Перейти к содержанию
vuvi

украли доски!helppppp!

Рекомендуемые сообщения

И как доказать, что доски ваши? Документы на них есть?

для начала над их найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот та же история с велами. Ну есть на них номер и что?

ну и я уж влезу!

когда продают велы нормальные магазы, они выдают паспорт в котором записан номер рамы. Можно предъявить паспорт, тогда это будет доказательством что вещь твоя.

а вот с досками конечно интересно.. можно в принципе найти свидетелей что именно ты покупал эту доску.. или покупать доски которых ни у кого нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и я уж влезу!

когда продают велы нормальные магазы, они выдают паспорт в котором записан номер рамы. Можно предъявить паспорт, тогда это будет доказательством что вещь твоя.

а вот с досками конечно интересно.. можно в принципе найти свидетелей что именно ты покупал эту доску.. или покупать доски которых ни у кого нет)))

я ни на протасе и на вышгоре не видела NITRO ни у кого!так что есть надежда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих нитро на протасе как собак нерезаных....

у меня, у зима, и еще далеко не одна фанерка....

ну конечно они не женские, но на эксклюзивность тоже не претендуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду в неділю на Буковелі...проведу роботу по пошуку ...раптом десь випливуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело, то после завтра гляну в Славском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... 7 страниц бреда... за 1400грн. можно полностью, офигенно перекрасить борд)))))) ищите, ищите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считать семь страниц бредом, то твое сообщение - это просто изюминка или вишенка сверху.

Перекрасить за 1400 гривен борд а потом сколько на нём заработать? 300 гривен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... 7 страниц бреда... за 1400грн. можно полностью, офигенно перекрасить борд)))))) ищите, ищите)

Если на то пошло, то перекрасить можно намного дешевле. Просто берешь балончик с автомобильной краской и вперед...А откуда цены знаешь? Опыт уже был? Смотри, а то еще на тебя подумают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так ни на кого думать не станем....

а на счет 7 страниц....то тут я не согласна...

бывали комментарии , которые я бредом не считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда... 7 страниц бреда... за 1400грн. можно полностью, офигенно перекрасить борд)))))) ищите, ищите)

киев-село!

не в этом сезоне так в последующих мы их увидим;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доски ваши давно за пределами украины.

по крайней мере так делают с краденнымивелосипедами, не думаю, что тут что-то принципиально новое можно придумать. в беларуси или молдове их искать никто не будет, ибо нафиг не нужно

даже, если они в Украине, что вряд ли, единственный ваш шанс - документы на покупку с серийниками досок, без них с вами вообще никто разговаривать не будет

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доски ваши давно за пределами украины.

по крайней мере так делают с краденными велосипедами

А можно подробнее, откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подробнее, откуда такая уверенность?

После того, как узнал,что купленный мною велосипед - ворованный, немного изучил вопрос.

Велики крадут везде, потом перепродают в других странах, на форумах велосипедистов постоянно тусуются люди, продающие по 40-50 велосипедов, каждый стоимостью не меньше 3 тысяч долларов, при том марок, которые в Украину никогда официально не завозились, но очень распространены, скажем, в Италии или Франции.

продать на e-bay ворованній велосипед, который числится в базе "краденных" серийников - опасная затея, было много историй о том, как продавца накрывали на следующий день, много проще впарить его в каком-то гондурасе.

происходит это так: велы крадутся где-то в европе иногда сразуются с тросов, иногда тупо бомбятся микроавтобусы спортивных команд, как это было с Меридой на кубке мира в прошлом году, грузятся в фуры и везутся в Украину (Россию, Казахстан...), если в Украину, то, как правило, через молдову в Одессу, Черновцы, Франковск, после этого долго и нудно продаются на различных форумах. Продавцы как правило не знают не то, что ростовку, иногда даже модель рамы сказать толком не могут.

В Украине тоже часто крадут велы, далеко не простые, в прошлом году увели карбоновый скотт спарк за 5 косарей зелени из Днепропетровска прямо из магазина, вел так и не нашелся, не смотря на то, что их от силы десяток в Украине и в среде прошаренных людей такой вел не остается незамеченным, шерститли все форумы, не нашли. т.е. либо его оттарабанили куда-то в Курскую область и там слили, либо катаются где-то на даче. Вероятнее первое, если воры вообще понимают, что именно они украл

ЗЫЖ если будет возможность засадить продавца лет на 5, но при этом вернуть велосипед хозяину, с радостью воспользуюсь, пока не знаю как, все равно ездить на нем кайфа никакого

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×