Перейти к содержанию
Mp1O

Новый Год в Подобовце

Рекомендуемые сообщения

Места есть! Бери билеты и присоединяйся=) Билеты вроде есть. Не самый удачный поезд, но лучше что-то чем ничего. В субботу можем поговорить детальнее в Вышгороде. Звони 068сто-двадцать-шесть4626

Ок, в Вышгоре буду... там поговорим... просто пока еще точно не знаю поедем ли =) (если толпу подобью, то поеду) Ато я из вас никого незнаю, както не совсем резонно самому ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... Ато я из вас никого незнаю, както не совсем резонно самому ехать)

вот это очень странный аргумент :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это очень странный аргумент :af:

нее... ну эт я так ляпнул))) ято всегда в компанию ну оочень быстро вписываюсь, но всетаки както уютнее, когда есть ктото - кого давно знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банда, а если мы туда приедим на машине (4 чувака), к вам присоединиться можно будет на гулянку(капусту доложим)...? а по месту и про проживание поговорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банда, а если мы туда приедим на машине (4 чувака), к вам присоединиться можно будет на гулянку(капусту доложим)...? а по месту и про проживание поговорим...

набери меня, пообщаемся: 068126 46 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кукусики ) я снова хочу спросить про салюты. если всетаки никто не хочет присоединиться то я буду покупать отдельно, а то уже время то поджимает )))

:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кукусики ) я снова хочу спросить про салюты. если всетаки никто не хочет присоединиться то я буду покупать отдельно, а то уже время то поджимает )))

:ab:

НУ и меня не забудь, я тебе отдам)

Лялька, мне ж тебя достать - 29сек))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любі мої, чи розшириться ваша рукавичка ще для двох людей? Тре десь приткнутись..

канеша

набери меня 0681264626

или в аське 331677545

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал бы раньше, что у вас места есть :ac:

Придётся в пилипце куковать в надежде на снежок,и что свет не вырубят,как часто бывает :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно время и дата кто, когда и во скока приезжает-уезжает... ПЛЗ напишите это как можно быстрее

+ плз, все сделайте подарочки! 1. Как уже говорил 30-100 грн, я думаю, что из-за 30грн никто беднее не станет, а приятно будет. 2. мы скидываемся на салюты по 50-100грн, желательно найти пару тел, кто сможет докинуть хотя б по 30грн для всеобщей радости.

Изменено пользователем Mp1O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с 29-го по 2-е включительно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ плз, все сделайте подарочки! 1. Как уже говорил 30-100 грн, я думаю, что из-за 30грн никто беднее не станет, а приятно будет. 2. мы скидываемся на салюты по 50-100грн, желательно найти пару тел, кто сможет докинуть хотя б по 30грн для всеобщей радости.

+ маскарадні костюмчики..(хоча б якусь маску чи шапочку новорічну)..святкувати так святкувати!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28го выезд из киева поезд 81, 2го вечером из Воловца поезд 100

1. Подарочки готовы))

2. На салют по 30 скинем + еще наберем пиротехники отдельно....

Изменено пользователем Chizzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезжаем 30 с киева, обратно с воловца 4.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит туда 28.12 выезд с ЗП - 29.12(11:51AM) во Львове , а в Воловце будем ровно в 18:10

обратно 02.01 поезд из Львова в 15:34 , т.е. выежаем с утра из Воловца

Изменено пользователем t.flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даты я знаю, мне надо время...вас же встретить надо... команды, которая едит 29го всей толпой - не касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28-го !!! :ag: :ag: :ag:

так 28го ж выезжаем...а мне главное када поезд в воловец приезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Глеб, Дилберт: 31го числа в 13.40, нас мона не встречать, мы знаем куды идти

моя девулечко:505тый поезд, 12й вагон в 14.33 - встретить обязательно!!!! характерные приметы: красно - черно - белые дреды и ядерно рыжий цвет волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас ваще поезд до куда? до Львова? и во скоко из Киева?

да, меня очень вовремя начало Волновать)

Витюша, любимый, со всем баблом - все в поезде, харашо?

я еду еще, к слову=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, если вдруг ктото не сможет поехать по определенным причинам то я поехал бы с удовольствием если по деньгам подойдет

Или есть лишний билет и место , на условия пох

собственно о себе :

1) Меня зовут Игорь , 19 лет

2) Учусь в Национальном университете пищевых технологий ( НУХТ ) на утилизатора ( 3 курс) . Вот типочки ездят сутра на машинах и мусорники выгружают ? так типа этого у меня специальность 978640d388e5.gif, надеюсь что не прийдется так работать?( сцуко ненавижу детали машин cd8f6af65abe.gif ---канальи бля--- особенно в период сессии)

3) Живу в Киеве , на Борщаговке 3afca62f383b.gif

4) Люблю спорт , бля че ток не попробовал - футбол, баскетбол, настольный и большой теннис , много всего, вот в прошлом году купил борд -в прошлом сезоне мало катал, шот умею но не много

5) Обожаю музыку !!!!! В музыке считаю себя оч прохаванным.Есь такая манечка - пытаюсь друзей и знакомых подсадить на свою Музычку потому как считаю что она лучшая и куй кто мне докажет обратное. Слушаю ну дохренища всего , выделю пожалуй OASIS, The Verve, Pink Floyd, U2, Radiohead и еще можно долго продолжать

Жизни не мыслю без музыки. С музыки начинается день, ей он продолжается, и ей же заканчивается...и, кажется, даже во сне она продолжает играть )))

6) Больше этих вещей люблю только своих родных и свою девушку

7) ja pjanica(с) c4878fd28aa8.gif d6eedee8e5eb.gif 950e9119a6ae.gif 788c669b95f3.gif b4ab1f9edcc7.gif

8) Учусь играть на гитарке , потехоньку чет начинает получаццо

9) Када спрашуют какая любимая книга то я отвечаю "Сто лет одиночества" Маркеса, потому что это чуть ли не единственная нормальная книга которую я дочитал до конца и мне она понравилась, но я пытался еще читать другие ...правда)

10) Все всегда делаю в последнюю минуту , вот каждый раз в начале года учебного думаю -ну вот сейчас надо норм учится что бы хоть раз сессия прошла без жопы конечно у меня нихуя не получается))) .

Вот сижу себе сижу и понимаю, что день заканчуется, а я так ничего и не сделал. Зато когда остается времени только только, я способен на великие дела, но потом сижу и укоряю себя, что мог сделать и получше! Если бы время было,так было очень

часто...всегда

11) Ненавижу вставать по будильнику, будильник тоже ненавижу

12) Очень не люблю свой день рождения но просто ОБОЖАЮ, когда меня с ним поздравляют.

13) Люблю зиму, особенно снег и Новый год. Атмосфера такая добрая?еще када снежок хлопьями и так хрустит под ногами ... ееееееее маза фака

14) Кризис сука заебал (((

15) Когда меня спрашевают " Что ты больше любишь - поспать или вкусно поесть?" отвечаю "Лучше переспать чем недоесть"

Изменено пользователем Luk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, если вдруг ктото не сможет поехать по определенным причинам то я поехал бы с удовольствием если по деньгам подойдет

Или есть лишний билет и место , на условия пох

собственно о себе :

ого О_О

прям биография твоя...ну, вопстчем, я попробую шота нафантазировать и завтро сюда отпишу. Я думаю, шо можно устроить, тока надо шоб ты билеты на поезд нашел. Поезд Киев - Воловец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно решить будем ли мы что-то придумывать с новогодними нарядами, пусть даже самыми простыми! Кто за, кто против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за-у меня есть предложение встречать НГ в пижамах(или в нижнем белье;):bi: -дешево и сердито)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×