Перейти к содержанию
_pHa

3х-мерная доска

Рекомендуемые сообщения

Я никак не могу разобраться..

у banana только выгиб в продольном направлении, или в поперечном тоже есть?

У банана тока в поперечном. Система типа трипл бейс (как у Баталеона) - тока у Youth in Asia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банана не только продолный выгиб, но и поперечный небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrifIN, от жеж флудер, тему испаганил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrifIN, от жеж флудер, тему испаганил ))

Прастите :bk:

Изменено пользователем GrifIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааааааааа, ужжжжжжжжж :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Понравился новый ролик про 3д доски Bataleon, вроде еще не было на форуме. 

 

Изменено пользователем Sk_Azot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравился новый ролик про 3д доски Bataleon, вроде еще не было на форуме.

что то из цикла научной фантастики:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько ж такое счастье стоить будет? :popcorn:

Ну если брать по ценам Драйвспорта - то дороговато))) А если изза бугра - то вполне приемливо.

Сам планирую летом обновлять снарягу, и задумался над Баталеоном, было бы классно взять у когото попробовать как оно на склоне)) Отрицательных отзывов про него пока не находил. 

Кстати никто не в курсе что за модель доски на видео? Что то я ее на сайте Баталеона не нашол.

Изменено пользователем Sk_Azot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю бателеон андиспутед прошлогоднем. Что скажу... Из всех перечисленных на офсайте плюсов 100% достоверен и проверен плюс с меньшей ловлей канта. В начале сезона часто ловил себя на мысли, что вот щас должен поймать кант - а не ловил! ТБТ делала свое дело. Клево подыматься на бугеле :) На мелкие неровности вообще пофик! Плывет между ними на плоскаче аки крейсер варяг. На выкатах можно расслабиться... Ну вобщем эта характеристика проверена, и есть тру:)

Остальное по большей части притянуто за уши. Вроде бы должна еще облегчать инициацию поворота, но тут хз... я и на других досках сложности с закантовкой не испытывал... про естественную форму и т.д. и т.п. как по мне - маркетинговый чес :)

Но не смотря на это сам доск просто окуенен! При жесткости 7 их 10 торсионка на все 10, и пружинистость на высоте. Прекрасно пуляет на выходе из дуги, что дает возможность разгоняться даже на почти плоском склоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это видео кажись старо как мир :) ну типа сезона 2008-2009 а то и раньше..... а вот и доска - http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=...t%3D21%26um%3D1

нот фор сейл тест боард...

я батом доволен на все 100%

по теме цены - при покупке со скидкой по акции в драйв-спорте выходит 1-в-1 по цене там + доставка (одна из самых дешевых)

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут могу поспорить что там дешевле ! смотря кто везет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо ты вечно спорить хочешь? тема то не об этом......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех перечисленных на офсайте плюсов 100% достоверен и проверен плюс с меньшей ловлей канта. В начале сезона часто ловил себя на мысли, что вот щас должен поймать кант - а не ловил! ТБТ делала свое дело. Клево подыматься на бугеле :) На мелкие неровности вообще пофик! Плывет между ними на плоскаче аки крейсер варяг. На выкатах можно расслабиться...

я батом доволен на все 100%

+1

Катаю второй сезон Bataleon Enemy, добавлю к сказанным выше характеристикам - неубиваемость. На LIB TECH в конце сезона без слез смотреть нельзя, очень деликатные доски. В сравнении Батальон выгладит молодцом. В общем в плане каталки СУПЕР, но как на мой вкус есть и минус - ДИЗАЙН... решаемо аэрографией, но а скользяк не развеселить никак...

В Драйв Спорте были в остатке доски с прошлого сезона 08/09 и по ценам того же 2008 года. Не факт, что будет нужная ростовка или модель, но какие то остатки были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже нету ничего.... ходил вчера смотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это видео кажись старо как мир :) ну типа сезона 2008-2009 а то и раньше..... а вот и доска - http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=...t%3D21%26um%3D1

нот фор сейл тест боард...

я батом доволен на все 100%

по теме цены - при покупке со скидкой по акции в драйв-спорте выходит 1-в-1 по цене там + доставка (одна из самых дешевых)

Да, насчет нот фор сейл - обидно, жалко что дизайн остальных досок не впечетляет, у меня будет летом возможность взять борд со штатов, друган будет там, никто не в курсе на каких инет магазинах, желательно пендосских они водятся? На сиеере и хаузе нету.

Изменено пользователем Sk_Azot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на тактикс были - но их мало в наличии- так как выпускаются небольшими партиями, а второе - контора то европейская - в пендосии максимум 30% на них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде на тактикс были - но их мало в наличии- так как выпускаются небольшими партиями, а второе - контора то европейская - в пендосии максимум 30% на них....

Спасибо большое, нашел, уже 10% скидка))) 

Будем ждать лета, что бы поюзать 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так приходи на протас - дам прокатится на парковой машинке :):):):) 10% уже -имхо пора брать..... иначе потом не купиш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так приходи на протас - дам прокатится на парковой машинке :):):):) 10% уже -имхо пора брать..... иначе потом не купиш....

Спасибо, я бы с радостью, только мне в Киев 700 км пилять не охота))) Может как то на Драге или Буке пересечемся, если что планирую в ету пятницу на еир бег а на следущие выходные на Драг на 3 дня! :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я бы с радостью, только мне в Киев 700 км пилять не охота))) Может как то на Драге или Буке пересечемся, если что планирую в ету пятницу на еир бег а на следущие выходные на Драг на 3 дня! :az:

Я буду с 16.02 по 20.02 в Буке, подтягивайся, поюзаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду с 16.02 по 20.02 в Буке, подтягивайся, поюзаеш.

Ок, кинь в личку номер, если каким то чудом попаду на Буку наберу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще информация о супер бордах.

Коменты:

Еще один занимательный ролик с SIA, на котором Джереми Джонс представляет продукцию собственной компании, а также рассказывает о том, почему он, собственно, затеял все это дело (понятно почему - БАБЛО! :) Но и другие причины тоже озвучиваются). Доски, конечно, очень интересные, и любопытно было бы попробовать каждую модель, да только вот, боюсь, тираж их будет не сильно большой, и в наших магазинах они не появятся.

Если что сорр за :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×