Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Переименовано: МИТИНГ. Где кто встречается...

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, мож там где в корестностях, может возле КиевРады на Хресте, мне так сказали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гммм.... я тут в харькове сидю у нас сегодня концерт, так что наблюдать не могу за столицей. надеюсь завтра сойти с поезда на мирную землю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Пихто

Ого аж куда ты убежал. А как же Родину защащать? а ты вот так просто взял и сбежал.... :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сказали что к ЦВК без номеров едет колонна камазов с песком. Навреное чтобы демонстранты не особо скучали до завтрашнего утра. Следующими наверное будут везти камазы с лопатками и пасочками . :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Spasibo AeriaL

Nu u vas tam i tvaritsya - ya vovremya smilsya...I ochen perezivau za blizkih...

Chto za bred...???? Kakaya revoluciya?? Mozhno hot chtoto zdelat po chelovecheski? Kak dumaete mozhet izmenitsya zhizn posle viborov?

U nas nikakoy informacii!!!!!!! Po teliku footbal...po novostyam pokazali 10 sekund...nifiga tolkom..

V nete stolko raznih poziciy....

Progolosoval bi no zhalko deneg na bilet :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

et bil ya!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ozzik

А ты где это? Реаолюции мож и не будет, но маленько пошумят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Otkrivay vechniy sezon :)

Sigu v Lyon'e...France

Moi vse poehali golosovat...a ya gotovlus k ekzamenam... :(

Da i bilet 100 euro tuda-nazad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак зна4ит вал вокруг ЦВК уже будет осталось небольшой ров прорыть и запустить туда крокодайлов....

А вообще вроде спокойно по городу..но милиции дофига..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Traffic_Jam

Правильно ...А чё шуметь-то сейчас? Вот завтра объявят рнезультаты выборов з завтра и начнётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел данные екзит-поулов- хроень редкая одни говорят 4то ющ - 45 проц, я-36, другие я-43, ю-39...

Вообщем хрень редкая творится,

ъ

но в тоже время они сообщают 4то 80процентов тех кому пытались задать вопросы- не захотели отве4ать, вот я запугал народ!

Ну ни4е ждем результатов ЦИКа...

Хотя он у нас какойто мра4ный- вот в росии там на выборах все время показывали картинки динами4еские, соклько народу проголосовало, сколько обработано, кто лидер, а у нас обещали только предварительно сказать, да и то только ближе к на4алу но4и...

Все пиво в руки смотрим телек...

И мысленно строим планы на второй тур..его нам то4но не избежать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

"УкрПо4та" выпустила марку с изображением я., вскоре выяснилось, 4то на конверт она не приклеивается - одни люди плюют не на ту сторону, а другие лижут не то место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хее)) милый анекдот))

правда, как и другие про Я., грустноватый, как по мне=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, экзит-полам верить тяжело... мне кажется это было насильственно сделано столько разных данных одним их кандидатов, чтобы получилась такая каша.

А еще я очень смеялся на моменте, когда плакать надо - когда показали что в Львовсокй области на Януковичевских клеточках в бюллетенях стояли точки. А в Херсонской в бюллетенях вообще не было фамилии Ющенко...

Мне интересно, неужели власть настолько охерела?

Или может правду Ющенко говорит, что это предсметртная агония власти - не получается сделать фальсификацию тайно, то из-за недостатка времени приходится делать открыто?...

... риторические вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж если седня но4ь допе4атывали 90 тыс штук из-за того 4то какието поцы поставили штампы выбыл не там где надо...

За но4ь расп4атать и доставить на место...ну это надо быть большим трудоголиком...и альтруистом...

И пусть потом скажут 4то те 90 тыс испор4еных они уни4тожили...

я просто уверен 4то в них были сделаны отметены и они пошли как настоящие.. ну и фиг шо там какието штампы...

Пе4ально это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикиньте завтра проснемься а у нас новый призидент круто вот вам и все выборы КТО ЖЕ ПОБЕДИТ?????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну....простнулись...а каша все еще варится....да и не так просто с президентом....Если никто не наберет больше 50% голосов, то будет второй тур.

Урррроды!! они всё так шифруют......

Палюбому мутят херню какую-то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uh........ Nu i hren tvoritsya.... Zachem togda nabludateli nuzni??? Takogo nebilo dazhe v chechne i gruzii!!!!!!!!!

Chtoto novoe???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ozzik

Зачем нужны наблюдатели? Для наших властей эти наблюдатели абсолютно ничего не значат для властей. Тут нечего удивляться - всем уже ясно стало, что Януковичу на всех просто наср..ть, и для него аобсолютно без разницы каким образом добиться власти,и он это абсолютно не скрывает.

Да, это не Грузия и не Чечня.... А вот тебе в Лион свеженькая инфа:

ЦВК токльо что сообщили

40.12% - Янукович

39.15% - Ющенко

Обработано 94% результатов. Не обработано около 1 млн голосов. И в последние проценты идет стремительный рост Ющенко. Было сфальсифицировано около 15% голосов на выборах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, не правда ли???

Всего какой то один процент!!!

И это при всех фальсификациях и немерянных усилиях Я..

Ну....ждем второго тура....

ТОлько все зарание проверьте себя в списках...не поленитесь сходить в выбор. участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to AeriaL

Spasibo!

Ya tut eshe chitau korrespondent no kak to stranno... to proglyadivaetsya posiciya Ushenko to Yanukovicha. Realnaya informaciya - na meste!!!

1 procent deystvitelno malo... Budem nadeyatsya... chto prosnemsya v novoy strane.

Pozhaluysta postite hot nebolshuu infu po hodu sobitiy

spasibo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, уже 3й выпуск новостей, а разрыв сохраняется и количество посчитанных данных как было 94% так и осталось.

Чё-то долго они там..... наверное уже что-то мутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава ЦИК небезыизвестный (своей поддержкой провласного кандидата) господин Кивалов сообщил что оставшиеся 6% бюллетеней будут посчитаны в течении 10 дней ... в соответствиями с законом о выборах.

З.Ы. Притомились мля бедненькие считать :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это что ж за закон такой интересно?

А чё через 6 дней? Давайте сразу на Новый Год!

ЗЫ. Чем больше смотрю на нашу власть, тем больше убеждаюсь что ой не ту страну назвали Гондурасом, ой не ту....... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ж за закон такой интересно?

А чё через 6 дней? Давайте сразу на Новый Год!

ЗЫ. Чем больше смотрю на нашу власть, тем больше убеждаюсь что ой не ту страну назвали Гондурасом, ой не ту....... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×