Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Переименовано: МИТИНГ. Где кто встречается...

Рекомендуемые сообщения

это был я ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто готов реально помочь?  

у кого какие идеи?

Мой отец придумал:

Придложение - пусть хотяби киевские(а может и в других областях) автомобилисты останавливались, пусть на ~3 минуты и сигналить, и тогда все будут сигналить, и те кто за правду~за ЮЩЕНКО, и те кто спешат все-равно вынуждены будут сигналить...

А 3 минуты - потому что у всех часи идут по-разному, так чтоб все попали....

И еще так чтоб власти не придрались - установить какие-то временные предели(например начать в 9:00 и закончить в 21:00)...

ВОТ... :lol: 8) :D :twisted:

http://yaitsya.com.ua/?r=6 - кайфф... :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята кидайте предложения, и вот еще Вам ссылочка без комментариев, думаю Вы догадаетесь чьих рук дело :)

http://www3.obozrevatel.com/index.php?r=le...lenta&id=167693

или тоже самое только не www3?, а www или www1 или www2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!я по вам соскучилась!!!!!!!!как у вас делишки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня к вам срочное дело!!!!!!!!!!срочнее не бывает!дело в том что мой отец диретор фонда "НАШI ДIТИ",так вот его осенилп одна прекрасная мысль..............устроить митинг!)идея этого митинга показать и раскрыть людям глаза на то что сейчас твориться в нашей стране=тоесть показать народу что мы едины=и в конечном итоге выбрвть нового президента.))

сегодня мы устроили акцию возле памятника Богдана хмельницкого..............но к сажалению сначала дела шли не очень............все брали наши флажки .журналы.....ну и еще много чего............но не оставались и уходили............но уже к концу приехоле около сорока машин за Януковича и подошел народ за Ющенко........но все же это было недостаточно.................я вас всех ОЧЕНЬ прошу!!!!!!!!!!!!!!!!очень!приходите завтра на митинг в 12 часов на крещатики к мэрии.наш цвет-БЕЛЫЙ! приходите!и подтержите нас!буду очень благадарна)))......и кстати захватите что -нибудь белое........мы уже все раздали0ну все пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ПТИЦА

Привет, привет, пропажа!

Ну насчёт твоего папы и "НАШ? Д?ТИ" я откуда-то знаю :wink:

А вопросик можно - я не очень понял цель митинга... Каким образом там раскрывают людям глаза на происходящее в стране? И это политичекая акция? Если да, то к кому из кандидатов склоняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативно....

блин если бы за пару дней написала - я бы пришел...а так только про4итал, и 4то это за митинг? его цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчит! :shock: наверное провокация какая-то! :shock: от ПТИЦА, вроде такая маленькая, безобидная, а государственный переворот задумала! :lol: :lol: :lol: шутю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому провокация,вы придете,а вас там побьют,заберут деньги и изнасилуют......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ПТИЦА у нас грозная.... по ней видно, что с ней лучше не шути - в узел завяжет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По любому провокация,вы придете,а вас там побьют,заберут деньги и изнасилуют......

Запакуют, и в сиську 4ерез жопу залезут,да? :lol:

Провокация!Пийти в белом к палато4ному городку- экстремально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"] Запакуют, и в сиську 4ерез жопу залезут,да? :lol:

Провокация!Пийти в белом к палато4ному городку- экстремально...

Ну ты Лёха конечно загнул... ПТИЧКА всё-таки не настолько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"] Запакуют, и в сиську 4ерез жопу залезут,да? :lol:  

Провокация!Пийти в белом к палато4ному городку- экстремально...

Ну ты Лёха конечно загнул... ПТИЧКА всё-таки не настолько....

Пти4ка нет, а Гавра да!, это к нему обращение было(первый пункт....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно если я вклиниваюсь во всеобщее одобрение Ю. и полное отрицание Я.

я не хочу сейчас говорить ни про одного ни про другого!! слишком много места займет.

НО ВОТ ПРО ТИМОШЕНКО СКАЖУ!!! да как она вообще может вам нравиться?? какое она имела право призывать взять вокзалы и почты? она что книжек по истории перечиталась, это же могло быть практически то же что и во время революции при Ленине. А отрубать по пальцу за каждое русское слово это нормально?? мы тут все уже давно без конечностей остались бы :!: !

и последнее! Юлия сказала, что Донецк надо колючей проволой обнести. И спрашивается за что она из ВСЕХ сделала бандитов и бритоголовых зэков?? У нас подали протест! и пойду И ПОДПИШУСЬ!!!!! потому что я против того что бы нас обносили колючей проволокой хотя бы на словах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно если я вклиниваюсь во всеобщее одобрение Ю. и полное отрицание Я.

я не хочу сейчас говорить ни про одного ни про другого!! слишком много места займет.

НО ВОТ ПРО ТИМОШЕНКО СКАЖУ!!! да как она вообще может вам нравиться?? какое она имела право призывать взять вокзалы и почты? она что книжек по истории перечиталась, это же могло быть практически то же что и во время революции при Ленине. А отрубать по пальцу за каждое русское слово это нормально?? мы тут все уже давно без конечностей остались бы :!: !

и последнее! Юлия сказала, что Донецк надо колючей проволой обнести. И спрашивается за что она из ВСЕХ сделала бандитов и бритоголовых зэков?? У нас подали протест! и пойду И ПОДПИШУСЬ!!!!! потому что я против того что бы нас обносили колючей проволокой хотя бы на словах!

Правильно говоришь..... я против таких ублюдков в правлении.... Ющенко пешка... ))) который умрет через год.... а всеми свободными типа Ющенковцами будут такие ублюдочные твари управлять.... ) и тогда вы поймете за что торчали на майдане.... но будет позно .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 X-Life

ты конечно тоже прав, но я все таки стараюсь нетак уж сильно критиковать именно Ющенко, а уж тем более тех кто принимал участие в митингах. Ведь у них тоже есть выбор, хотят стоят хотят нет! тем более всех под одну гребенку тоже нельзя! :!: Тот кто за свои интересы стоял- молодца! есть и такие кторорые за деньги-тоже можно понять( и денег заработать, и вроде как на большом празднике побывать) я лично знаю людей которым предлагали по от 500 до 1000 грн. для поездки в Киев за Ю. конечно не правильно, но безплатная поездка в киев тоже не плохо!

Мне очень не нравиться то, что обвиняя Я. в фальсификациях(незаконных) Ю. будет делать тоже самое, только после принятия новых пунктов закона, он будет это делать законно. Почему??

НУ возьмем хотя бы измения по-поводу голосования на дому. Сейчас это могут сделать только люди с инвалидностью 1 степени, которые не могут ходить. Вроде все правильно!! НО!!! они должны предоставить ксерокопию справки о своем состоянии заверенной в установленном законом порядке(т.е. у нотариуса) Спрашиваеться как они пойдут к нотарусу, если они не могут дойти до избирательно участка??? вызвать на дом стоит 30 грн. А поскольку это люди пожилые, то у них лишних денег нет. А т.к. они представители старого поколения, они понятно все за Я. уже подсчитано что таких 2млн.800 тыс. НУ допустим милион както возьмет эти справки. А уж остальные не на пользу Я.

и таких замудренных и не конституционых изменений можно назвать еще и еще!!! а вы говорите о фальсификациях!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз уж понеслось по новой, то тада и я вставлю свои пять копеек...

2 Димон

Мне вот интересно вообще, почему люди считают, что президент должен быть как минимум святым?!... да не бывает таких!!! Где ты такого видел??? Тут дело совершенно другое - это называется что из двух зол выбирают лучшее... Дима, вот ты подумай, ну вот не стояли бы мы на Майдане. и что? ну и пришёл бы к власти Янукович. и что дальше? тебе бы спокойнее было? Большинство людей Юща не считают таким как все другие думают - мессией или как-то еще.. просто если бы Ян пришёл к власти был бы ПОЛНЫЙ абзац, ну а с Ющем НЕполный, а может даже и не абзац, помотрим.

Я вот никак не могу понять почему противники "майданщиков" считают, что люди туда вышли чтобы боготворить Юща, молятся ему... Да вышли не ЗА ЮЩЕНКА, а за свои же права, которые у нас украла власть (власть=Ян)!!! Ты правильно сказал - Ющ - пешка - наша пешка.. мы его так скть вкатили на Олимп, мы же его если надо и назад выкатим....

Я что-то не понимаю, ты вроде голосовал за Ющенко. Ну тогда зачем было за него голосовать?

Поэтому я считаю я не зря мёрз на майдане, потмоу что я СЕБЕ что-то отстаивал а не защищал Ющенка, как ты думаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, одумайтесь....

Я 4естно говоря могу много сказать в защиту Ю и против я.....

но не буду, потому 4то этим сообщениям осталось жить недолго, я помню как мы тут распинались, обьясняли свою позицию, не помню уже кому, а на утро зашли а наших сообщений нет- обидно!(Эриал подтвердит)

Я долго дулся, за то 4то мы там такие трактаты толкали, а потом все понял, ведь по любым правилам, любого форума- разговоры о политике запорещены...

ну и за4ем нам здесь это обс3уждать?

Мы только пересоримся, но каждый останется при своем мнении, я с удовольствием могу обьяснить свою позицию и подискутировать за крузжкой пива, но ссорится и разводить флуд на форуме не стоит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем приветик!))ну ,как вы тут поживаете?) :twisted: че новенького?)

а зря вы на митинг не притопали,вас бы по телику показали бы.........ну конечно не по самым козырнам каналом...но всетаки)) :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Джем.

Не разговоры приветствуються о политике, только в культурной форме.

Вот у меня на www.musicforums.ru/ukraine был тотальный бардак, пока я не ввел жесткую цензуру и не покрыл всех матом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 Линти :shock: :shock: :shock:

и вам здравствуйте :shock:

f xt nfrbt ukfpf rheukst& :D эт же я ПТИЦА :wink: :twisted: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Пыхто

ГЫыыы , не знаю что ты там навёл, но такого бардачного форума как http://musicforums.ru/ukraine еще не видел! :)))))))000000

2 Линти

Да узнали мы тебя, Птичка! Драстуй! yaya.gif Как и что рассказывать долго, ты лучше приходи в среду в протасов Яр - я наших не видел столько же сколько и ты - вот тогда в "Китайской кухне" потусили и всё.. больше не видел... Собираются там вроде в средуdance2.gif.. только хрен знает когда.. мы еще это уточним.. Я буду в эту среду... Так что ты если хочешь тоже приходи... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хорошо что узнали)) :twisted:

в протасов Яр говоришь........постараюсь,но не обещаю))

а ты чего так давно всех не видел?не успеваешь?

кстати как там с твоей роботой?уже нашел?)))

кстати ,вы вроде все вместе собирались куда то на новый год?или мне память изменяет? :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×