Перейти к содержанию
Mp1O

Новый Год в Подобовце

Рекомендуемые сообщения

уговорил пративный :ag: :ag: :ag:

+1 я згоден... :) тільки через різницю в грошах і продуктових магазах ))) Сподіваємось що засипле снігом і весь Воловець нах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще в самом Воловце была небольшая горка с подьемником слева от вокзала, так что если будит снег - то и там катать можно или кикер замутить !!!

а снег на НГ в Воловце бывает и еще какой, 3 года назад под метр навалило !!!!! уверен что в этом году будет не хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и еще в самом Воловце была небольшая горка с подьемником слева от вокзала, так что если будит снег - то и там катать можно или кикер замутить !!!

а снег на НГ в Воловце бывает и еще какой, 3 года назад под метр навалило !!!!! уверен что в этом году будет не хуже :)

СУПЕР!! Ну так як в цьому році точно буде мінімум метр снігу в Воловці то значить буде кікер і не один )) а бо навіть бігейр ))

П.С. Я забиваю 2-хмісну кімнату :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, т.к. нас собираеться уже достаточно много, то есть возможность жить большой компанией в 4-5 местных номерах, но для этого надо обогреватель. Я попробую пробить насчет больших комнат...возможно они будут стоить ещё дешевле...тоесть где-то 45грн, а может и 40. В больших комнатах удобно бухать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне блок из 2-х и 3-х естного номера.... на другое несогласен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне блок из 2-х и 3-х естного номера.... на другое несогласен.....

А точнее?

2х-это для тебя и бздыбзика, а 3х для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там если блочная система из 1-н 2-х месный, второй 3-х месный =- то во вотором будут томка светка и ещё кто то - или что то..... мож купим место - чтоб никого небыло... а мож ещё кто то с моей компании поедет - тогда надо будет ещё номер.... в течении пару дней скажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жить большой компанией в 4-5 местных номерах, но для этого надо обогреватель.

вспоминаю наши обогреватели которые нам плай должен был дать на шару в пользование :ag:

PS пустил скупую мужскую слезу :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну там если блочная система из 1-н 2-х месный, второй 3-х месный =- то во вотором будут томка светка и ещё кто то - или что то..... мож купим место - чтоб никого небыло... а мож ещё кто то с моей компании поедет - тогда надо будет ещё номер.... в течении пару дней скажу :)

Чувак, ты все себе немного не так представляешь... Это не отель и не гостинница - это турбаза. Там нету блочных систем - это раз, второе выкупать номера я никому не дам, потому, что итак траблы с местами, а отбирать у кого-то место - это не гуманно.

вспоминаю наши обогреватели которые нам плай должен был дать на шару в пользование :ag:

PS пустил скупую мужскую слезу :ak:

Да круто там было, стока позитива, стока воспоминаний...мой лучший Новый Год, так отрывно я ещё никогда не праздновал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал, что VOOrDOOluck не сможет устоять, что бы не написать про обогреватели)))). С этим нас мягко говоря, поттипали. Скажу свое мнение. Если у кого-то есть возможность живите в Подобовце. Плай - ОЧЕНЬ бюджетный вариант, писец просто какой бюджетный))), но зато в самом Воловце, все рядом. Но Витек не сказал еще один минус: для того что бы добратся до Подобовца или Пилипца нужно ждать пока соберется движняк на бусик, и еще не факт, что будет работать подъемник на Подобовце, в прошлом году 2 дня не работал. Кто поедет в Подобовец - идите в баню первой ходкой, так как фторой может и не быть. 

Я был там в прошлом году и за такие деньги мы классно все равно оторвались не смотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я ж и пишу, что вариант бюджетный, для нетребовательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оки = апгрейд - мне 2-х месный номер !!!! больше ничего !!!!!!!!!!!!!!! :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже ппц как понравилоись-тем более что "мой бюджетный вариант" был аж на 22о грн(дорога туда и обратно)+тама гривен 200)))

ночевка в мешках(спальных конечно) это незабываемо)))

а еще прогулки на вершину горы(когда подъмник не работал)-сразу ностяльги я за протасом хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже ппц как понравилоись-тем более что "мой бюджетный вариант" был аж на 22о грн(дорога туда и обратно)+тама гривен 200)))

ночевка в мешках(спальных конечно) это незабываемо)))

а еще прогулки на вершину горы(когда подъмник не работал)-сразу ностяльги я за протасом хватает)))

и жрал моё йидло :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кстате за билетами? 13-го? или пожже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18)OyTu

19)OyTu+1

20)OyTu+2

Витька, нам трехместный номер хороший организуешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, доречі)) те що я запив 2-х місну кімнату це само собою малось наувазі що я забив і 3-хмісну для решти своєї банди )))

to JEz:

читай уважно топік... на НР буде метр снігу в Воловці, будуть працювати всі підйобники і на гірку їздити ми будемо всі разом по команді :ag: :ag: :ag:

так що ніяких проблем :bi:

і ще ми можемо взяти обігрівач якщо треба щосб була одна велика кімната (хоча бухати можна десь в більш просторному місці якщо такі там є), але він слабенький такий, зате компактний і не тяжкий... але ми всеодно хочем 2-х + 3-х кімнати, отак!!

Изменено пользователем deadment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я ,и я хочу с вами!!:)

Витенька, надеюсь ты нам выделишь 3-местный номер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я ,и я хочу с вами!!:)

Витенька, надеюсь ты нам выделишь 3-местный номер:)

Витя, она уже вписана ОуТи+1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем команда готова :) можно и за билетами ехать :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем команда готова :) можно и за билетами ехать :):):)

а их за 2 с гаком месяца продадут ? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз.... но витёг хотел 13-го октября покупать уже :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз.... но витёг хотел 13-го октября покупать уже :ag:

может, у него Связи?!? :al: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как обычно с датами путаюсь :ah:

за билетами дета 11 ноября + попробую пробиьт груповые билеты на поезд...

сеня звоню бронить ещё 2 четырехместки. сеня напишу вобще сколько каких комнат у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Mp10

Я с вами полюбому. С меня как всегда бутыль водки :)

Только в этот раз я поеду с девочкой. Поэтому хотел узнать есть ли возможность снять квартиру как в прошлый раз снимали Марлочка с Глебом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×