Перейти к содержанию
sata

White/black List

Рекомендуемые сообщения

Не знал, где создать эту тему и поэтому создал здесь, предлагаю администраторам ввести некий рейтинг для пользователей (продавцов, покупателей), что бы можно было оставлять коменты по поводу покупки, получил не получил товар, в каком состоянии..., или создать белый и черный списки и пользователи будут там отписываться о продавцах ))!!

Создал эту тему, потому, что обещали переправить с Киева новую маску, а переправили потасканую и с царапинами, хорошо, что вообще переправили )))!! Из-за чего остался очень не доволен!!

Да и в заметку, никогда не соглашайтесь на доставку через проводника, лучше через службу доставки и надежней и проще и гораздо дешевле!!

Изменено пользователем sata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя сестра имя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесполезная тема. хочешь качественно и с гарантией - бери в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорного списку достатньо буде, на деяких форумах бачив таке.....  хоча якщо ти в чорном списку, то можна просто ще раз зареєструватися і продавати під іншим ніком, так що це буде не ефективно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не ebay так что толку мало будет :popcorn:

PS от клеветы и другого гавна потом хрен отделаешься...

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чорного списку достатньо буде, на деяких форумах бачив таке..... хоча якщо ти в чорном списку, то можна просто ще раз зареєструватися і продавати під іншим ніком, так що це буде не ефективно.....

если у тела будет 2к постов не сменит )

просто нада смотреть на товар который покупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто нада смотреть на товар который покупаешь

надо было фото требовать :gamer:

1.1. Указывайте модель, размер, цену и фотографию продаваемого товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у тела будет 2к постов не сменит )

просто нада смотреть на товар который покупаешь

нє, під новим ніком продав, а далі під старим дальше висиш на форумі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм идея...только у нас не форум-аукцион...наврятли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тема:

продам маску Oakley 600 uan

Автор впринцыпе не новичек и не плохо зарекомендован на форуме, по телефону оказался вполне отзывчивым + помог еще приобрести шлем и переправить в Харьков, правда доставке не очень рад был, дорого и если во время не успеешь уедет твой товар к чертям )))...

Вот вещь доки )):

14122009102.th.jpg

В ответ на то, что маска царапанная, автор ответил:"Была новая"!

Впринцыпе в какой-то мере виноват сам, что так легко доверился и не потребовал дополнительных фоток и т.д. и т.п., теперь буду окуратней делать покупки ))!!

Изменено пользователем sata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, Лёпа пацана под*****ал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это тема:

продам маску Oakley 600 uan

Автор впринцыпе не новичек и не плохо зарекомендован на форуме, по телефону оказался вполне отзывчивым + помог еще приобрести шлем и переправить в Харьков, правда доставке не очень рад был, дорого и если во время не успеешь уедет твой товар к чертям )))...

Вот вещь доки )):

14122009102.th.jpg

В ответ на то, что маска царапанная, автор ответил:"Была новая"!

Впринцыпе в какой-то мере виноват сам, что так легко доверился и не потребовал дополнительных фоток и т.д. и т.п., теперь буду окуратней делать покупки ))!!

что вы тут развели , я ему отправлял новую маску с целой линзой , отплавлял проводником , я не несу ответственности за проводника, еще я платил свои деньги по его просьбе что бы забрать для него шлем у человека которому он так и не заплатил , чувак если ты был в киеве я бы с тобой поговорил бы уже совсем в другом тоне , эту маску я продавал в киеве , так как ты думаешь продал бы я ее с царапиной ? думай что строчишь ! ты мне ни слова не написал ни позвонил , что за чес ты тут устроил ?

еще не одной жалобы не было в мою сторону что я кому то что то не то продал . если проводник бросил ее или каким то хером она оказалась там так это не ко мне вопрос ! попросил бы фотку я бы тебе выслал , у меня гте то есть фотка этой маски я тебе могу ее показать , нет там царапин , просто не люблю таких быков , которые нихера в глаза не говорят , а за спиной чес устраивают , тебе человек с харькова может тут отписать по поводу ботов , если там был дефект я об этом указал , и он в курсе , я думаю этот чел еще тут отпишет , а тебя там не очень примут как нормального я думаю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitroterm прав!!! Для начала нужно было выяснить все лично, а не переносить такие вещи вот так на огласку.Та и слишком много нюансов кто прав кто виноват.

По теме то руками за белеоый и черный список! Отличная штука была и полезная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nitroterm, ну значит в Киеве и продавал новую, а мне туфту прислал, но это ниче не меняет теперь, и угрожать мне не стоит хоть в Киеве хоть в Харькове, а если бы ты был сильно обеспокоен о товаре, после того, как я написал тебе смс о состоянии товара, сразу же перезвонил и выяснил все, а не ответил аля была новая!!! Ну и если на то уже пошло, то наверно проводник и катался в ней, потому, что внутренний паралон имеет изношенный вид!! Нести чушь мне на тебя тут нет смысла, я написал, все как и было и не отрицал того, что ты помог мне, но и того, что подсунул не качественный товар!

Как видишь я тему вообще по другому поводу создавал, но люди требую правду!!

На этом всё, пусть народ судит.

Изменено пользователем sata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я недоверяю покупать что то через инет с рук... луче или в магазине - или лично - посмотреть поюзать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поэтому я недоверяю покупать что то через инет с рук... луче или в магазине - или лично - посмотреть поюзать....

100% !!! так как доставки на расстояние - это самый легкий способ сплавить гавняный товар для продавца... 

И самый легкий способ купить гавно для покупателя.

Я когда куртку продавал, мне чел в личку написал про доставку в ЗП помоиму... Так я ему сказал, не, сори, я и в Киеве ее продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот. тема сразу же переросла в срач/клевету. и подобные списки/темы будут в таком же духе. и смысл тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правды мы все равно не узнаем, потому топик прикрываем.

Белые и черные списки создавать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×