно на все 100%. В позапрошлом году укр. райдеры и того далеко не прыгали и было их в разы меньше. Оцените динамику, а не конечный итог! А федерация лыжНЕГОвского спорта...ну что тут скажешь, все в названии (типо на снб мы х..й ложили) Выше нос: энтузиазм таки должен родить денежные вливания рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да-да - прасрали. я чувствую, что уже куча народу сабралась паливать нас грязью, что дескать "нихуя не умеют", так вот оптом хачу сказать этим людям, что ва-первых раз такая хуйня - то пайди и покажЫ лучше, ва-втарых - эти буржую круглую безснежную зиму тусят в лучших парках европы и ток вернулись из последней поездки,так что не сравнивайте нашЫ "тренировки" с ихними.

Как вы думаете, что сказал представитель лЫжнай федерации,который бюджет распределяет и на сноубординг в том числе, када я ему прямо задал вопрос "когда вы начнете строить парки для нас и гос поддержка когда появиццо"??он посмотрел на меня как на идиота и нихуя не ответил!!так что пака в нашей стране такое отношение к тому чем мы занимаемся = ожидайте только таких результатов!на голом энтузиазме далеко не уедешь!

не сцы! Вы молодцы-Я только нашим моргал дальним светом и аварийкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео гдето в инете есть? а то профтыкал както такое событие :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте фоты или сслылки или видос плиз, я провтыкал :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ніхто нікого не збирається поливати брудом!

Власне я переживала, дуже, кожен раз коли оголошували Україну тримала кулачки.

Боляче дивитись було коли у наших не виходило. Але ж ви наважились, незважаючи на те що знали який рівень буде у конкурентів. Молодці! Дух захоплювало :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже москали регулярно катают в нормальных парках, так что не будем обсирать наших ребят. Всем пис! :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москали конечно удивили. За наших жаль.((

Хотя, если в нашей стране на голом энтузиазме строятся перилки и тумбы местными райдерами из подручных средств, то такой уровень будет процветать.

Спасибо за отменную организацию. Все понравилось . респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если реально оценивать ситуацию на соревнованиях, то наши могли бы выступить круче.

просто было несколько существенных НО:

- для практически всех ребят такой контест был впервые в жизни. поэтому все сразу же стреманулись и не показали все свои возможности на 100%

- нашим ребятам, в отличие от тех же москалей, не хватает наглости, поэтому москали как обычно на разминке сделали по 4-5 попыток, а наши тока 2...делайте выводы ребятки - будьте наглей!! :)

- если б еще чуть-чуть больше наката нашим на таком трампике, то результаты были бы однозначно лучше. Дури в голове у наших хватает :)

Из запомнившегося - Вити Иванова непонятный дабл чего-то там (Витя, что это было?!?!? корк??), ну, и конечно офигенные Димы Исаева 540 :)))

В результате в финал не прошли только наши, беларусы и австриец.

Лучший украинский результат - Дима Исаев (12е место из 23-х участников). 10 человек проходило в финал :(

Вот такие дела. Ниче, в следующем году - у наших по-любому будут лучшие результаты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень общий совернований очень даже порадовал-предусмотрительно посмотрев видос с забугорных бигейров,я не очень разочаровался,хотя конечно и жалко,что Украину в финале никто не представлял.нам бы такие айры хотябы в карпатах строить,а то вообще никто этим не занимаеться,не потому что нету желания,а потому,что возможностей мало(сам не представляю,как можно даже 10 людям с лопатками постоить норм кикер?!)

почуйствовалась моЩЯ австрийских райдеров,уровень катания которых прямопропорциональный количеству парков на родине(ихней...)

а москали конечно не разочаровали:такие райдеры явно не у себе треняться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару силочок на фотки..їх зовсім чучуть:

один

два

три

чотири

Изменено пользователем Bzdibzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну пару фоток есть, но они сильно темные вышли, в нет пока не выкладывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня довольно много...как небудь несколько выложу кудато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×