Перейти к содержанию
DKlim

Борьба с ломизмом

Рекомендуемые сообщения

А какая разница? Фраза - принцип подхода к ситуации.

Чем больше человек получает звиздюлей, тем он осторожнее будет в следующий раз. Вот так мы ВСЕ устроены, лучше всего доходит когда ощутил на свой "жопе".

Словесные предупреждения забудутся либо проигнорятся пиздюли отлично запомнятся.

Даже если он вас ввалит ответ - пох! Он будет знать что в следующий раз врезаться это больно!

Рефлекс - мать его :af:

Каждый человек имеет право на ошибку!!!!!!!!!

То есть если ты случайно ( а такое бывает даже у про ) не справишся с управлением, то тебе (по твоим словам) надо выбить пару зубов???????

пы.сы. Не поступай с другими так, как не хош чтоб поступали с тобой!!!! :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фсё в шикаладе: парниша в выборе первой доски вроде как освоился, вваливать наверн уже умеет - теперь только ждём начала сезона и считаем зубки :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dryun одно дело когда тебя понесло и ты случайно влетел в толпу. Но ты раскаывал про ситуацию, когда он на тебя несется и тормозит об тебя. Это неадекват! И за такое надо наказывать!

Ребята, хочу сразу сказать я говорю, как поступил бы я и считаю это абсолютно адекватной реакцией. А моя позиция это не сдерживать себя в такой ситуации, я вполне адекватный чел. Если он виновен он получит, если его понесло и он влетел я его подыму и помогу ему.

Не нужно мыслить прямолинейно. Жизнь это не черный и белый цвет есть градиент. И нужно реагировать на ситуации соответственно.

Наказание должно быть соизмеримо с "преступлением".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dryun одно дело когда тебя понесло и ты случайно влетел в толпу. Но ты раскаывал про ситуацию, когда он на тебя несется и тормозит об тебя. Это неадекват! И за такое надо наказывать!

Ребята, хочу сразу сказать я говорю, как поступил бы я и считаю это абсолютно адекватной реакцией. А моя позиция это не сдерживать себя в такой ситуации, я вполне адекватный чел. Если он виновен он получит, если его понесло и он влетел я его подыму и помогу ему.

Не нужно мыслить прямолинейно. Жизнь это не черный и белый цвет есть градиент. И нужно реагировать на ситуации соответственно.

Наказание должно быть соизмеримо с "преступлением".

скорее всего ты метра 2 в высоту и 1 метр в ширину :ag:  

я бы многим "зубы" посчитал но природа по разному силы расставила :ag:

PS все лыжники какието рослые суки :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он большой - ЗАТО НАС МНОГО!!! :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dryun одно дело когда тебя понесло и ты случайно влетел в толпу. Но ты раскаывал про ситуацию, когда он на тебя несется и тормозит об тебя. Это неадекват! И за такое надо наказывать!

тоесть, ты хош сказать что есть такие камикадзе, которые СПЕЦОМ влетают в толпу людей?????

я быстро знаю 2 причины:

1) учиЦЦо, думаю мы все через это проходили, и чел не должен получить по лицу за такое!!!!

2) подбуханый, в этом случае можно, и даже нужно наказать (не калечить) чела!!!

а, вот и третье:

3) подбуханый ученик, :ag: в этом случае тож можно как в пункте 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто про калечить человека говорил?

Фраза к слову была сказана, а побои заживут :)

тоесть, ты хош сказать что есть такие камикадзе, которые СПЕЦОМ влетают в толпу людей?????

Ну блин с чего тема началась ты читал?

Есть такой контингент катателей , которые несуться прямо в очередь перед подьемником и тормозят именно этой очередью ai.gif когда это заканчиваеться более менее нормально - хочеться просто пару раз сунуть в лицо кулаком , но канты небезопасная штука чреватая серьезными травмами , как этого гада заставлять отвечать по полной , деньги на лечение и тд . особенно эта тема интересна если поедишь катать куда нибудь ( например Буковель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего ты метра 2 в высоту и 1 метр в ширину :ag:

я бы многим "зубы" посчитал но природа по разному силы расставила :ag:

PS все лыжники какието рослые суки :ak:

Ага и метр в глубину :af:

Смотри выше про зубы сказана фраза к слову, не обязательно ему что то ломать, зубы выбивать, глаза выкалывать. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть, ты хош сказать что есть такие камикадзе, которые СПЕЦОМ влетают в толпу людей?????

я быстро знаю 2 причины:

1) учиЦЦо, думаю мы все через это проходили, и чел не должен получить по лицу за такое!!!!

2) подбуханый, в этом случае можно, и даже нужно наказать (не калечить) чела!!!

а, вот и третье:

3) подбуханый ученик, :ag: в этом случае тож можно как в пункте 2)

есть еще вариант "крутых про" с протасика которые катают на задней ноге и плоскости. они считают очень крутым вытормаживаться в 10 см от очереди на бугель/креселку. вот таких нуно бить кантом в лоб.

если чел учиццо, то ему должно хватать моцка тормозить заранее! а не наслаждаться последними метрами склона, при этом не умея тормозить.

подбуханный / подбуханныйученик - пинать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри выше про зубы сказана фраза к слову, не обязательно ему что то ломать, зубы выбивать, глаза выкалывать.  :ag:

:ag:  ну да

как тут дето писали "на медведя с бордом" :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фсё в шикаладе: парниша в выборе первой доски вроде как освоился, вваливать наверн уже умеет

хорошо подмечено :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну блин с чего тема началась ты читал?

повторюсь: СПЕЦИАЛЬНО ни кто не будет влетать в очередь!!!

всему есть объяснения, и я их по пунктам расписал !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь: СПЕЦИАЛЬНО ни кто не будет влетать в очередь!!!

всему есть объяснения, и я их по пунктам расписал !!!!!!!!!!

Ты это проконтролируешь :ag: ?

Оправдание и обьясниение можно всему найти, но всегда ли их нужно искать оправдывать?

Ок, перейдем от фантазии к реальности.

Ситуация:

в прошлом сезоне так об меня затормозил лыжник на протасе =)

результат виден на фотке у меня в профиле, 2 месяца в гипсе провел с переломом плечевой кости

Как бы ты поступил в данной ситуации?

Изменено пользователем DeLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы ты поступил в данной ситуации?

см.выше: СТРАХОВКА))) вот так и поступлю!!!

просто так можно рассуждать до бесконечности!!!

ну есть еще один вариант,

не ехать ни куда, а сидеть дома в потолок плевать!!!

это жеж не выход !!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай расмотрим ситуацию. Он едет в меня врезается я получаю травму(тьфу тьфу тьфу не дай бог) и что я должен смотреть ему в лицо улыбаться?

Есть поступок - неправильный поступок. За ним следует реакция на этот поступок.

Я же написал реакиця, будет адекватна, эквивалентна нанесенному повреждению мне.

А почему бы не дать в лоб отмарозку который слов не понимает , и в который раз мчит стремглав в толпу?

Ни один суд не докажет, что наезд был преднамеренный, а вот за нанесение телесных повреждений, в случае чего, отвечать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни один суд не докажет, что наезд был преднамеренный, а вот за нанесение телесных повреждений, в случае чего, отвечать придется.

это если докажешь что тот кто тебя збил был именно он а не кто-то другой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это если докажешь что тот кто тебя збил был именно он а не кто-то другой !!!

Я это к тому, что если ты набьешь морду за наезд, то его оправдают, а тебя — нет.

какие действия я должен предпринять чтобы привести чувака к ответственности , и вообще это реально ?

Привлечь к ответственности в данном случае трудно.

Материальные затраты на лечение компенсируются мед. страховкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан, мы не в Америке - какой суд :)? Вы в какой стране живете?

У нас что бы по такому делу что бы выиграть, нужно в два раза больше судье за расмотрение дела отвесить :))

см.выше: СТРАХОВКА))) вот так и поступлю!!!

И что шо страховка? Он в тебя вьебется сломает тебе, что то, а ты страховка... смешно ей богу.

Ну каждый для себя решает как поступить Но я считаю, что если виновен - значит должен ответить. А ответить перед законом.. я не верю в наше правосудие. Уже сталивался с тем что у нас правосудием называется.

Я лучше сам свое вершить буду. Не так обидно будет, что урод ушел ненаказаным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богдан, мы не в Америке - какой суд :)? Вы в какой стране живете?

Я и написал, что через суд это головняк.

И что шо страховка? Он в тебя вьебется сломает тебе, что то, а ты страховка... смешно ей богу.

От того, что ты набъешь кому-то морду кости быстрее не срастутся.

Страховка возместит мне лечение и избавит от создания темы "классному пацану Боде срочно нужны деньги на операцию"

Подумай об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что шо страховка? Он в тебя вьебется сломает тебе, что то, а ты страховка... смешно ей богу.

Ну каждый для себя решает как поступить Но я считаю, что если виновен - значит должен ответить. А ответить перед законом.. я не верю в наше правосудие. Уже сталивался с тем что у нас правосудием называется.

Я лучше сам свое вершить буду. Не так обидно будет, что урод ушел ненаказаным.

Интересно посмотреть как ты буш с поломанной ключицей (не дай бог) бить чавака который, пускай не больше, а такой же как и ты :ag: :ag: :ag:

А страховка хоть и не предотвратит это, но по крайней мере денег даст !!!

"классному пацану Боде срочно нужны деньги на операцию"

:ag: :ag: :ag:

Изменено пользователем dryun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема бред, с таким же успехом можно говорить что бы все ехали по параллельным траекториям что бы не зацепить случайно кого то на сколе, и ещё, эти параллели должны быть на расстоянии 3-4 метров друг от друга, давайте каждый будет катать по своей дорожке, бредятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховка не исключает того, что ты пиздюлей ему вкатаеш :)) Страховку лучше иметь тут невопрос!

А так.. хорошая реакция спасет мир.. но всякое бывает.

От того, что ты набъешь кому-то морду кости быстрее не срастутся.

Мне легче станет :)) И ему урок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема бред, с таким же успехом можно говорить что бы все ехали по параллельным траекториям что бы не зацепить случайно кого то на сколе, и ещё, эти параллели должны быть на расстоянии 3-4 метров друг от друга, давайте каждый будет катать по своей дорожке, бредятина

а ни кто и не грит шо это высоко-интеллектуальная тема)))

Просто парень хотел узнать, что в таких случаях делают, теперь знает)))

всем все понятно, так шо можно и закругляЦЦо с темой)))))))

пис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема бред

Камент бред, а тема была о привлечении к ответственности.

Выяснили, что страховка нужна по-любому, а махач — по желанию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камент бред, а тема была о привлечении к ответственности.

Выяснили, что страховка нужна по-любому, а махач — по желанию:)

Мда..........бредятина, страховка, махач, катайтесь больше, а не тупые дискуссии разводите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×