Перейти к содержанию
cucara4a

Достали!!!!

Рекомендуемые сообщения

так как являюсь постоянно рулящим по нашей столице....тоесть авто как способ заработка и передвижения.

очень наболело что наша власть постоянно доит автомобилистов.... новые штрафы,цены на бенз когда в мире нефть падает,а особое обдиралово это новые тарифы Трансортного збора....это вообще ппц....в 10 раз подняли, теперь за старенький Крузер надо заплатить как за штук 20 новых Пасатов,а ведь обьем двигла не показатель толстого кошелька) слава богу у меня в семье тачки не особо обьемные,но все же взялись за больших,знач и до маленьких скоро доберутся!!!

Лучше б себе зарплату урезали,чем в народа снимать....хотя это не для нашей страны(((

так вот...кто был сегодня в центре а именно Хрещатик,Институцкая,Грушевского и все прилегающие улицы....тот явно заметил осложнения в движении.

А если точнее все стояло... Это была Акция автомобилистов против обдирания людей!!!

акцию поддержало очень немало автоклубов,я тоже там был... вот и задумался поделится наболевшым с вами...ведь у нас хватает бордеров на Тазиках.

Если вы согласны с моими словами и мнением многих автомобилистов которые сегодня несмотря ниначто выехали показать что им не всеравно, то есть большая просьба ЗАВТРА ПРОСЬБА ПОЕХАТЬ НА АКЦИЮ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ!

Не дадим правительству забыть свое обещание и отменить завтра закон о поднятии цен на ТРАНСПОРТНЫЙ СБОР!!!

Мы и только мы можем повлиять на нашу жизнь в этой стране и сегодня мы это доказали! Нас принципиально не хотели замечать, но мы все же добились внимания и вот теперь, когда было передано обращение к правительству, надо еще денек продлить нашу акцию, что бы не допустить спуск наших требований на тормозах!!!

не судите строго. Я не агитатор,просто неравнодушен к своему кошельку....

кого затронуло может подруливать завтра как можно раньше на Институцкую и Грушевского желательно для определения протестующих иметь на машине национальную символику,например УКР флажок на антене.

так же вот ссылки на точки зрения СМИ

ictv

Корреспондент

укр правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расстрелять =)

у меня 4 литра... псц.. пошли они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!!!!! Волька.....я так и знал что ты первая отпишешся.....хотя уже 27 просмотров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, по работе никак нельзя выехать... мысленно там! Хотя у меня двигатель 1,6 л. и лично для меня мало что поменялось, но сам факт! Не могу понять как "они там" вообще допустили мысль, что такие обдирания проканают... не, ну могу допустить поднять ТС на 20%, ну на 30-40%. Но не в 10 же раз (для крупнолитражных авто)!!! Ведь не на ровном месте это идиотское поставление было принято - кто-то вносил предложение, оно обсуждалось, принималось, подписывалось! И всё это время "они там" считали автовладельцев за козлов! Ни фига=)

Понравилось, как ТЮВ вчера с трибуны пенилась - по всему зацепило, 100%! Особенно смешно было слышать про "зібралося якіхось 10 машин, а деякі телеканали, що обслуговують дану акцію, показують їх крупним планом так, що складається враження, що їх там більше" (не претендую на точность передачи текста, но суть такая). Неужели на самом деле не знала, сколько там народу собралось?=)))

Изменено пользователем ABI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только читал обновления там уже ГАЙцы начали пресовать автомобилистов, те просят подмогу можно и пешеходами)

подробности http://dostali.io.ua/journal.php?screen=0

2143358_7989864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не согласен с этой акцией!

РЕАЛЬНАЯ проблема - это транспортный сбор с авто выше 2,2 (теперь уже выше 2,5).

И эту проблему уже взялись решать - разрабатывается законопроект о включении ТС в цену топлива. Так как это сделано внорм странах. Больше объем (точнее мощность, так как объем не всегда показатель) - больше палиш бенза и соответсвенно больше платиш.

Но как всегда кроме реальных проблем в этой акции фигурируют и те вопросы которые как по мне надуманные. А именно:

1. Повышения для авто до 2.2 (теперь для 2,5). Повышение мизерное. Для меня (1,8л) это + 36грн в год. На фоне инфляции за прошедште годы это даже мало.

2. Высокие штрафы. В этой акции есть требования по снижению штрафов. Одно из основных требований.

Меня лично все утсраивает. Я и раньше кроме скоростного режима все правила соблюдал, теперь и скоростной режим соблюдаю.

Зато пидерастов ездящих на красный, пересекающих сплошную перед носом и прочего беспредела стало реально меньше.

3. Требования решить вопросы с кредитами. Типа люди взяли кредит на авто для работы, причем взяли в долларах. Теперь типа дорого отдавать, давайте что-то придумаем, что бы не отдавать.

Тут вобще ноу комментс..

И кстати сроки по прохождению ТО перенесли до конца года. Ещё есть КУЧА времени подождать когда ситуация устаканица и ТС пока не платить!

Меня агитировали на приняте участия в акции протеста. Не с агетировали :bl:

Всё преводились и красочно раздувались надуманные(по моему мнению) аргументы.

Моё мнение - нужно честно сказать, что давайте мол поддержим наших братьев автомобилистов с большими объемами и не такими же большими доходами. Тогда бы было по честному. И тода можно было бы точно увидеть количество не равнодушных людей.

Мне приводили аргументы - дорого станет. Я - не дорого. Дальше пошло про штрафы, про беспредел ГАЙцов, судей и т.д. Аргументы которые приводили мне сводили к лирике и популизму. А то что я вижу - это попытки надавить на больные места автомобилистов, причем не всегда объективные.

В акции участия не принимаю! Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В акции участия не принимаю! Извините.

да нам вобще-то пох принимал ты участие или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нам вобще-то пох принимал ты участие или нет...

я и не сомневаясь что пох :)

Я никому ничего не навязываю, просто кроме мнения "Все на барикады" есть мнение, что лезть на баррикады в данном случае не стоит. Мнение такое далеко не у меня одного.

А так конечно же каждый сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Приглашали и я не поехал. Какбы может я и против повышения транспортного сбора, но вот я был всегда ЗА повышение штрафов... ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибать вы гоните...

Набрали кредитов, я плачу на 36 грн больше, только 2,2 или 2,5 л. Штрафы бля их устраивают...

....

Из за таких похуистов, которые не поддержывают социальную общину-которая бориться кстати и за ваши права, и приходят потом к власте люди которые думают-а поставлю я раком сначала эту часть страны а потом эту, и всех накланят по очереди....

и до вас похуистов доберуться

ПС. Что б перед тобой некто не пересекал сплашную, ездить нада в левом ряду а не тащиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибать вы гоните...

Набрали кредитов, я плачу на 36 грн больше, только 2,2 или 2,5 л. Штрафы бля их устраивают...

....

Из за таких похуистов, которые не поддержывают социальную общину-которая бориться кстати и за ваши права, и приходят потом к власте люди которые думают-а поставлю я раком сначала эту часть страны а потом эту, и всех накланят по очереди....

и до вас похуистов доберуться

ПС. Что б перед тобой некто не пересекал сплашную, ездить нада в левом ряду а не тащиться...

Я так понимаю про похуистов это мне адресовано? :ai:

Ты о бо мне и о моих поступках что-то знаеш? Сомневаюсь. Так, что не тебе судить.

Мне в этой акции не нравится то что её как бы "разбили" на две части -

1ая это повышение ТС для большеобъемных авто. Тут я полностью согласен с тем что бы идти на барикады, так я понимаю, что действительно такими способомаи можно нагнуть всех и терпеть это нельзя.

2ая повышение штрафов. Тут я в корне не согласен с тем, что их нужно понижать или пересматривать. Я наоборот ЗА такие штрафы, они не идеальные но реально беспредела на дорогах Киева стало на порядок меньше.

И изза- акцентирования внимения ко 2му пунткту я не принимаю участия в этой акции.

Вот именно из-за этого, а не из-за того что мне типа пох.

ПС Насчет сплошной - хоть 5км/ч в правой полосе, это не дает права пересекать её другими водителями создавая как минимум неудобства, и как максимум аварийную ситуацию.

И это - я не тошню в принципе, даже в правом ряду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога

штарфы вас устраивают.

вот только собирать их стали абсолютно идиотски. такое впечатление, что ментам в качестве премии сейчас знак "50" дают и радар...

ехали в карпаты, по всей дороге - или дорога такая, что ехать нереально. либо знак 50 посреди поля стоит и менты пасутся.

да, ахуенно. так раньше они как шавки бегали хоть за той 20-кой которая давалась через окно не выходя из машины, а терь уже и права качать начали, ибо минималка за превышение вроде 260...

у нас блин все через жопу делается..

кстати да.. вот это бабло которое с нас пытаются скачать идет типа как бы на поддержание дорог..

ехали опять же сейчас. половина "двустволки" закрыта от Житомира до Ровно, типа ремонты. в 90% мест ремонта не было. просто дорога припорошеная снегом. почему бы не открыть? да и вообще, какие нафиг дорожные работы зимой? стелили там асфальт в нескольких местах, но вот толку, когда чнег сыпет с неба и температура -5. долго он пролежит? про бетонную подушку и сетку вообще никто кажется не слышал..

зато канеш камер накупили, по трассам повешали...

кстати, хоть кому-то уже сюрпрайз в конверте приходил? в смысле фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуместные дорожные знаки - никак не повод понижать штрафные тарифы. Боритесь значит за знаки свои, за повышение квалификации тех, кто их вешает. Штрафы-то тут при чем. Штрафы служат для тех кто НА-РУ-ША-ЕТ. Не нравятся штрафы - ну так и не нарушай!

Менты, кстати, тоже частенько непричастных к убийствам сажают. Так что ж теперь, давайте отменим наказание за убийства? Или может все-таки лучше бороться с бардаком в судовой системе?

Бибикайте дальше, только с такой программой акции протеста касательно штрафов хрен вы чего добьетесь. Хотя у нас в погонах еще те долбоебы, может и добибикаетесь или проплатят кому надо.

Помнится с кем-то тут на форуме была дискуссия, когда только вводили новые штрафы, и кто-то из форумцев щеголял: "мне срать. я нарушал, нарушаю и буду нарушать". Теперь небось стоит там под министерством и бибикает - штрафы, видите ли, понизьте - кушать нечего стало.

Учитесь ездить цивиллизованно, господа. Беспредел исходит ИЗНУТРИ нации, а не из ее правителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оликс. понимаешь, для того, что б ездить цивилизовано правила нужны тоже цивилизованные.

то, что сейчас определяет во многом скоростной режим наследие чуть не 60-х годов и для тех машин 90 была крейсерская скорость, ее было более чем достаточно.. и поверь мне, тормозной путь у меня на 120 будет наверняка меньше, чем у все той же волги или москвича на положеных 90, под которых когда-то это все выдумывалось.

опять же, едешь по трассе, там где ехать быстро не получается дорога разбитая и аж зубы клацают ограничений толком и нет, и ментов нет.. зато чуть только нормальный кусок, получи и знак 50 и палкодержателя в подарок...

проведу аналогию, того, что ты пишешь - давайте введем проезд на протаске 50 грн/подъем, запретим ходить пешком, на лед и бугры нам пофиг, а кого что не устраивает - сидите дома и учитесь ездить по льду и буграм. и плевать, что раньше ты получал ту же услугу, только за меньшие деньги.

да, есть ряд вещей, которые, имхо, нарушать низзя. да. это и двойная осевая, и красный свет, и канеш трезвость водителя. но счас у нас в основном ипут за скоростной режим.. ну а все, что я думаю про него - читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"для того, что б ездить цивилизовано правила нужны тоже цивилизованные."

Дык и боритесь за нормальные правила! При чем тут штрафы-то?

Был бардак на дорогах - ввели штрафы, бардак ушел.

Есть бардак с правилами - боритесь за правила, у вас есть на то союзы автомобилистов!

Еще раз повторяюсь: то чего вы добиваетесь с понижением штрафов - это заглушить один бардак(с дурными правилами) за счет появления другого(на дорогах, после снижения штрафов). По факту же БАРДАК как был, так и остается, только еще и умноженный на 2.

Можно платить меньше денег за свои глупые нарушения, и при этом не вылезать из СТО, равнять бамперы, менять фары, и замазывать лоб йодом. А можно не нарушать ничего, иметь целую машину, чистый лоб и деньги в кошельке! И стимулом к тому есть высокие штрафы.

В 10й раз повторяю - не нравится как эти штрафы применяют: боритесь за правильное применение, а не за отмену всего нафиг!

На счет примера с протасом - абсолютно так же неправильно мыслишь.

Запретить ходить по склону надо, ибо сейчас есть БАРДАК.

А когда запретят - наша задача от администрации протаса вытребовать не снова тот же бардак в виде тех же втыкающих на середине зевак, а огороженную ровную пешеходную дорожку вдоль подъемников. Все будут ходить где надо, а где надо - кататься. И большинство будут довольны и перестануть ныть, что на склоне яблоку плюнуть негде.

Но естественно будет ряд недовольных - тех, кто привык развалить булки на середине склона и, наслаждаясь видом, болтать по мобилке с бабушкой: будут писать жалобы, бибикать и махать транспорантами под окнами администрации, мол, с какого хрена я должен ходить теперь там-то и там-то, если я раньше ходил где хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет города согласен-нужно не нарушать...

Но на дорогах за городом, ехать 70-80 это не серьезно, большая часть машин по бориспольской едет(130)как и разрешено, и больше некто ездить не будет...

но у нас деньги со штрафов идут якобы в дырку бюджета...

Либо строим дороги и вешаем знак 130 между городами, в селах строим нармальные подземные переходы-а не чтоб бля после скорости тормозить каждые 10 км, и похуй на те штрафы что выше чем в польше и европе... мне взятка палякам на превышение скорости на автобане обошлась дешевле, чем каким то чмырям в погонах которые сидят в тонированых частных авто с обычными мыльницами и книгой "фотошоп для мусоров"...

\\на вила министерства поставить нада...По киеву дорог без дырок не осталось...

за 3 часа в украине мы проехали только до Водяников, с нарушением правил, а за 3 часа германии, пол тыщи км почти...

есть бля разница...

менты зажираються, и за это их наказать хоть как то нужно,

нельзя же боставать мол" дорогие суко менты, ведите себя не по своей козловской природе, незабывайте вы слуги народа, и ваше задача обеспечивать безопасность на дороге"-а какая бля безопасность если это хуйло с палкой тормозит авто из левого ряда, или на большой скорости.....

или эти бараны думают что я когда еду быстро мне есть дело до лохов которые там спрятались гдето-я их высматривать не должен...сами создают аварийные ситуации...

....

А с радарами бля ваще тупарылят, прислали штраф хозяину, но не думают же што машиной может пользоваться еше вся семЬя... которая живет не вместе, хорошо, но бля-кто был за рулем?, пускай платит кто нарушил-пускай сразу тормозят и состовляют протокол или штраф на имя или че там эти ироды придумали...

сосут сосут деньги все им мало мало...

эта власть бля допрыгаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорог не хватает для машин - везде пробки. Значит нужно сделать меньше машин и больше дорог. Меньше машин как сделать? - повысить стоимость их содержания и эксплуатации. Все логично.

На примере доугих стран:

В токио стоимость парковок и проезда настолько велико, что прокататься на машине на работу раз в неделю - уже роскошь.

В лондоне вьезд в центральную часть города платное, а штрафы большие.

В европе в города не пропускают машины у которых выхлоп газов больше нормы, а это практически все наши автомобили.

Зато у нас все обалденно. Если в 7 не выехать, то хер куда доедешь. Везде все стоит. Куда это годиться? Я уже не говорю про парковку на тротуарах - пройти нельзя, а должно быть 2 метра для прохода пешеходов.

С этим нужно чтото делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо: все правильно - машин становиться слишком много, и единственный способ разгрузить дороги - это уменьшить кол-во машин. т.е. я на 100% солидарен с Dimka-a. хоть и сам автомобилист.

дело в том, что сейчас слишком много "малолеток" и быдла(и малолетнего быдла) за сет папиных или, черт знает, каких, денег, покупают себе авто, чему, кстаи, способствуют и банки со своими кредитами, и диллеры, со своими скидочными акциями, а потом умирают люди.

если вы считаете, что у нас все так плохо - почитайте статью, как другие страны борятся со смертностью и пробками: http://voffka.com/archives/2007/04/27/035273.html

а вообще, видимо, те кто сейчас бастуют просто никогда небыли за границей. да и, в целом, не очень интересующиеся люди. поездите за границей, за рулем - поймете, о чем я. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оликс, опять же ты не прав..

у нас все правила принимают какой-то ииотский искаженный вид..

говоришь с повышением штрафов бардака нет? могу тебя расстроить, он есть.. он немного уменьшился, но я скорее это могу связать с тем, что сейчас зима и многие не ездят.. прийдет март, раздуплятся наши подснежники и будет опять феерия..

а бред с перекрыванием половины города для пропуска членовозов это вообще классика жанра.. вот недели полторы назад из-за этого стояли час в пробке и опоздали на одно весьма важное мероприятие..

сейчас получается, что ментам бардак устраивать можно, даже нужно и еще и мы за это им платим.. а вот нам уже низзя..

да еще и к тому же никакого улучшения качества дорог я не наблюдаю... да и не верю я в него..

начнешь ездить, поймешь почему сейчас многие возмущаются...

дайте нормальные условия для езды, как в той же вышеупомянутой не мною германии, тогда и нарушать никто так жостко не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dragik ты прав. 

сам пользуюсь принципом - пропусти одного, и едь за ним. но больше бесит факт: пропускаешь одного, а, в итоге, за ним лезут еще 5-10... и пока не начнешь газовать и вдавливать клаксон - хрен кто остановиться, чтобы пропустить тебя... было уже такое 2-3 раза.. в общем, в первую очередь нужна культура на дорогах - к чему и привел в пример европу - там с пониманием относятся ко всем участникам движения - из-за чего отпадает большинство проблем. а в Украине, вместо того, чтобы повышать культуру, начинают еще и быковать.. именно поэтому я поддерживаю повышение и штрафов и сборов - меньше машин - больше культуры, а те, кто игнорирует культуру поведения(как, в прочем, и правила) - и без того скоро свои столбы понаходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: :ag: :ag: Да конечно!!!))) Из-за того что дороги плохие, все на джипах ездят! УБИЛ!)))))))) :ag: :ag:

Все здесь покупают джипы потому что у нас можно напиздить денег на него. Не даром мы в десятке стран-лидеров по уровню коррупции. (Те кто может себе их позволить честным путем - единицы).

Да и совковый комплекс неполноценности у нас еще тот. Много вижу дядек, вкалывающих как Папа Карло в офисе по 10 лет, живет в хрущевке, зато на все заработанные годами деньги покупает Ленд Крузер, и пиздец - жизнь удалась! Всех возможных высот добился!

Далеко ходить не надо - одногруппник бывший, снимающий однокомнатную хрущевку, спит на раскладном кресле, зато на стене, бляха, красуется плазма за 20 000 грн! А чо - есть чем перед пацанами помахать и тёлу привести не стыдно. Сейчас он на машину собирает.

дописано

Dragik, пока я тебе отвечал, ты куда-то свое сообщение удалил(

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, я с тобой на 100% согласен! Правильно что сделали такие штрафы,,, я каждый день провожу за рулем треть дня, при чем в основном в час пик выежаю, и вижу насколько меньше стали нарушать. Да мне похер на то что в Европе, у них дороги позволяют ехать с такой скоростью безопасной для себя и других участников. У нас нет таких дорог, будут, не будут, разводить демагогию глупо, это нужно опять завязнуть в болоте политики "...а лучше бы они, а не лучше бы они..." Все знаки и правила на дороге пишутся "на крови", не даром ставят ограничение скорости, чтобы менты бабло сгребли, нет. Ну какого гнать по какому то селу? Если есть ограничение 60 км/час по правилам, да и логически подумать, ты же собьеш ту бабку слабоумную которая по старческому маразму вылезет на полосу, не смотря на то "что тормозной путь не такой как у старых машин..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та там стока матюков было что и удалил...

я просто редактировал его, и ударился впалитику, ну и сам понимаеш матов нагнул...

.....

Убить то не убил но рад что про джипы повеселил... Привиду пример. была у меня в семье хонда, легковая, матерая, как и полагаеться хонде... -но она дном цепляла, все неровности и ямы,... потом в Киеве нестало мест для парковки,...кто понаглея бросал машину на дороге, а моей хонде приходилось искать низенькте бровки...

Честно скажу- когда сел в джип,...разница ведь очевидна,...припарковался окуратно на тротуаре, что б не сильно пешеходов стеснять,... да ямы уже не так страшны-дном не цепляет, да и полный привод в условихя нашей зимы очень кстати-когда снег чистят раз в 4 дня, при условии что он всего шел этой зимой раз 10...

честно скажу-я своим друзьям рекомендую брать машину полноприводную и с большим клиренсом...а джип это или нет значения не имеет...

Всеравно думаю что проблемы зарыты в асвальте...ведь заграницей не ремонтируют так часто дороги как наши каждвй месец латают...

у меня девченка на харкоовском- я незнаю что можно вкатывать каждые три дня в этот мост, то ли они клад ищут-то ли бля их совесть не грызет так бабло отмывать...

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха, я с тобой на 100% согласен! Правильно что сделали такие штрафы,,, я каждый день провожу за рулем треть дня, при чем в основном в час пик выежаю, и вижу насколько меньше стали нарушать. Да мне похер на то что в Европе, у них дороги позволяют ехать с такой скоростью безопасной для себя и других участников. У нас нет таких дорог, будут, не будут, разводить демагогию глупо, это нужно опять завязнуть в болоте политики "...а лучше бы они, а не лучше бы они..." Все знаки и правила на дороге пишутся "на крови", не даром ставят ограничение скорости, чтобы менты бабло сгребли, нет. Ну какого гнать по какому то селу? Если есть ограничение 60 км/час по правилам, да и логически подумать, ты же собьеш ту бабку слабоумную которая по старческому маразму вылезет на полосу, не смотря на то "что тормозной путь не такой как у старых машин..."

Согласен.согласен.

но емае, я не хочу вьежать в это село...я еду по дороге гос значения, международной или ка еше их называют...а ети дороги не для того что бы в село хоть одна автомашина заехала за неделю... кароче,я к тому что хорошо было бы сделать 3 км обьезной дороги через "это село" и бабка цела со своим моразмом, и я спокоен...

....Может ты и прав, но я нелюблю разгоняться и тормозить каждые 15 км, и ехать немогу быстро-в левом ряду кто то плетется постоянно так как боиться штрафа или просто вот ему хочеться...

ребята, если вы верите что они немогут зделать обьезную или нормальную дорогу то я вас разубеждать не стану, и нестану говорить что вы и так знаете, пускай штрафы оставят-пускай повесят камеры хоть на каждый столб...только дороги сделают пускай... пускай даже 110 или 130... но что б не тормозитькаждые 10 метров....

-круиз включил-телек втыкнул правым глазом руль ровно поставил и наслаждаешся ездойю...

Спокойной ночи, и прияного вождения...

(про телек пошутил)

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×