Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

Переименовано: МИТИНГ. Где кто встречается...

Рекомендуемые сообщения

C'est votre Ozzik...

Bratiya! Proderzhites eshe chut! Eto samiy otvetstvenniy moment! Pokazat chto mi ne terpily!!!

Ukraina GO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ostavte PLZ dlya menya nakleyku Ushenka ili hotyabi chto nibut! Budu bezgranichno blagodaren!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гость: А что за универ, в каком городе, кто именно давит!

Были официальные заявления от ректората многих универов что чтуденьы не будут приследоваться за пропуск учёбы в связи с выражением своей гражданской позиции и политических взглядов.

Поделись плиз инфой где идёт такое притеснение... может это ещё раз докажет двуличие власти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смотрел сегодня утром новости!!!!! Ну и заваруха у вас там началась!!!!!! Типа Революция!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

C'est AeriaL

2 Wakerunner

Город Киев, Национальный авиационный университет (ГВФ который). А давит я так понял ректорат на деканат. деканат на кураторов а те на студентов.

Я теперь узнал почему нас вчера собрали. Кучма собрал вчера министров, и в частности Министру образования сказал, чтоб студентов загнали всеми способами опять вузы.

Вот и причина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ostavte PLZ dlya menya nakleyku Ushenka ili hotyabi chto nibut! Budu bezgranichno blagodaren!

Приезжай...у меня еще пара штук дето есть наклеечек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Жека: А можно мне одну наклеечку на борд ? Если и поеду в Россию на соревнования по кайтфристайлу , то с ЭТОЙ НАКЛЕЕЧКОЙ :wink: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Антоха

Без проблем! у меня еще есть большая наклейка!!!!

Если хо, то сегодня буду на протасе...приходи, заберешь....меня легко узнать...у меня синий шлем ЮВЕКС....светится на весь склон!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

off

Антон, на какие соревнования? :wink: :D

Снежная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я ТОЖЕ ИЗ ГВФ или НАУ как щас.... спасибо хоть сказл что надо прийти , а то я уже 2 недели на пары не хожу..... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Снежная: На любые соревнования... главное чтоб с наклеичкой 8) :D :wink: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Zheka spasibo!

Pribavish k svoey stavke :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C'est AeriaL

Я теперь узнал почему нас вчера собрали. Кучма собрал вчера министров, и в частности Министру образования сказал, чтоб студентов загнали всеми способами опять вузы.

Вот и причина....

http://www.korrespondent.net/main/107698

там написано, что теперь вы вполне законно можете послать ваш деканат на х...(если они будут давить на вас) и идти на Майдан отстаивать свою позицию.

"Посадим зека на нары и пойдем на пары!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

НА ОДНОМ ИЗ РОССИЙСКИХ САЙТОВ НАПИСАНО ЧТО ТОЛПА НА МАЙДАНЕ РОЗОШЛАСЬ......

....НАГЛАЯ ЛОЖЬ.

NO COMMENTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на Россию не смотри, они нам завидуют, потмоу что у нас уже демократия, а у них ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы, вот это сегодня Путина отчитывали в нидерландах кажется, как мальчишку! У него еще с кем-то из лидеров этой страны был запланирован культурный отдых и просмотр видео-фильма, а ему после собрания пожали руку и отправили назад в свою Россию! Так ему скотине и надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы несказал так... он вёл себя довольно независимо и озвучил собственную точку зрения... хотя лицо у него было явно недовольное... сам уже понял что при любом исходе политического кризиса в Украине, Россия (вернее полит. элита формирующая её внешнюю и внутреннюю политику) окажется проигравшей стороной.

Очень хорошая статья по этому поводу есть на dni.ru (одна из лучших оценок ситуации российскими политологами которые я встречал за последние дни) ... вообщем советую почитать: http://www.dni.ru/news/polit/2004/11/25/53489.html

З.Ы. США очевидно попытается не портить отношения с Россией... тем более, что Россия списала Ираку 90% гос. долга... выводы сами напрашиваются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, статья хорошая. Хотя не совсем там согласен. Хотя честно говоря, я первый раз читаю Хорошую статью Дни.ру Вообще они что-то типа нашего "Интера" - ничего не происходит, Путин и Янукович - форевер!

А целом ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Оно конечно всё хорошо, мол народ проснулся и всё такое!!!! но эти зафорухи меня чуть напрягают... мне через центр иногда по работе надо ездить, так приходиться через задницу объезджать!!! :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря поражаюсь таким людям как VIPER! И людям которые слыша, что я хожу на майдан в эти дни, говорят мне "Лёха, оно тебе надо?" - тоже поражаюсь и не понимаю. Как можно так говорить? На работу трудно добираться! А что, пусть всей этой заварухи не будет, тогда ты будешь спокойно добираться до работы. НО!!! Долго ли? Встанет вопрос: где ты уже будешь работать? кем? и вообще будешь ли?

Ты жалуешься на такие мелочи, да-да именно мелочи, сам того не понимая, что эти люди которые "тебе мешают" не просто приехали с разных регионов по Майдану погулять, не просто так они решили помёрзнуть, голодать рискуя здоровьем и, кто его знает, может даже жизнью - ТЫ ДОЛЖЕН БЛАГОДАРИТЬ ИХ за то что они выбарывают ТЕБЕ ЖЕ лучшую жизнь!!!

Поэтому не советую так пренебрежительно к этому относиться. Ты не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно дык напрягает капец просто как :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариель как тебе сказать, если станут все заводы... магазины то что ты будешь кушать, ты стоишь на митинге а они ослы думаешь о тебе думают, они кушают не с вами на улице... а в ресторанах, Знаешь кто кричит больше всех... ) подумай... :roll: Я голосовал за Ющенко в двух турах но Я против того что он сейчас делает... прямое нарушение конституции... А вы что бараны... ?????? я сегодня смотрел телевизор ... один мудак говорит типа дааааа и все кричат да... !!!!! Вы что роботы???? повторяете все за ними.... почитай выше они не с вами рядом... они в рестаранах кушают... и не в палатках спят...

А тебе это все не напоминает массовый гипноз... ??? а мне блин напоминает... И мне еще напоминает Гитлеровщину... также на молодежи выехал Гитлер.... А ты знаешь Ариэл... сколько бабок Ющенко вложил в выборы.... Ты думаешь только Яныка фальсификации были... ты думаешь Ющенко не делал такого... перестань это же смешно так думать, ты же не маленький, а теперь думаешь зачем это все, для того чтобы отбить бабки ему сейчас кровь из носа нужна власть... Они рвутся к власти всеми возможными способами... ) Знаешь кем был Ющенко до этого? как он обанкротил Нац банк и все остальное... дык.... блин Братишка... не стоят они того чтобы за них стоять на улицах... и поверь Америка на нас Плевать хотела... он насрать на нас с большой горке... подумай ... они заводы все с металом перекроют и все... будут качать от тудава деньги, а Ющенко будет бабки рекой грести и плевать он на вас хотел, если бы он заботился о вас Он бы давно уже сел бы за стол переговоров, а они на войну поднимают вас, да и еще 15-17 летних ребят которые вообще ничего не знают.... Чем не гипноз массавый, я не за и не против, я за то чтобы не было прямых нарушений Конституции что делает сейчас Ющенко а что же будет потом , об этом вы подумали??? гониво... блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катайтесь лучше с нами на горе... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, я уже с Х-Лайфом всё обсудил в аське и мы мирно разошлись, так что вытераю написанные пол-поста и ничего не пишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×