Перейти к содержанию
Mp1O

Новый Год в Подобовце

Рекомендуемые сообщения

Ого... это уже точное количество? В смысле на этих людей уже взяты билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас є один дутєльний маленький! Єсі шо поюзать дадім!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас є один дутєльний маленький! Єсі шо поюзать дадім!

О! это хорошо...так и надо...

тада нада ещё 4 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . .* . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . .* . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . .* . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . .* . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . .* . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . .* . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . .* . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* . * *. . * . . ** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . С первым снегом !!! * . * . . * . . * * . . . * . . * . *. . * . . .* .** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *.** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *.** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *.** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *.** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *.** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *.** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *.** . .* . . * * . . * . . * * . . * . * . . * . .* * . . * . . * . * . . * . . . * . * . . * . . * * . . . * . . * . *.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Білети назад вже на руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, я считаю, что обогреватели нужно в первую очередь выделить тем, кто будет жить в Плае. Я не хочу мерзнуть  там как в прошлом году ((. А вот в доме по-любому должно быть какоето отопление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вить, я считаю, что обогреватели нужно в первую очередь выделить тем, кто будет жить в Плае. Я не хочу мерзнуть там как в прошлом году ((. А вот в доме по-любому должно быть какоето отопление!

Так ясен перетс...для плая и исчем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Тир - Джин(Bombay Sapphire) или Гордонс или Біфітер - 21$

2) Аерена - вискарь (Джемісон) - 25$

3) deadment- 1л самбуки - 100грн

4) Angie- лікер DE KUYPER-Triple Sec + лікер BEILIS (Оргазм, дівчаткам сподобається) - 110грн + 28$

5) Chizzo- Абсент (Винсент) 1л або 0.7 - 21$

Сегодня-завтра мне надо деньги за бухло, я его уже заказал, такшо желательно его взять!

Сеня меня мона найти на СНБ фестивале в Киевской Руси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненашол.... вопрос - ті тама неискал ещё местов ??? а то что то ссікатно в плае то жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууух!!!

Всех расселил по квартирам:

Юрій дім 10 чол - Mp1O+1 + deadment & co(3 тел) + Angee+Chizzo + malva-landa+1(31-02)

Юрій Михайлович квартира 6 чолвік(3 кімнати) - Дима+Катя + Дима+1 + Тир+1

Ганна Михайлівна 5 чоловік(2 кімнати)(29.12-02.01) - Кума Сержи+1 + Таня+1+Марлын друг(подруга)

Ганна - 3 чол(Марла)

Наташа 1 кімната(30.12-03.01) - Коля+2

Катерина Іванівна 6 чол, 3 кімнати - Just Pink(с 31.12 по 2.01), l_vladimirovna, ania(с 31.12 по 2.01) + Флеш+2

Надя 6 чловік 3 кімнати - Сержи+1 + Друзья Сежи(4)

Стефанія 2кімнатна(6 чол(2-4)) - Ариана+4 + Рыжмен

Саша 3 кімнати 6 чоліки - (30.12-03.01)Мельник+3 + Дарон+1

Юрка 1 кімнатна 2 чол (120грн) - Веталя+1

Плай - roverbit+2

Катя 1Комнатная - (31-04) Оля+2

Жалобы и пожелания уже не принимаются!

Пожелание от меня:

Я думаю за все эти мороки, траты времени и так далее что-то мне можно организовать. Я много не прошу. Вобщем кто скока считает нужным может внести организационный взнос. Вносить его можно когда угодно. Желательно не пивом(я стока не выпъю=)))). Опять же, я никого не заставляю, кризис всетаки.

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предоплаты за квартиры принимаю с завтрашнего дня. В четверг предоплату сдать мне можно будет с 20.00 в Пивариуме на м.КПИ. Предоплата - 50% от общей стоимости, тоесть 250грн.

Стоимость одного ДНЯ 100грн. Там мы находимся 5 дней. Тоесть 500грн буит стоить проживание. Во всех квартирах есть газовая плита, посуда, бойлер, туалет. Возможно даже некоторым повезет с теликом=)

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вить, а нам тоже надо вносить предоплату?

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а есть еще возможонсть с вами свалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, а есть еще возможонсть с вами свалить?

Поздно уже, но еси ты готов жить в плае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что это.. но судя по интонациям - что-то до ужаса страшное?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю что это.. но судя по интонациям - что-то до ужаса страшное?(

почитай тему, там написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... собсна тока добрался до инета.....

вобщем мы тоже сидели не сложа руки +некоторые обстоятельства подтолкнули нас на поиси жилья в Воловце.

Нашли себе дом 3-х комнатный. Уже забронировали т.д. и т.п. В доме будут жить Я, Натаха (Бздыбзик), Светка, Томка и Веталь (Хлебушек). (итого 5-ро). ТОесть мы в квартире не будем.... останутся в квартире токо светкины подружки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... собсна тока добрался до инета.....

вобщем мы тоже сидели не сложа руки +некоторые обстоятельства подтолкнули нас на поиси жилья в Воловце.

Нашли себе дом 3-х комнатный. Уже забронировали т.д. и т.п. В доме будут жить Я, Натаха (Бздыбзик), Светка, Томка и Веталь (Хлебушек). (итого 5-ро). ТОесть мы в квартире не будем.... останутся в квартире токо светкины подружки.....

Это очень красиво с твоей стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витёк - ты пропадаеш на 3 недели -а жить в Плае я несобирался -так что прикажеш делать? типа забить на поездку на НГ или самому что то поискать? вот я и поискал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витёк - ты пропадаеш на 3 недели -а жить в Плае я несобирался -так что прикажеш делать? типа забить на поездку на НГ или самому что то поискать? вот я и поискал...

Нет чувак, позвонить мне и сказать, что ты что-то начинаешь искать, а когда находишь - звонишь мне и говоришь, чувак, я нашел себе жилье, можешь не искать, а теперь хуйня получается, я тут выкладываюсь-пробиваю, а оказывается зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писюхи, не ссорьтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем ... ЕСТЬ 4 МЕСТА В КВАРТИРЕ !!!!!!!! НАЛЕТАЙ ПОКУПАЙ !!!!!!!!!!!!!!!! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыпэць..не очень хорошо так конечно.

Ничё Витёк..кого-то найдём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×