Перейти к содержанию
vuvi

украли доски!helppppp!

Рекомендуемые сообщения

а люди вроде знают что это его байк??? даже копы рядом проехали и внимания не обратили... хоть бы замечание сделали! а хотя, нах те замечание! вор спокойно может сказать "идите куда шли, это мой байк и я ключи потерял от замка"!

Кража своего и чужого ничем не отличается, кроме выбитых во втором случае зубов владельцем байка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не оставляйте без писмотра ничего особенно на пя....машины вскрывают,борды тащят,перчатки в прокате тырят...капец....сочувствую будем бдит за вашими бордами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчёнки, сочувствую... обидно, будем смотреть в оба... не расстраивайтесь сильно, я думаю доски найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мені завжди здавалось,що райдери-люди особливі,і знають що таке борд для кожного в житті..замахнутись на таке...це точно  просто ні в які ворота не лізе...навіть і людьми назвати тяжко

навіщо себе настільки обманювати?

процитуйте класиків Елєктріка про бидло і люмпєн в сноубордінгу, там правдиво було

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще то мы девушки..эт так )

Извеняйте незаметил...

Тырить свой байк — офигеть геройство!

Та да...Люди счас всё пиз*ят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ведитесь никогда на фразы типа: "ставьте вещи тут, у нас никто никогда ничего не крадет", - и т.д.

лично я даже в супермаркетах под замком стараюсь вещи не оставлять. никто ответственность за сохранность вещей не несет(хоть это не везде пишут) и заставить вас оставить вещи никто не может.

если доска вне поля моего зрения, то я манал сидеть в таком кафе. в наше время, тем более в киеве, быть черезмерно бдительном невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю бля...Сегодня в ПЯ часов в 10.30-12.00 видел белую доску на белых крепах !!!!! Точно такая-же как на картиночке доска..по поводу крепов не уверен,но то что белые - 100500 проЦентоФФ !!!!

К сожалению о владельце сказать,конкретно,мало что могу...девушка с длинным светлым волосом...по моему кучерявая....в светлой куртке была и по моему в тёмных штанах по типу спец одёжки для сноубординга.....

Плять ((( была-бы возможность зайти с утра в инэт и пост прочитать по поводу

фотографии бордов в первом сообщение!чёрное к чёрному

белое к белому!

Я бы связался естественно и сообщил..знаю,что не у одной тебя была такая доска,но всё-же.....

Если увижу ещё раз,обязательно свяжусь !!! Данные записал себе на заметочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ катает щас нетолько на протасе - на спивочем поле катают куча бордеров - смотрел сёдня спецом на доски - но вроде под описание подходила тока 1-на.... белая... но хз та это или нета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... та-же история (((

Доска,как я понял,из средненьких ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oPex, на счет белой доски с белыми крепами....

так у девушки ,которая со светлыми волосами и в белой куртке такая же...

разница в том, что у меня была бело-голубая , а у нее бело-розовая...

какого цвета была та, которую ты видел???

и ростовка у нее врроде 146...

а ищем 150...

доска может и из средненьких...

но какая есть...

вернее была(

Изменено пользователем Аня Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про ростовку молчу...не знаю какая..не обратил внимания...

По поводу доски - она была ГОЛУБАЯ....я вашу картинку выложеную глянул и сразу бело-голубой в глаза кинулся....я не думаю,что в очках розовый мог стать голубым (катаю в очках)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож так не думаю..блин..

если украли так скоро на ней катать не будут...

значит у кого-то такая же...

а если нет...то возможно нашелся мой борд....

если еще раз увидишь сообщи... очень прошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи((( Может попросить начальство протасова, что-бы где-то установили фотки ваших досок?? в Кафуне, на аренде. Завтра буду на ночном, буду глядеть в оба :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сволочи((( Может попросить начальство протасова, что-бы где-то установили фотки ваших досок?? в Кафуне, на аренде. Завтра буду на ночном, буду глядеть в оба :popcorn:

тему почитай выше, девчонки уже повесили фотки досок в кафешке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему почитай выше, девчонки уже повесили фотки досок в кафешке......

Если они читают этот форум ,, будет лажа(((( Надо так-же внимательно читать барахолку!!! Причём на всех сайтах!

Изменено пользователем SkyDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развели в протасе драгобрат, прикормили наркетов - страдайте теперь, ололо)))

ну кто это первый додумался бросать без присмотра где попало 2,500 - 15000 грн в компактном виде? в центре Киева?

ладно курорты - там работники (их найти не проблема) да туристы, которым это не надо, ибо возни много со всей это снарягой - не драпать же с двумя бордами по склону вниз?)))

а тут - газель паркуй за шлакбаумом и носи, главное поделится с участковым ну или кто там крышует эти клоповники вокруг горки?))

те, кто не находится в плену предрассудков, вероятнее всего, является заложником собственной тупости)))

этот и подобные топики ничего не дадут теперь уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал посты,сравнил со своим случаем...Вывод:пиздят таки-свои.А если свои, то и форум они тоже читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибатся, но вроде видел обе доски в Буковеле 2 дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, доски относительно примечательны, но блин. Это ж не на Драгобрате возле курятни оставлять. Центр города, толпа непонятного народа, 15 метров до асфальта. Крепитесь, девочки, вдруг найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они читают этот форум ,, будет лажа(((( Надо так-же внимательно читать барахолку!!! Причём на всех сайтах!

читаем-читаем...

пока ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую, доски относительно примечательны, но блин. Это ж не на Драгобрате возле курятни оставлять. Центр города, толпа непонятного народа, 15 метров до асфальта.

мы-то понимаем , что тут и не без нашей невнимательности обошлось...

и что сами виноваты...

да-да..

это будет нам уроком...

но все-равно украсть могут где угодно ...не важно в Киеве или еще где-то...

от придурков никто не застрахован....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если те кто украли не идиоты, они не продадут борды через интернет (договариваешся например о встрече, а там тебя хозяин уже с ментами ждет)... И в прокат врятли сдадут (наросы вообще врятли о прокатах знают, та и о интернете только то что в комп-клубе подхватили)... Самое простое решение - зачастую самое верное... Если техника - кар дачи, если борд - то чтобы побыстрому - ломбард конечно... Я бы в ту же минуту когда вызвал ментов пошол в ближайшие ломы, а если лом входит в какую-то сеть, просить телефоны других и звонить, чтобы далеко не ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как мыслят воры, но вот никогда бы не догадался сдавать сноуборд в ломбард.

А вообще интересна судьба ворованных вещей (сноубордов, велосипедов и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как мыслят воры, но вот никогда бы не догадался сдавать сноуборд в ломбард.

А вообще интересна судьба ворованных вещей (сноубордов, велосипедов и т.д.)

Воры мыслят плоско - а в ломбард сдается ВСЕ украденное... За копейки конечно, за тот же борд, я уверен, им дали максимум по 500 грн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×