Перейти к содержанию
zimbabwa

Новый год в КАРПАТЫ

Рекомендуемые сообщения

Кароче, Как мне обьяснил Макстер, Он ходил за билетами пару дней назад....ну и типа на 81, да и помоему ни на какой билет до ужгорода на 30 число билетов небыло....

ТАк он взял аж на 28...

Ну а мы(7 чел) надеемся, Что Ксюха доогворилась про билеты и мы их скоро получим, но где-то она пропала...и меня терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а мы(7 чел) надеемся, Что Ксюха доогворилась про билеты и мы их скоро получим, но где-то она пропала...и меня терзают смутные сомнения...

В кассах их могут придерживать и не продавать они продают партиями , допустим в неделю 300 мест и все , но все равно это мало радует такие расклады не очень радуют ...... в принцыпе в ужгород можно добраться и другими способами но это гемморно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Atom: Тетенька в кассах мне сказала во вторник, что на 30-ое билетов нету. Может конечно врет зараза :((

Пришлось взять на 28-ое и то на неудобный поезд :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 maxter: Не, не один ты узнавал... нету биликов на 29-ое по моему тоже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их же в продажу как-то "порционно" выбрасывают.. Да? нет? за 45 дней, за 30 и тд :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их же в продажу как-то "порционно" выбрасывают.. Да? нет? за 45 дней, за 30 и тд  :roll:

Да партиями и предерживают напоследок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай, Торн!!!

Свяжись с YOly, она на НГ едит в Славско!!

НУ и договорись с ними...не тдумаю, что они откажут...тока они билеты вроде уже купили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет... впечатляет количество народа, который едет или собирается ехать в Красию... очень хочеться попасть вместе с Вами.. так что прошу добавить меня в список :)

должен же быть в компании и Одессит :) возможно буду не сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ниче не хочу сказать .... но мне савфсем не нравиЦа...шо фсе едёт с нами...в наш же дом..или де мы там будем ......... ну не сто я ж спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по4ему же- спать штабелями мона- тренировки будем в сеновале проводить- это уже обговаривалось- будем пивом заливатся, а навыки потом использовать будете в домике спать :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ЕЩЁ МЕСТА в любую группу на Красию*?

аааааааааа

я так вообще в Киеве останусь :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ..плиз ..сообщите кто и сколько в первом "эшелоне", втором... а может уже и третий начинает прием в свои ряды? ну и желательно время "выпуска" этих самых "эшелонов"... и желательно "главарей", которые в курсе куда, сколько , зачем и почем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Ксюха(Красна рагатая):

А мы никого к нам не пустим!! ГЫГЫыГЫГ!!!!Павесим бальшой замок а сами через акно будим лазить и говорить, что никого нет дома!

Народ, а вы не группы ищите, а пытайтесь билеты раздобыть!! там говорят огромное село...так что в частном екторе всегда можна найти жилище....накрайняк в баре откинуться...наночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Ксюха(Красна рагатая):

А мы никого к нам не пустим!! ГЫГЫыГЫГ!!!!Павесим бальшой замок а сами через акно будим лазить и говорить, что никого нет дома!

Народ, а вы не группы ищите, а пытайтесь билеты раздобыть!! там говорят огромное село...так что в частном екторе всегда можна найти жилище....накрайняк в баре откинуться...наночь

Я группу ищу коз я там неб?л ниразу, даже приблизительно незнаю как туд? добираться :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ ..а почему именно 81 поезд???

вот рыл несколько часов.. через какие городишки я не пробовал посмотреть с пересадками...

81 первый приезжает в 11-45 Ужгород..а Вы смотрели как дальше добираться и когда ближайшая электричка? и когда она приедет в Кострино?

мой Вам совет :

1.в 14-31 поезд (337К) на Ужгород, приезжает в 8-22, в 8-37 на электричке 6818/6817 в Кострино? в 11-47 уже на месте

2.садитесь на 141M (Киев, 02-17 - НОЧЬ!!), приезжаете в ИваноФранковск в 16-04, а в 18-20 садитесь на 625Л (Черновцы-Ужгород).. приезжаете в Ужгород в 05-06,а в 05-40 садитесь на электричку 6862 и уже в 7-52 Вы в Кострино

3.можно через Львов... едете ночью..целый день гуляете по Львову...

(либо едете с утра до вечера) поездов просто куча всяких...

а потом садитесь либо 601Л в 20-25 и в Кострино в 01-45 :) хи-хи

ну а лучше сесть в 23-13 на 601Л и в Кострино в 5-33

ПРОШУ СОХРАНИТЬ МОИ ТРУДЫ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ.. и не говорите что билетов нет и т.п. не думаю что все сразу выкуплено...

я вот думаю - и че это мне пришло в голову на свой ДР вместо того чтобы выспаться :) перед завтра ... вот этим заниматься :)

я скорее всего буду третим вариантом добираться.. с Одессы во Львов, потом экскурсия по городу... и следующую ночь на место экстрима и удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я группу ищу коз я там неб?л ниразу, даже приблизительно незнаю как туд? добираться  :roll:

Из нас тож никто небыл...почитай отчеты тех, кто туда ездил...таких в инете достаточно....

2shol Ты понимаешь, мы уезжаем 30-го, а в этот день многие работают....и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я группу ищу коз я там неб?л ниразу, даже приблизительно незнаю как туд? добираться  :roll:

Из нас тож никто небыл...почитай отчеты тех, кто туда ездил...таких в инете достаточно....

2shol Ты понимаешь, мы уезжаем 30-го, а в этот день многие работают....и так далее....

вы места уже заказали? или на месте будете жтлье пробивать?

Если на месте - так мож я с вами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едем на договоренные зарание места...но есть народ, которые едут наабум...тока я не знаю, кто именно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зато билеты уже есть..............на фсех... туда)))..ну и абратна тоже будут...почти есть))) Главное что я денЬги у всех собрала))) так что не скучно...

ну первый "эшелон " уходит....30....И ещё... НАРОД...посмотрите внимательноо номер поезда...потому как он у нас не 81...а 207, по ходу дополнительный, отправление в 15-30 или шо-то около того))))).....

Это была Рыжая... ну вы поняли))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2LittleDevil

ты поокуратнее со словами "Билеты есть на всех!"

Ато уши откусят....прийдут к тебе ФСЕ за билетами!

ГЫгЫГГЫ!!

УРА!!! ТУда мы уже точно едим!!!

Обратно уж как получится...узнаем сегодня или завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю...... на фсех с кем я еду..... даже ежу поянтно что на весЬ форум билетов не набересся........ а вот ты этава исче не понял))))

Короче.... вечером будут билеты оттуда))).....А отдам я их потом ..как нибудь)) :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ниче не хочу сказать .... но мне савфсем не нравиЦа...шо фсе едёт с нами...в наш же дом..или де мы там будем ......... ну не сто я ж спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Ну спать стоя никто не будет лежа , ну возможно вальтом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не! ну стоя тока лошади спят.....

Мы же не лошади....а гостям мы постелим под кроватями....типа первый этаж....

Да и вообще...блин!! не будем им дверь открывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж Вы так.. мы не наглые.. мешать и напрягать не собираемся.. только наоборот... под кроватью на полу нам бы подошло..но конечно думаю найдем и отдельно где ночевать, чтобы Вас не трогать и не напрягать...там ведь говорят куча домов... + я например беру спальник..если что буду спатьв Новогоднюю ночь под елочкой.. а че бы и нет? я парень гарячий, южный :) будет незабываемая ночь, романтическая.. хотя наверно немного и прохладная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×