Перейти к содержанию
sli'm

Стэп ин.

Рекомендуемые сообщения

Кто как относится к этому виду креплений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня на лыжах такие стоят гыгыгыг

там сложно 4то-то другое придумать...

а вообще не парься и катайся на лыжах, а то мягкие, жесткие, степ-ины...уф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожаленюя наверно я не предлосположен к катанию на лыжах 8)

Кататься на лыжах и борде учился одновременно, но чего-то на борде лучше получается 8) не знаю чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я коне4но в степ-инах плохо шарю, но наслышан 4то это не лу4шая штука- хорошие стоят дорого и у нас их просто нет, а плохие- это гавно- они отстегиваются на скорости- плохой контроль доски, стопудово это не для джиббинга и не для фристайла....

мягкие крепы рулят...

хотя у меня и в мягких на борде херого полу4алось......

лыжник, я млин :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]

лыжник, я млин :))))))))

Не волнуйлся, некто не совершенин. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, я вообще то не с4итаю это недостатком, все мы братья, одноногие, двуногие, но братья.....

зато нас обьединяет любовь к снегу....и пиву :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степины идеальны для маленьких горок типа Протаса, где нужно часто отстегиваться. В больших горах - это просто ад. Особенно если много снега. Они практически постоянно забиваються снегом. Есть еще незначительные плюсы и минусы. Например, доску со степинами (если она не пристегнута лишем) практически невозможно словить, если она пытается уехать кататься сама (без бордера). За мягкие же крепы словить гораздо легче т.к. они просто больше. :) Со степинами доска намного легче, но это для хилых бордеров.. :? Единственная мне известная золотая середина между инами и мягкими крепами - это Flow. Райская штука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как нас4ет фристайла и джиба со степ-инами?

ведь в том же протасике половина бордеров просто приходит попрыгать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу могу сказать только одно: молитесь, чтобы они не расстегнулись. Это даже не зависит от качества самих крепов. Тут очень важен человеческий фактор - попадет камушек (льдинка, снег) в застежку, а бордер не заметит.. до приземления. Вобщем я против степинов. Лучше больше времени потратить на застегивание мягких крепов, но быть уверенным в том, что на призёме ты будешь приземляться на доску, а не на ноги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах стэп-ины зна4ит...то-то я е разу не видел в пайпе или на биг-эйре стэп-инов..

да и джиберов сложно найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

НА СТЕПИНАХ НИЗЯ ПРЫГАТЬ..... очень опасно....

одна ннога расстегивается а вторая с доской крутится может выломать ногу :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никс катается на степ-инах и 4тото пока незаме4ал у него неполадок..

зато застегивается быстрее всех, падла :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, так подожди, Лёха, ты сравнил конечно... Никс же не прыгает 360, 720... Да и в протасовом это нереально...ну разве что через голову :lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А В ПРОТАСОВОМ И 360 И 720 РЕАЛЬНО ..... В ПРОШЛОМ ГОДУ ТАМ И В ПОЗАПРОШЛОМ ДЕЛАЛИ ТРАМП НА БОЛЬШОЙ ГОРЕ НАСТОЯЩИЙ С ПОМОЩЮ РЕТРАКА... ТАК ТАМ НАШИ ПРО КРУТИЛИ..... Я ЛИЧНО ВИДЕЛ.

тАК ЧТО МОЖЕТ НИКС ТОЖЕ ВТИХАРЯ ТАМ 720 В СТЕПИНАХ КРУТИТ, ПРОСТО МЫ НЕ ЗНАЕМ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж и говорю - вперёд, через голову... :wink: Никс, that's all right! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы!!! Респект, чуваки!!! &24&

А ваще я к степ-инам не доверчево отношусь. Как уже говорили, они хороши для маленьких горок. А вот в горах на них всё время намерзает снег, постоянно его надо отколупывать... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё раскрыли мы тебя никс!

Осталось только подкараулить с камерой как никс будет крутить флипы, и 720....

:)))

Думаю Никс всех нас сделает еще и в кегельбан :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
ТАМ  НАШИ  ПРО    КРУТИЛИ.....  
А можно по подробней про этих самых ПРО ? :shock: :) :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка Селенко там крутил большие градусы. Два оборота точно было. Возможно даже 900.

А насчет трампа все однозначно: нужен народу большой трамп! Как соберетесь на субботник - зовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт того, что прыгун получил винтовой перелом обеих ног, когда еще на вылете отстегнулся один степин, сразу отдалил меня от идеи покупки таких креплений и ботинок.

У меня с этим еще проще. Приземление лучше или с бордом на обеих ногах или без него вобще. Но если это будет жесткое приземление (большая вертикальная или горизонтальная скорость), когда борд будет висеть только на одной ноге - изворот колена или поломаная нога ниже колена - гарантия! :(

P.S. А Саша Силенко тут появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

...Стэп ины))) на лыжах у меня были когда-то! :))) на борде не пробовал и не хочу! )) дорого и не надёжно, не доверяю всяким спэп инам! :)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...То был не гость! )) то был я! :))) ... просто комп после формата винчестера ещё не привык! =)))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем респект.

В прошлом году был в Карпатах и поскольку не имею своей снаряги брал доску в прокате. Там была доска со степ-инами, и поскольку она была на порядок дешевле то я ее взял. Конечно на склоне пару раз было что у меня передняя нога отстегивалась, но зато если вылетаеш куда нибудь откуда чтобы вылезти нужно снять доску степ-ины то что нужно. А поскольку я стоял на доске первый раз, то я постоянно заезжал куда-то нетуда.

Вывод - для новичка степ-ины рулезззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степины..мля...НИкс не читай....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Полный отстой..... отстегнется нога...и всё..реально на этом вполне мона про карьеру бордера забыть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×