Перейти к содержанию
GoooFy

Протаска ~ПЯ~ 09/10

Рекомендуемые сообщения

а ты по-ходу канкурент ;)

в чем канкурент? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ..... сегодня в универ поперся со всем снарягом в надежде на то что бу катать после пар, но такая жара ..... fuck :ak:

никак не могу застать снег на протасе ..... .. .. .. .. .. . .. .. . ... .... .. . . . .(((( :ak: :ak: :ak: а долбить доску жалко....(( одни говорят что снега нормально, а инструктора с протаса - что полно камней, фиг съедешь .... бардак какой то .... .. .. :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасная затея..нет там снега,только кирпичи на приземке с кикера :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что с протаса... снега там мало. есть немного под одной только пушкой и мы там слепили кикер на метрдвадцать. Разгонку выкатывает сейчас два человека, так что до обеда попрыгать вполне реально. А дальше будет такое же болото как и на всем протасе. Спешите! )))

+1

кикер был бомбезный!!! спасибо за компанию)))

покатали до 11:00. все начало уже таять на глазах(

FamousTrick в исполнении Витали поднял настроние на 5+

вот пару! фото4ег:

post-5420-1228929561_thumb.jpg

post-5420-1228929584_thumb.jpg

post-5420-1228929600_thumb.jpg

Изменено пользователем CoCuCbKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прогнозам на гисметео с субботнего вечера ожидаются морозы вплоть до 22 числа (после 22 врядли будет +, но на гисметео полагаться тоже нельзя).Планирую в субботу вырваться в те края.Еще желающие будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду. Буду завтра, послезавтра, и в субботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чем канкурент? )

ф каманде канкуренты :ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулся с протаса... там, где ребята прыгали с кикера - отличный(даже высоковат) кикер, все взялось, покрылось немного льдом, но, в целом, катабелно. стоят две пушки - снега ДОФИГА.... будет завтра))) сегодня было больше льда, чем снега, что, впрочем, не помешало нам с Таней откатать часик. :)

судя по очень НЕутешительным прогнозам - завтра после обеда будет +... те, кто хочет нормально покатать - идите утром. до 11 там будет просто сказка(если пушки проработают всю ночь - снега будет больше 20 см. когда мы уезжали - было больше 15 см)

я завтра катать не буду, поэтому завидую тем, кто успеет покатать с утра. 

кстати: БОЛЬШАЯ ПРОСТЬБА! если вы делаете кикер из кирпичей и бревен - не оставляйте их потом на том же месте, когда решите этот кикер переместить - сегодня парень на хорошей скорости въехал в кирпичи, с высокого склона, сильно ушиб бедро и раздер руку. это по вине тех, кто забрал оттуда пластину деревянную, и бросил кирпичи с бревнами - вечером их НЕ ВИДНО!!! подумайте о других, а не только о себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатала, вернулась, жива и здорова =))) Кикер конечно стремный... посмотрела как Элвис на нем пару раз грохнулся и не полезла =))) нашли малюсенький киер на большой горке, но там разгонка под углом, нужно ехать на канте... Вообще частями очень даже нечего кататься, но части эти маленькие и прерываются кусками льда... Затра не пойду катать, но в пятницу утром и вечерком очень может быть =)))) спасибо Lansard за компанию =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока оттуда, снега много, пушки работают на полную!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока оттуда, снега много, пушки работают на полную!!!!!!

о чем я и говорил)) кстати, плюс если и будет, то после часа-двух, потом еще, минимум, часик - будет подтаивать, т.е. до, часов двух-трех пожно будет нормально покатать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!

Решил написать сюда, надеюсь господа админы поймут.

09.12. на ПЯ,мною был найден IPod, кто потерял-стучитесь в аську(она в профиле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.12. на ПЯ,мною был найден IPod, кто потерял-стучитесь в аську(она в профиле).

мужик, уважаю! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веб камера на gora.com.ua починилась - я вижу 3 катающихся бордических тела (не по все длинне, конечно, но вроде весело)

а с iPod ом мужик - уважуха тебе полная!!! остается только мечтать, что любой на твоем месте поступил бы так же!

ЗЫ: я представляю себе радость которую бы я испытал, если б мой айпод нашли и вот так вернули)))))

Изменено пользователем 3sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатала, вернулась, жива и здорова =))) Кикер конечно стремный... посмотрела как Элвис на нем пару раз грохнулся и не полезла =)))

Нужно приземление сделать...тогда стрёмно не будет :ab:

кому не лень тянуть лопату-возьмите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно приземление сделать...тогда стрёмно не будет :ab:

кому не лень тянуть лопату-возьмите

мне не лень... когда нужна лопата? :) и какая... я в этом деле ваще новичок

UP: Шас выдвигаюсь с Голосеево на Оболонь. Буду везти малых на Чоколовку - могу забросить лопату (лопатку) и оставить порядочному челавеку с возвратом... если хто надумает - 8-067-538-08-35 Вал.

Изменено пользователем maniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно приземление сделать...тогда стрёмно не будет :ab:

кому не лень тянуть лопату-возьмите

Не только приземление, а еще и разгонку... 

Кстати может это Runi опять свой айпод потерял? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не только приземление, а еще и разгонку...

Кстати может это Runi опять свой айпод потерял? =))))

Не, не он, по крайней мере, если мы говорим о runi по имени Руслан, то мы с ним вместе тогда с протаса шли, он у мну маску покупал. ИПодъ не его))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, освещение на протасе уже работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебка показует что нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду завтра в районе двух-трёх часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×