Перейти к содержанию
MitkA

Музыка при катании

Рекомендуемые сообщения

С музыкой можно классно сконцентрироваться и оторваться от реальности погрузится в сказку...до тех пор пока перед тобой не выскочит какой то остолоп и не свалит тебя с ног...а кто какой жанр музыки слушает? я чёнить по тяжелее люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малинка-боян...

уже не раз писали...

Кто че в жизни слушает, на склоне почти тоже самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 нужно чтоб вставляло,а каждому своевставляет. Рекомендую от себя Ping Pong Orchestra - много позтивного музла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто мое мнение, на склонах где много людей нужно катать без наушников, так как можно не услышать кого то сбоку, а если на протасе убиваться на перилке и тумбе то без них, ну никак. Всавляет jungle. Причем не эта вся новомодная харда в стиле терапи сейшен, а имено тру джангл.

Изменено пользователем Jenaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а  я прусь под Блэк , Трэш и Дет

=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка- прекрасный бэкграунд к удовольствию скольжения.

Изменено пользователем Маська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ... вот тока какая то тупая музыка обычно на протасе ... сколько там нибыл , по радио играет какая то херня ((((

это население деградирует и начинают слушать шансон или это администрация протаса прётся? а? никто не знает чего все так ?? :ak: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин ... вот тока какая то тупая музыка обычно на протасе ... сколько там нибыл , по радио играет какая то херня ((((

это население деградирует и начинают слушать шансон или это администрация протаса прётся? а? никто не знает чего все так ?? :ak: :ab:

Это они издеваюццо :)

По теме :

Медленный спуск можно даже хип хоп..Если быстро - то от альтернативы до треша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобно с айподом катать,если засунуть наушники под шлем-если выпадают из ушей,то родной шлемчик их там все равно оставляет:)

А с сенсорным кругом я тож намучалась на морозе...но удобно,что в моей дисишной куртке все продумано для ушей:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слухав з телефону, але було не зручно, навушники не зручні і взагалі не зручно керувати плеєром..... а от з айподом - те що треба! Катаюся під Cypress Hill.....  останнє, що мене проперло і слухав на повторі Get out of my head  :ar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю с телефна СонЕрика. Лежит в нагрудном кармане и особо не мешает.

Катаюсь под ска панк или панк))) Весело и динамично :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у ай-пода не сенсор на прикоснование - у него сенсор на ТЕМПЕРАТУРУ, т.е.ТЕПЛО. поэтому в перчатках он и не воспринимает ваши движения. единственные перчатки, через которые мне удалось им управлять - ТОНКИЕ КОЖАННЫЕ - они тепло кожи пропускают, но и они - не каждый раз. так что - снимаем перчатки, отогреваем пальцы и ай-под рулит! ;) 

по теме - катаю как под качающий реп, и под жесткую альтернативу, метал, метал кор, так и под клубную музыку и легкий поп, типа Мадонны и Mattafix т.д. т.к. слушаю очень разную музыку.

музыкальный стаф: ай-под нано + наушники от карнитуры - самсунг - коротенький шнурочек, производства Филлипс (с резинками, которые запихиваються в уши, и крепко там держаться) - басы дает от 30 Гц (поверьте мне, как звукорежисеру)) и все это в милом мешочке, который крепиться к куртке на уровне груди. как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, у ай-пода не сенсор на прикоснование - у него сенсор на ТЕМПЕРАТУРУ, т.е.ТЕПЛО. поэтому в перчатках он и не воспринимает ваши движения. единственные перчатки, через которые мне удалось им управлять - ТОНКИЕ КОЖАННЫЕ - они тепло кожи пропускают, но и они - не каждый раз. так что - снимаем перчатки, отогреваем пальцы и ай-под рулит! ;) 

то то же я думаю почему это у меня сенсор тормозит :bw: )))

кстати,вот останавливаться на склони ради того,чтобы отогреть пальцы и переключить обламываюсь, потэтому чаще просто выкидываю наушники из ушей)

А под легкий поп тоже катаюсь, не отвлекает особо. И под лайтовый драм, и под хип-хоп иногда:) 

Но в Киеве-сугубо в тишине, а то мало ли кто-там сзади едет...тут уже лучше поприслушиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, помню свой первый спуск с малой горки протаса - хотела пафосно скользануть под Lords of the Boards, но в момент старта плеер решил стать на паузу)

а так пока катаюсь под старые-добрые SOAD, RHCP c примесью всякого-разного интересного.

плеер на шафле стоит, йаречко размером с зажигалку, слушаю негромко, для фона; уши - косс порта про, по шапке - и голову вкупе держат если навернусь, и теплее, и веселее :ar:

Изменено пользователем Хрюндель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже проверено, без плеера ну никак не в кайф мне катать,даже пришлось отказаться от шлема в парке, с ушами приятней намного))..ни наю, не могу и всё...пока не сносили меня..думаю electropop,electropunk в самый раз))..CSS,The Ting Tings,Innerpartysystem etc...+ soundtracks)а слушаю всё-таки совсем разные стили,но при катании чаще всего выше упомянутые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айпод...тока у меня всё реагирует и в перчах и беззз, и в мороз и тепло, не была ваще таких праблем)

Юзаю его уже год, и фсё прекрасна, дуже прикольна вещичка. :ay: При катании с музыкой не каталась ещё, не скучна и так, но при беге и ходьбе очень спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять Apple iPod Video 80GB, но незнаю как он поведет себя при падениях и встряске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Apple iPod Video 80GB уже 2 года и довольна им как слон.

новые модели сделаны из алюминия но вот старые из пластика, друг пластиковый разбил.

а моему пока что хоть бы хны...

мороз переносит прекрасно и вообще штука крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю иПод нано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iriver e100, iPod nano оба 8 гб. айпод держит дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький, кругленийкий соню волкман

типа неубиенный, хоть и вроде пластиковый.. но я уже на него столько раз падала и садилась.. ну и в снегу купала..

а еще у него особый бонус - он еще из того веселого поколения плееров, которые питались от мизинчиковых батареек.. что несомненно плюс в поездках, когда нет розетки и ноутбука =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старенький iriver. И на велике и на борде, падал и на асфальт и в снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю iPhone c гарнитурой. На гарнитуре есть кнопки ответа на вызов, а так же переход на следующий трек и громкость.

Много раз падал, аппарат выжил, ношу в специальном кармане для iPоd/iPhone (курточка ШВШ).

При обращению к аппарату на морозе нужно снимать перчатку (это из минусов).

Аппарат тяжеловат, но в спец кармане не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленький, кругленийкий соню волкман

типа неубиенный, хоть и вроде пластиковый.. но я уже на него столько раз падала и садилась.. ну и в снегу купала..

а еще у него особый бонус - он еще из того веселого поколения плееров, которые питались от мизинчиковых батареек.. что несомненно плюс в поездках, когда нет розетки и ноутбука =)

+1 у меня тоже такой, безпроблемній дивайс, уже столько лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×