Перейти к содержанию
MitkA

Музыка при катании

Рекомендуемые сообщения

При обращению к аппарату на морозе нужно снимать перчатку (это из минусов).

есть спец перчатки.. если денег не жалко. Там что-то на коньчики нашили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPod touch, с драмом катать драйвово, а с фанко-брейкбитом весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качовый Dubstep, Raggacore или Raggajungle. Вапче много стилей слушаю, но катать под это в самый раз.

Плеер старенький самсунг на батарейках, не жалуюсь. Уши Koss UR - 29, поверх шапки . . . За что и получил кличку смайлик . . . :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spitfire

ого, я думала я единственный счастливый обладатель сего девайса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практически всегда катаюсь с музыкой, уши у меня sony затычки :ab: вокруг конечно практически ничего неслышно но гремкость делаю не слишком громкую так кататься приятнее иголоу ненабивает

А вот нащет окружающи (лично по мне) музычка наталкивает на позитив, лучше концентрируюсь и меньше отвлекаюь поэтому катаюсь уверенней и безопасней :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил ipod classic, жду зимы. Помню iriver замерзал, посмотрим что с этим девайсом будет.

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Використовую Ipod Touch 2g 16bg, легкий та зручний, кататись класно, головне сховати добре))) На агресивне катання є старенький апасер на 512м, який розміром з флешку, і походу противоударний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокия 5310 икспрэссмьюзик, тоненькая, 2гб музла на целый день хватает, трэки переключаются кнопочкой на прищепке. Внутри куртки де нить прищепнул и клацаешь хоть в перчах, хоть без)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю иривер Т60

во время спуска не люблю слушать, отвлекает... хочется слушать свою доску и летящий из-под нее снег!  :ab:  (либо руки с палками лыжников)  :ag:

слушаю америкосский хип-хоп средины 90-х (классик щет)  !

кста, закинул в раздел с музлом сборник лучших треков с компа! заценяем народ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за оффтоп, но

кстати, у ай-пода не сенсор на прикоснование - у него сенсор на ТЕМПЕРАТУРУ, т.е.ТЕПЛО. поэтому в перчатках он и не воспринимает ваши движения. единственные перчатки, через которые мне удалось им управлять - ТОНКИЕ КОЖАННЫЕ - они тепло кожи пропускают, но и они - не каждый раз. так что - снимаем перчатки, отогреваем пальцы и ай-под рулит! ;)
- не правда.

Не на температуру реагирует колесо, а на принципе емкостной чувствительности элементов встроенных в колесо. Например рулить айподом можно яблоком или апельсином, а вот, к примеру, стирачкой на карандаше - фиг.

___

пруфлинк http://electronics.howstuffworks.com/ipod4.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю айпод шафл .... ну а уши встроенные в шлем Ред хай фай стерео.... качество звука неплохое =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзал ipod classic 80Gb, но суровые морозы на НГ в Закопане повлияли - винт не выдержал :ac: . Отремонтировал и в активной жизни не использую, а юзаю ipod nano 16Gb - отличный, легкий и флэш память:). Музыка: Datarock, Muse, Bloc party, RHCP etc

Изменено пользователем Kantel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю с недорогой Сонькой и не напрягаюсь!

С музыкой повеселее и на трассах и во Фрирайде!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сори за оффтоп, но

- не правда.

Не на температуру реагирует колесо, а на принципе емкостной чувствительности элементов встроенных в колесо. Например рулить айподом можно яблоком или апельсином, а вот, к примеру, стирачкой на карандаше - фиг.

___

пруфлинк http://electronics.howstuffworks.com/ipod4.htm

офф: да, даже, специально, пошел взял яблоко - проверил)) для чистоты эксперимента достал еще и грушу из холодильника)) тоже работает)

по сабжу: сейчас юзаю классик но, после прочтения поста Kantel, видимо, катать, снова, буду с нано, который девушке своей подарил - будем меняццо(ей счастье - 120 гб памяти, говорит, готова хоть сегодня поменятся) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPod Shuffle 2G

прищепка удобная. на веле, когда карманов в одежде нет, очень даже спасало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мій шафл зацарапаний до дірок! при катіні на скеті.пару раз упав на нього! нічого..живіший всіх живих..ШАФЛ рулз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож хотел себе взять Шафл-прищепку на днях, но нифига - закончились они, а новый Шафл незапёр....(((  

Купил себе такое(290грн-2ГБ):T-Sonic_650_2GB.jpg

И такое(230грн): i_503.png

Только что на ролах выходил катать - был повод опробовать, вроде всем доволен, у плеера управление удобное, уши легкие, стильные и сидят хорошо - не слетают при прыжках и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня плеэр простой...тоже прищепка.... ergo-zen-clip.jpg

наушники Koss

KOSS%20PORTA%20PRO-catalog_product-img-141141.png

Музыка разних жанров......много треков с СНБ видео.....просто когда слушаю вспоминаю фильмы и вдохновение приходит =)))

Изменено пользователем RAZOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шафл и порта про рулят) в прищепке обычно панкуха-хк и ОСТы из видосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз собираюсь прикупить себе плеерок чтоб катать в нем. Повседневно юзаю яблокофон, но брять его на гору не буду :)

Лично считаю, что самый лучший вариант, если брать, это новый Shuffle т.к. помимо кнопочки на ушках у него есть еще голосовое управление которое позволяет как включать плейлисты так и конкретные песни. Как по мне это решает все вышеперечисленные проблемы. Кроме той, стоит ли катать с музыкой или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новых шафлах эта кнопочка на наушниках самое зло. ибо на плеере вообще ничего нет, а наушники у нас будут стоить половину плеера, а то и больше.

у меня, например, иподовские уши живут по пол года. меня жаба давит раз в пол года покупать за 500грн уши к нему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в новых шафлах эта кнопочка на наушниках самое зло. ибо на плеере вообще ничего нет, а наушники у нас будут стоить половину плеера, а то и больше.

у меня, например, иподовские уши живут по пол года. меня жаба давит раз в пол года покупать за 500грн уши к нему..

К сожалению тут не поспоришь. Есть такое дело :(

Но если покупать плеер только для использования во время катания, то думаю на парочку сезонов должно хватить ушей.

Я данный плеер рассматриваю только для этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда лучше искать 2 поколение, он всё же универсальней.

а то этот получается в межсезонье будет тупо валяца (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×