Перейти к содержанию
Mp1O

Новый Год в Подобовце

Рекомендуемые сообщения

от бачиш, паходу 4 ботла вистачить + 2 собі візьмеш :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: лана ми будем 15-го... ми на Бук... пака :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от бачиш, паходу 4 ботла вистачить + 2 собі візьмеш :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: лана ми будем 15-го... ми на Бук... пака :bi:

????? :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Среду 17.12.08 в 20.00 встречаемся в Пивариуме на м.КПИ. Быть обязательно хотя бы одному представителю каждой компании, есть пара важных вопросов для обсуждения + окончательное скидывание денег за жильё, НГ и добровольные взносы. Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, чуваки!

Ни черта себе у вас туса собралась...)))

Если вдруг кто-то не явится на сходку и появяться вакантные места дайте знать...

А если просто приехать на машине и по месту найти не дорогое жилье, реально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, а на легковой машине до подъемников доехать можно или только на уазах и газах.

А пешком до подъемника далеко?

Вообще место для катания нормальное ???

Дискотечки, барчелы есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз.. пешком далеко.... места нормальные... хз... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Среду 17.12.08 в 20.00 встречаемся в Пивариуме на м.КПИ. Быть обязательно хотя бы одному представителю каждой компании, есть пара важных вопросов для обсуждения + окончательное скидывание денег за жильё, НГ и добровольные взносы.

приносить полностью всю сумму за проживание уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приносить полностью всю сумму за проживание уже?

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно

а ти домовився що ми 6-ро будем платить за нашу кімнату 200 грн ? чи як там ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ти домовився що ми 6-ро будем платить за нашу кімнату 200 грн ? чи як там ??

Нет, сказали, что 6 кроватей и за все надо платить=( такшо 600... и откуда цена 200грн?! мы говорили насчет 400, но не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляха це нам прийдеться жити вшістьох в 4-хмісній кімнаті і платить по 100 ре за добу?? піпєц...

А там буде рахуватись 5 днів чи 4 доби? (кагбе правильно)

дівки ахуєють коли я їм це скажу...

а які там прайси на квартири ??

Изменено пользователем deadment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бляха це нам прийдеться жити вшістьох в 4-хмісній кімнаті і платить по 100 ре за добу?? піпєц...

А там буде рахуватись 5 днів чи 4 доби? (кагбе правильно)

дівки ахуєють коли я їм це скажу...

а які там прайси на квартири ??

Нет, там 6ть мест и там 6тиместная комната. Мы там будем 5 дней. По приезду попробуем скинуть денег немного. Квартиры стока же, но они уже все расписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я розумію що ми там будем 5 днів, але МИ там будем не годиною довше ніж 4 доби! І по нормальному інкои люди рахують саме так!

Якщо кімната 6-ти місна то це єдиний + із усіх мінусів...

Не перебиратись на квартиру тримає тільки факт присутності компанії в доміку...

Треба по можливості щось нарішать...

якщо там не буде хоч якогось з "удобств" то хазяїну непаздаровіцца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я розумію що ми там будем 5 днів, але МИ там будем не годиною довше ніж 4 доби! І по нормальному інкои люди рахують саме так!

Якщо кімната 6-ти місна то це єдиний + із усіх мінусів...

Не перебиратись на квартиру тримає тільки факт присутності компанії в доміку...

Треба по можливості щось нарішать...

якщо там не буде хоч якогось з "удобств" то хазяїну непаздаровіцца!!!

Подожди! о каких 4х сутках ты говоришь?! Мы приезжаем туда в 8.30, а уезжаем в 18.00. По-моему это именно 5 ДНЕЙ, не суток и не ночей. Если б мы приезжали в 12.00 и уезжали в 12.00, то это другое дело + на Новый Год люди хотят заработать, а еси мы платим за 4 суток, то мы воруем у нах деньги, т.к. в крайний день в 8.30 к ним не могут заехать. А то, что у вас 2 тела едут не в Киев, то это другое дело, но извини, из-за 2х человек 8 останутся без душа после каталовки, по-моему это не честно. И ещё 100грн в сутки на горнолыжном курорте в Новый год - это ОТЛИЧНАЯ цена. Это не Драг за 350грн, пусть и с хавкой.

И ещё раз прошу НЕ НАЕЗЖАТЬ НА МЕНЯ, я и так делаю все что могу. А кроме этой поездки мне ещё надо и сессию сдавать и деньги зарабатывать и другие вопросы решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я розумію що ми там будем 5 днів, але МИ там будем не годиною довше ніж 4 доби! І по нормальному інкои люди рахують саме так!

Якщо кімната 6-ти місна то це єдиний + із усіх мінусів...

Не перебиратись на квартиру тримає тільки факт присутності компанії в доміку...

Треба по можливості щось нарішать...

якщо там не буде хоч якогось з "удобств" то хазяїну непаздаровіцца!!!

Так, мені здається ти реально перегнув :) Це новий рік, ось саме так до нього треба ставитись. 70у.о за 5 днів, з такою компанією - копійки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вибачте якщо когось обідив, ніяких наїздів... просто я висловлюю свою думку і наші потреби ...

Так як бюджет в цій поїздці - ключова річ, то ми собі знайшли житло подешевше... такщо в доміку звільняється 8 місць, Deadment +5 + Angie + Chizzo.

Вибачаюсь якщо таким своїм рішенням ми перебиваєм якісь чиїсь плани але я думаю будуть бажаючі переїхати в чудовий будиночок.

PEACE!! :ba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вибачте якщо когось обідив, ніяких наїздів... просто я висловлюю свою думку і наші потреби ...

Так як бюджет в цій поїздці - ключова річ, то ми собі знайшли житло подешевше... такщо в доміку звільняється 8 місць, Deadment +5 + Angie + Chizzo.

Вибачаюсь якщо таким своїм рішенням ми перебиваєм якісь чиїсь плани але я думаю будуть бажаючі переїхати в чудовий будиночок.

PEACE!! :ba:

Пасиба, на празднование НГ тоже освобождаются 8 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складається враження, що без МП новий рік відміняється -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да расслабтесь... всё будет нормально....

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складається враження, що без МП новий рік відміняється -))))

он типа Дед Мароз ()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, ты зря обижаешься,... эти люди просто физически не потянут жить за эти деньги, и рассчитывали на другую сумму. Тем более не составило труда по первому же объявлению в нете, найти 3-х комнатку за 85 с человека, где считают 4-ро суток а не 5 дней. Мы с Эндж согласны жить в коттедже с вами, и так наверное и будет. Давай не будем впадать в крайности, а лучше возьмем еще людей в коттедж и двоих на квартирку.... желающих по-моему достаточно.

Изменено пользователем Chizzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиба, на празднование НГ тоже освобождаются 8 мест.

аааа, типу якщо когось не влаштовують ціни на житло то і на НР нам побачитись не світить? :ag: капєц, що за образи...

Якщо чесно я теж хочу жити в будинку а тим більше з вами в компанії, але я ж не можу розірватись! :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мій імпульсивний характер підбив мене на рішення, що ми залишаємось в будинку з такими розкладами!!! Я буду сам оплачувати всі нестачі грошей за житло, частково....

Дівчата все ж хочуть жити якнайдешевше, їх 3-є, тому до заходу сонця розшукуються 5 бажаючих жити на квартирі і заплатити за житло 340 грн. При умові що наберуться всі 8 чоловік... Квартира 3-х кімнатна, в центрі... Повернеться Chizzo напише точно що там за умови, за неї домовлявся він!

ітак 5 бажаючих жити в 3-кімнатній квартирі з 3-ма чудовими дівчатками, за 340 грн за всі 5 днів...

1.

2.

3.

4.

5.

Изменено пользователем deadment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вы гоните! Что за подъебки и настроения перед НГ ?! С таким успехом, вся поездка только и превратится в какие-то склоки, выяснения, недовольства! Нас едет около 70 человек и просто естесственно, что кому-то что-то будет не нравится и обязательно кого-то что-то будет не устраивать! Расслабтесь! Или оставляйте свои негативные эмоции при себе!

Если возникают какие-то ситуации(все мы люди), давайте их решать по-человечески, учитывая всех, кто связан с этим. Тогда и не будут возникать обиды и недопонимания!

Может лучше мы подумаем, че будем чудить на НГ?! (естесственно, праздник по большей части будет импровизацией, но отдельные его элементы можно всё-таки придумать и внедрить :ab: )

Идея 1: Подарки.

Давайте каждый приготовит какой-то общий подарок и запакует его в красивую бумажечку с красным бантиком(вариации на тему бантика приветствуются)! Все подарки мы потом сложим в мешок и по какому-то случайному методу каждому из нас достанется онный!))))

Делаем?! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×