Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Переименовано: МИТИНГ. Где кто встречается...

Рекомендуемые сообщения

...Димон ты прав!! ..... AeriaL .... тоже в чём-то прав, но вот только вопрос в том... что прав при этом сам не зная в чём! ..... ДА!! меня напрягает это всё!! ДА! я не хочу стоять на майдане!! ... ДА!! там много людей которые, как ты говоришь "борятся" за нас! ..... но там столько же и быдла всякого, которому просто нефик делать!!! .... те же Ющенковцы недавно шли.. и придолбались ко мне, как гопы паследние!!!! ..... я никого не поддерживаю! .... разве что из двух зол выбирать одно! .... я голосовал за Ющенко на двух турах, я свой долг выполнил, а стоять на майдане не мой долг! ...... так что изволь, у каждого своя голова на плечах и каждый сам в праве решать что ему делать... прав он или нет! .... удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче все кататься в горы, с девушками... с досками, и все такое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт тех гопов - то в семье не без уродов, так же как и среди всего пьяного народа из донецка привезённого в киев есть нормальные люди. Ладно - замяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 X-Life: Бананкротство НБУ это что-то новенькое :lol: :lol: :lol: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
"].. Оно конечно всё хорошо, мол народ проснулся и всё такое!!!! но эти зафорухи меня чуть напрягают... мне через центр иногда по работе надо ездить, так приходиться через задницу объезджать!!! :((

а у меня уже галлюцинации слуховые начинаются.....

:oops: :oops:

А вообще, я сегодня на работу едва прошла...надеюсь, выйду :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять,верховный суд постановил что до конца дела нельзя обьявлять победителя на выборах.Но Януковича уже обьявили,это что же получается,что теперь они берут свои слова назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]ДА!! меня напрягает это всё!! ДА! я не хочу стоять на майдане!! ... ДА!! там много людей которые, как ты говоришь "борятся" за нас! ..... но там столько же и быдла всякого, которому просто нефик делать!!! я голосовал за Ющенко на двух турах, я свой долг выполнил, а стоять на майдане не мой долг!

А как ты думаешь, что бы было б если и все остальные так же для себя решили и не пошли б митинговать?

Думаю на следующих выборах лично я б мог и не голосовать, потому что вряд ли бы та власть учла мой голос - мое мнение. А ты знаешь, что такое народ без права голоса? Это - быдло.

"] ...... так что изволь, у каждого своя голова на плечах и каждый сам в праве решать что ему делать... прав он или нет! .... удачи!

Ну, а здесь я с тобой полностью согласен. Пока у нас демократия я,ты и все остальные вправе сами решать что нам делать. А вот надолго ли? Зависит от нас всех, чем меньше в обществе пофигистов, тем больше шансов на успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь кем был Ющенко до этого? как он обанкротил Нац банк и все остальное... дык.... блин Братишка... не стоят они того чтобы за них стоять на улицах... и поверь Америка на нас Плевать хотела... он насрать на нас с большой горке... подумай ... они заводы все с металом перекроют и все... будут качать от тудава деньги, а Ющенко будет бабки рекой грести и плевать он на вас хотел, если бы он заботился о вас Он бы давно уже сел бы за стол переговоров, а они на войну поднимают вас, да и еще 15-17 летних ребят которые вообще ничего не знают.... Чем не гипноз массавый, я не за и не против, я за то чтобы не было прямых нарушений Конституции что делает сейчас Ющенко а что же будет потом , об этом вы подумали??? гониво... блин

Дружище, очень мало "чистых" политиков на земле (если вообще есть). И многие стоят на улицах не ради них, а ради себя т.е. общества и отстаивают свой выбор (и твой!). И у нас пока нет никакого культа личности как в СССР(Ленин, Сталин). Ну нахапал Ющенко денег с помощью махинаций с офф-шорами, ну и что? Кто так не делал/не делает? Пока есть прорехи в законодательстве и это будет законно, все так будут делать(кто может). Хотя по сравнению с Януковичем (Ахметовым) он просто нищий. Поверь, с тем капиталом который есть у Ахметова при правлении Януковича он сможет купить что захочет и кого захочет, правда только в Украине/России.

А теперь прикинь этот режим отморозков у которых есть все. Не страшно "жить" в такой стране?

Не знаю, может у меня бурная фантазия, но теоретически такое может случиться и при выборе Ющенко или Янукович у меня лично сомнений не осталось(а были до выборов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не могу понять,верховный суд постановил что до конца дела нельзя обьявлять победителя на выборах.Но Януковича уже обьявили,это что же получается,что теперь они берут свои слова назад?

Прикинь да! Аж неверится? Блин, не зря стоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кстати, на обед мне выйти не удалось :( Нас зажали. Блин, буду теперь на работе жить :(:(

а ещё - стоит ткакой-то странный запах...как клеем пахнет, что ли. Возле нас, на углу Шелковичной тоже было (там, куда мне всё-таки удалось пробраться, но это, правда, минуты 3 хотьбы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ану блин все на горку!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ... Киев уже герой... мы Вам и восхищаемся... у нас многие спят, но мы их будим. открываем глаза, организуем митинги.. и на них все больше и больше, все громче и громче кричат КИЕВ!!!МЫ С ТОБОЙ!!!! КИЕВ !!! МЫ С ТОБОЙ!!!! а мы с друзьями технически пытаемся организовать телемост Одесса-Киев... мы идем на митинг днем. а ночью готовим техническую базу... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! ДЕМОКРАТИЯ ПОБЕДИТ-ЯНУКОВИЧ ПРОИГРАЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ... Киев уже герой... мы Вам и восхищаемся... у нас многие спят, но мы их будим. открываем глаза, организуем митинги.. и на них все больше и больше, все громче и громче кричат КИЕВ!!!МЫ С ТОБОЙ!!!! КИЕВ !!! МЫ С ТОБОЙ!!!! а мы с друзьями технически пытаемся организовать телемост Одесса-Киев... мы идем на митинг днем. а ночью готовим техническую базу... ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! ДЕМОКРАТИЯ ПОБЕДИТ-ЯНУКОВИЧ ПРОИГРАЕТ!!!

Да тут не только наша заслуга. Если б на второй день после выборов непоприезжали люди со всех областей Украины, думаю, ничего б у нас киевлян не вышло. Нет еще у Киева такого единства как у Львова или Донецка. Сейчас большинство митингующих в Киеве - это люди с регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SHOL

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Выражаю вам большую благодарность от имени всего Киева (думаю никто не против)!!!! Я знаю что такое южный регион, и знаю как тяжело там противостоять власти... я это неделю назад видел. Тем более что в Одессе сильные притеснения демонстрантов!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! Вот на таких организациях и двигается сегодняшний демократический прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ОДЕССА проснулась.. вчера нас было не 1, и не 3 тысячи как раньше а в раз5-10 больше. УРА!!! Мы ( я и моя команда друзей-партнеров) вчера устроили через спутник пряую трансляцию на огромный экран всем желающим новости 5 канала, мы выступали, читали собственные стихи, координировали организацию через наш офис, телефоны не замолкали, радовали друг друга новостями со всех регионов Украины... вскоре мы организуемтелемост с Киевом ..и я дико хочу приехать в Киев к Вам... и еще - вчера 100 одессит ушли с партии Януковича !!! мы сделали это... ура!!! КИЕВ! МЫ С ТОБОЙ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что готовимся к переголосованию? По-моему к этому всё и идет. Вчера судя по всему Кучма, Янукович и Ющенко ни к каким обоюдным решениям не пришли. Но уже сделали первый шаг на встреячу Ющенку. Они боятся, и мне это достовляет удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у, это какой-то новый способ доставить тебе удовольствие? Буду знать. Вах, баюсь, баюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, народ, (не только сноубордичесий, а украинский вообсче) по-моему можно говорить о победе. Разве что не победы Ющенка, а небольшой победы над властью и Януковичем. Рада всё-таки пришла к выводу, что будет повторное голосование. Не может не радовать отмена открепительных талонов. Правда интересно чем они этот механизм заменят, потому что опять в Крым мне ехать как-то не хочестя, наслушался я на своих южных братьев там - полдня хватило...

Думаю будет. наверное что -то типа печатив паспорте...

Ну а в общем и целом, лазейки через которые можно фальсифициоровать становяться с каждым днём всё уже и уже. И теперь Януковичу через них свой толстый зад будет ой как тяжело пропихнуть...

Так что поздравляю всех, ЭТОТ бой мы выиграли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У-у-у, это какой-то новый способ доставить тебе удовольствие? Буду знать. Вах, баюсь, баюсь.

ГГЫгГЫгЫгГЫГГЫгГЫгЫгЫГГЫгГ

Теперь хоть будеш знать бл"ть как девушку удовлитворить! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, могу сказать что Киевские друзья уже готовят две "точки" для того чтобы организовать телемост, оказывается техники надо на несколько десятков тысяч, но вроде все идет "пучком"... а в Одессе такой техники толком нет... во всяокм случае для использованиями нами... и еще читали ли Вы здесь анекдоты - http://www.censor.net.ua.mastertest.ru/anekdots.php ? я просто валяллся на полу :) у меня была истерика :)

и вот что еще - присылайте все оригинальные идеи как разбудить Одессу, типа стихи, анекдоты во время митинга ... ну мало ли че стукнет в Ваши светлые головы.... может организовать конкурс на моду среди участников митинга? чтобы выиграть надо сделать ШОУ... вспомните как выиграла Руслана евровидении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты замути плакаты которые сделал эриал..

и покажи на экране иль на листовках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, а чё, прикольно было бы! Они вот тут http://www.snowboarding.com.ua:8080/forum/...r=asc&start=125

Только без указания автора, а то мне хочется еще голову на плечах поносить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

народ есть "инициативная группа поддежки штаба", и нам нужна Ваша помощь.... скажите кто и в чем готов помочь?

есть куча планов и идей:

список лучших анекдотов на тему выборов

фотки про выборы в разных городах и т.п.

отзывы людей, детей, бизнесменов, студентов...

все это должно быть в рамках приличия, без агрессии, только ПРАВДА, и ничего кроме правды...

кто готов реально помочь?

у кого какие идеи?

у нас будет сайт, служба поддержки, филиалы по всем городам... ну вообщем давайте работать вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×