Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Переименовано: МИТИНГ. Где кто встречается...

Рекомендуемые сообщения

У меня батя тож на Ю наговаривает...но при этом понятнол, за кого он голосовал....

А про Я он даже и говорить не хочет....чтобы не стошнило!!!!

Мудачьё подделывают списки!!!!

Урррроды!! нет слов....они и меня так подделали....а из моего дяди сделали Женщину....

Позасовывать бы им всем кактусы в жопу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Юлька вообще молодец- я ее люблю:

На пятом канале, в но4ь выборов, из диалога с Гавришем:

"НА приклад? пана Степана, ми ба4имо, яке хворе в нас сусп?льство..."

А седня про шарфики в верховной раде, на которых надо повесится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой нам президент нужен!!! Как Юлечка...эта всем перцу в зад напхает....

Будет порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Юля бы была хорошим президентом. Проблема в том, что у нас слишком патриархизированное общество и консервативное общество, так что пока для неё это нереально. А вот примьерский пост она отхватить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с сотрудниками отдуши поржали....

Статистика показывает, что в крыму проголосовало почти 102% населения.... БРЕД?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не 102 процента населения,

а в урнах бюллетеней на 2 процента больше, чем выданных бюллетеней ;)...

вот так вот, а зам мистера Кивалова ( Кивалова ч бы лично придушил, или хотя бы такого пендаля отвесил смачного!) говорит, что это "досадное недоразумение" :)

Помоему весь ЦВК - сплошное недоразумение.

Вчера приехал под его стены вечером - никого нет, никто не бастует, тишина, просто как в раю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Юли, то на нее постоянно грязь льют типа с Лазаренком рядышком крутилась и наворовала.

Я не спорю, может и воровала, да вот пусть покажут пальцем кто там не ворует! Или особняки строятся так вот просто на зарплату в 4000грн?

Воровать и Ющенко будет, но не в таких же количесвтах - у него хоть есть совесть.

Кстати вчера в Раде она сказала что начинается народная мобилизация для борьбы с нечесным урядом Януковича. Интересно, что они там придумали...

Еще хочется добавить, что всё-таки несмотря на такую фальсификацию со стороны провладного кандидата, по количество голосов всё-равно лидирует Ющенко - 3% оставшихся - это участки на которых лидирует Ющенко. Выхожит если бы всё было по-честному, то у Янука дейсвительно был бы рейтинг 15% как и говорила перед выборами Тимошенко. Ура, народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Ура ещё рано говорить ... если они смогли наворовать столько голосов, то смогут и пару недостающих своровать .... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,вот что досадно так это то что Я у власти сейчас.........

И ЦВК с ним можно сказать за одно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о Я.

21387703884180fb96d1c54.jpg

1778971100417e6cb14e6d4.jpg

1647688069417e64d90b313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ура ещё рано говорить ...  если они смогли наворовать столько голосов, то смогут и пару недостающих своровать .... :cry:

А я не победное ура говорю, а то что Ющенко действительно больше любят в Украине... просто наглядно убедился...

ЗЫ оффтоп Тебе Звонок дошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

то Гость /*шепотом*/

дошла, спасибо ...

шифруешься от кого то? я тебя не выдам, будь спок :wink: :roll: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека!!!! Картинки супер!!! у меня весь офис умерал от хохоту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже статейка хорошая. И вобще, если хотите национал-патриотических настроев -- почитайте материалы с этого сайта.

http://pravda.com.ua/archive/2004/november/2/1.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

2 Gavra&zimbabwa смепшно то оно смешно, но если победит Я. то так навверно и будет!! а если он будет так еб..ь нашего президента, то соответственно так же он будет и нас(народ) еб...ь, а если президентом станет Ю. то как уже кто-то говорил (не помню кто именно) но очень большая вероятность что он долго е проживет.(это не угрозы в его сторону!! :P ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сказали что в Ивано-Франковске, где Ющенко набрал по-моему 80% был пожар и погорели бюллетени. Представитель ЧС неморгая сказал что причина - "Коротое замыкание", от которого люстра "упала" прямо на мешки с бюллетенями........

У меня уже нервный смех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

мдаааа чего тока не делают чтобы выборы признали неействительными. &22& &22& &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
Только что сказали что в Ивано-Франковске, где Ющенко набрал по-моему 80% был пожар и погорели бюллетени. Представитель ЧС неморгая сказал что причина - "Коротое замыкание", от которого люстра "упала" прямо на мешки с бюллетенями........

У меня уже нервный смех...

тока не смотрите на меня так,я тут ни при чём :shock: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага..на кариспанденте еще много чего интересного про все эти махинации пишут.

Уже какой-то камитет сабираюца делать по проверке списков избирателей......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости круче некуда!

"Сегодня утом на сервер ЦВК была попытка хакерского нападения". Гы-гы, да кому вы нужны??

А еще оппозиция утверждает, что Кивалов не считает дальше бюллетени из-за того что кто-то сверху угрожает посадить его дочь в случае если будет "не так" посчитано...

no comment , я устал удивляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нечего удивляться.....счас нужно ко второму туру готовиться агитировать людей!!!!!! понятно что тянут с результатами но мне кажется им же хуже будет потому что люди понимают что идут мутки и власть что-то мутит т.е. уже еще большее недоверие !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Атом

Ты до сих пор думаешь что власть беспокоится о своей репутации в глазах народа? Да они забили на нас еще как только Кучма стал президентом!

А я вот в субботу в 13:00 схожу послушаю что там Ющенко будет говорить по поводу народной мобилизации против борьбы с нечестными выборами. Говорят, мобилизация будет мирной... Если так то хочу поучаствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!! Новость, сладкая как мёд!

Многие кандидаты отказались поддерживать Я!

У нас появилось больше шансов!

А еще я что-то от сестры слышал про акцию "найди себя"

Суть в том, Чтобы заранее проверить себя в списках!!!!

Это правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости круче некуда!  

"Сегодня утом на сервер ЦВК была попытка хакерского нападения". Гы-гы, да кому вы нужны??

А еще оппозиция утверждает, что Кивалов не считает дальше бюллетени из-за того что кто-то сверху угрожает посадить его дочь в случае если будет "не так" посчитано...

no comment , я устал удивляться...

гммм.... пусть рассказывают сказочки.

Господин Кивалов - бывший одессит. Имеел достаточно тесные связи с криминальным миром, после чего каким то образом был связан со сферой образования ( то ли ректор Юракадемии одесской то ли чято то похожее. К сведению - чтоб стать студентом, по некоторым данным нужно выложить налом 10000 $)...

Свою дочь пытался протолкнуть в Одесскую Городскую Администрацию.

Дочь, по мнению ее однокласника и моего хорошего собутыльника, была "тупее резиновой подошвы". Дочь никому не нужна.

А сам Кивал, я думаю долее заинтересован в своем кресле, посему как если придет Ющ, то плетит он ко всем чертям. Лично я бы посадил его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×