Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Переименовано: МИТИНГ. Где кто встречается...

Рекомендуемые сообщения

Оззик,все ок,все идут вперед.митинги не прекращяются.......что там еще в европе говорят про наши выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spasibo Zheka!

Vse podderzhivaut Ushenko! Vse za chestnie vibori. Ochen mnogo govoryat pronarusheniya zamechennie Euro-nabludatelyami.

Na pervih stranicah gazet - orangevaya Ukraina! Ochen Priyatno! Mi im ne bezrazlichni! Vse tolko ob etom i govoryat. Sprashivaut u menya kak i chto :)

Vchera obiyavli chto Putin pereshel na storonu Opozicii i ego podrazdeleniya stoyashie na okraine Kieva perehodyat pod vlast Ushenko.

Eto Pravda???????

Ili ocherednaya logno-podanaya informaciya?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс вряд ли. У нас ходят слухи, что он не только не перешёл в опозицию, но и напротив на пару с Лукашенко поздравил Януковича с победой... Да и учитвыая, что он вчера говорил в Португалии что-то очень в этом сомневаюсь :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно неправда. Странно, что в Европе такое говорят. Российские спецподразделения, тысячами свезённе сюда - самые агрессивные - они как большинство мягко говоря не любят Украину. Поэтому им нечго не стоит применить грубую силу. Вот их реально и надо бояться.

А Путин - это сука и крыса продажная. Его сейчас очень "благодарят" русские, за то что он Россию так опустил и сам унизился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mda...vot tak bivaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по неофициальным данным в Киев направляются не запланированые в графике Поезда из Донецка, едут через Харьков. Время прибытия 20:00-22:00.

14 поездов по 20 вагонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс статья конечно русская, но более или менее прибизительно описывает, что тут твориться... http://www.vremya.ru/2004/215/5/113035.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Модератор Гавра

Жека, не сочти за осуждение, но...

ну и нахер такое делать??? Наверное люди не просто так писали это всё от нечего делать, это скорее было излиянием того что накипело, а ты вот так вот взял и всё это дело одной кнопкой похерил!!!!!!!!! Не знаю как ты и Пихто, но подавляющее большинство народа очень переживают сложившуюся ситуацию в стране. И им как им мне, намного проще переживать её с однодумцами, обсуждая между собой! Юра, если ты создал тему, то это уже не твоя собственность, в противном случае я могу тоже сказать: "Как создатель своего сообщения требую его вернуть!".

Зачем вообще было переименовывать тему???? Впадлу создать новую? До этого здесь подобная тема обсуждалась, а после переименовывания пришли какие-то "новые правила". Что это за правила? Ты ж вроде бы сам говорил, когда создавал этот форум, что тут можно говорить обо всём. Для чего тогда спрашивается создавался форум "НЕ сноубординг"???... Нехорошо... То что было написано - то что ты похерил, было действительно полезно почитать и Saint'у и просто другим людям. Никакой агрессии здесь не было, были просто мысли и мнения... а у кого и просто крики души (тот же самый Saint)... а ты вот так безбожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Janukovicha HAX......!!!!!!!!!!

Ukraintsy w Gemanii 3a Jushchenko i 3a evropejskuju, demokraticheskuju Ukrainu!

MY S VAMI!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что разговоры на эту тему не прекраить,хорошо тогда давайте поступим так!

Вы можете высказывать свое мнение о происходящем,но я запрещяю:

а)переход на личности

б)срач и обсуждение между донецкими и киевскими

в)Агресивные сообщения общего характера

Поймите правильно я пытаюсь бдить,держать все под контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищь Гость.

СОЗДАЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ!!!... Я хочу пойти на митинг а из всей этой каши хрен выковыряеш кто где и во сколько.

"Не знаю как ты и Пихто, но подавляющее большинство народа очень переживают сложившуюся ситуацию в стране"

Поверь мне я вчера долго морозил ноги возле администрации президента.

"Зачем вообще было переименовывать тему????"

Потому что начался тупой гон на Донецк. Это неправильно. Это называеться - розпалювання мижнациональноё ворожнычи к вашему сведению.

ОБЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО НЕ КАТИТЕ БОЧКИ ДРУГ НА ДРУГА И НЕ ДЕЛИТЕ УКРАИНУ НА "БЕЗМОЗГЛЫХ ШАХТЕРОВ" И "ПРОГРЕССИВНЫХ КИЕВЛЯН".

ВЫ ОДИН НАРОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пихто

Ты идеш сегодня покричать?Я в 6 заканчиваю работу,кто сегодня идет после 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Saint

друг, пролистай пожалуйста эти ресурсы:

www.korrespondent.net

www.proua.com

www.obozrevatel.com

если ты хочешь правды о том что происходит.

знаю что ТВ у вас смотреть без толку - янукович святой, ющ - прыщавый карлик революционер.

просто почитай... поглуубже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не... я седня выходной.. я уже 3 дня там бузю. может после покатушек в парке славы притопаю с доской ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты пойдеш в парк славы?

Кстати как там народ определился?Я так ничего и не понял кто куда идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Гавра

С этого момента в этой теме можно только договариваться о том кто и когда будет идти на митинг.
А ты пойдеш в парк славы?

Кстати как там народ определился?Я так ничего и не понял кто куда идет?

Ну и как это понимать?...

Демократия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tolko chto peredali po teliku Putin s oboziciey!!! Hernya! Nas presuut!

France+Ukraine=love :)

Koshka spasibo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте хоть между собой не бунтовать.... (это к Жеке и Гостю)

Жека уже не стирает все ок). Сноубордисты и вообще УКРАИНЦЫ должны вместе держатся в это трудное для УКРИНЫ время ... пофиг из каких регионов и стран и т.д.

ИМХО ,

и я думаю меня поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Da nu delo ne v snowboardinge! kakaya raznica kto ti. Vorosli iz etogo vozrosta! Mi ukrainskiy narod! I deystvitelno nuzhno derzhatsya vmeste!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) за границей патриотизм укрепляется я смотрю..

и это не может не радовать)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Da! Mi s vami rebyata! Vse derhim palci krestami i prosveshaem teh kto ne znaet pravdy :) Priyatno slishat chto na ulicah obsuzhdaut REVOLUCIU v Ukraine!

Ukraine FOREVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

&24& &24& &24& &24& &24& &24& &24& &24& &24& &24& УКРА?НА - НАЗАВЖДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Украина с новым блять президентом.Теперь можно смело смотреть в светлое будущее нашей страны во главе с Виктарам Инуковичем!

Ура тАвариСЧи!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!

Януковичу третий срок!!!!!! &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29& &29&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

C'est l'AeriaL

Вы знаете, самое обидное то, что Януковичу и его стаду баранов насрать с самой высокой колокольни и на мирные манифестации, и на то, что их жёстко критикует Европа и Америка с угрозами применения ъсанкций, на то что весь мир поддерживает Ющенка, даже Папа Римский выступает в поддержку Ющенко и вообще демократии в Украине. Это видно было сегодня в ЦВК. Это в демократической стране можно так обращаться с представителями оппонентов?!?!?! Если уряд Януковича-Кучмы не свергнут, то нас ожидает судьба Белоруссии - Россия из нас сможет верёвки вить, потому что мы полностью будем изолированы от каких-либо отношений со странами Европы. !!!USSR IS NOW COMEING!!!

И этого действительно надо не допустить...

Сегодня на собрании в универе нам сказали, что кто не будет присутствовать на парах в эти дни, того будут *бать очень сильно... Я не очень корректно возразил заму завкафедры... Не знаю что теперь будет... А главное половина нашего народу испугалась и с завтрашнего дня выходит на пары... Рожу бы набить им, бля, - вчерашние х*евы патриоты !!!! Мне похер, я ходил на майдан и дальше буду... :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×