Перейти к содержанию
vuvi

украли доски!helppppp!

Рекомендуемые сообщения

Я зашел на 10 секунд глянуть человека в кафе, а борд оставил у входа, на выходе уже какая-то девка шла с ним под мышкой.. На вопрос подруги "куда идешь?" ответила "борд пизж.."

Когда входил, эти девки сидели на корточках в тамбуре кафе. На внешность внимания не обратил - светлая шапка, светлая кофта, светлые волосы.. была без куртки и судя по всему на Протасе давно, так как видно поведению.

Где доски искать ваши не знаю, но уверен, найти этих людей можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я зашел на 10 секунд глянуть человека в кафе, а борд оставил у входа, на выходе уже какая-то девка шла с ним под мышкой.. На вопрос подруги "куда идешь?" ответила "борд пизж.."

твоя реакция и последствия?

Сорри, просто интересно чем для неё это закончилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я от своего борда и на метр не отдаляюсь, где бы я не был

Изменено пользователем NEKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Треба нацарапати щось на ламінаті, аби надати дошці індивідуального, мало привабливого для злодіїв вигляду. Аби у випадоку халепи, побачивши потім свою дошку на схилі, мати докази, що вона дійсно твоя. Та і як відомо биті тачки не крадуть.

у каждой доски есть серийник. не поленись его переписать ;)

и +1 к замку. прошаренного вора он не остановит - такие замки открываются булавкой или перекусывается тросик, но это занимает время и привлекает внимание. а всяких гопов и простых форишек такой замочек остановит.

девчонкам сочуствую :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если девки без курток видимо, кто то из персонала либо из ближайшего дет. дома, может стоило бы там пробить ?

2 ex-loco, Какого возраста были ?

Изменено пользователем .:::one:::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите в прокате в славском (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бордических штанах, в футболке-толстовке свободной (не помню точно), с браслетами, лет 17-20..

На предложение получить разбитый нос или пойти нах, кинула борд и выбрала второе, мне в 22 вечера 1-го января после 4х часов беспрерывного катания было не до разбора полетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают же люди.

Шлем им 100 дней поноса в сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подругу, что борд несла, ИМХО, за патлы и в ментовку, и парочку свидетелей захватить) Желание п..ть борды отпадет после посещения "увесилительных заведений") Причем, если мне память не изменяет, то размер кражи, превышающий 700 грн. тянет на уголовщину)

ЗЫ А барышня случайно не с длинными волосами и носатая, худенькой комплекции?

Изменено пользователем MaDSerginiO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

907 или 914грн. не помню точно.  если меньше етой суммы уголовное дело не заводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может появятся в обьявах о продажи.. но это маловероятно! ... как уже писали выше.. скорее всего они будут где-то в прокате в Карпатах.... (((((( и самое обидное, что даже если вдруг узнаешь где они именно, то ничего не докажешь... разве что первобытными методами решать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если даже что-то найдется пишите лучше в личку. Вдруг вор тут читает эту тему, так сразу примет меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
907 или 914грн. не помню точно.  если меньше етой суммы уголовное дело не заводят.

На днях смотрел тел. сказали уже и за 60грн. завыодят и садят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде уже новые законы и сумма уже понизилась до двухсот. На днях буду в Харькове, если увижу, что маловероятно, заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММммм да, если это уже "свои" делают то что тут сказать... Глаз да глаз за своим имуществом. Думаю что девушке чей борд украден стоило бы обратить внимание на сказаное ex-loco, взять пару ребят и подойти перетереть... Если уж не собрались забрасывать это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, печально...

как бы там ни было, администрация протаса гавно) если не ставить камеры, то по-крайней мере можно муляжей налепить)) дешево и сердито))

хотя по сути, поставить несколько рабочих камер с хорошей разрешающей способностью - это совершенно не большие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить, и былобы в пользу, но кому нах это нужно, там ..здили и будут ...здить. Как видите это теперь вообще в наглую делается... Короче на-кол админитрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду говорить какую работу мы проделали сёня,вдруг это урод читает эту переписку!но могу сказать что его найдут и не в киеве!!!!люди подключены!

мне всё ровно как я буду доказывать и как я буду отбирать СВОЙ БОРД!но что в рожу дам эт точно сначала кто перекупил а потом кто продал!!!

я уверена что когда я увижу свою доску мне будет всё равно этично это или нет!девушка я или нет!в злости мы намного страшнеё парней!!!

я на самом деле ко мне только сейчас дошло что спёрли....

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

в милицию я сообщила.пардон конечно но я не могу такими деньгами разбрасываться...

дело заведено...только над бдительность и помощь окружающих!ребят войдите в положение...спёрли самое святое!!!!!!!!!!!!!! :'(

Изменено пользователем vuvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищите в прокате в славском (:

почему в славском????????????

(я как раз думала завтра туда ехать...поехала.....)

Я зашел на 10 секунд глянуть человека в кафе, а борд оставил у входа, на выходе уже какая-то девка шла с ним под мышкой.. На вопрос подруги "куда идешь?" ответила "борд пизж.."

Когда входил, эти девки сидели на корточках в тамбуре кафе. На внешность внимания не обратил - светлая шапка, светлая кофта, светлые волосы.. была без куртки и судя по всему на Протасе давно, так как видно поведению.

Где доски искать ваши не знаю, но уверен, найти этих людей можно.

после она появлялась???

если ты был в воскресенье не было её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розвісьте на ПЯ внизу і на Вишгороді ( та де ще можете) фотки або зображення цих дошок з оголошенням вкрадено і номера власників для екстерного виклику яшо будуть помічені дані дощечки! бо в голові їх всі не запамятаии які там вкрадені які ні... можливо на куротрах наших взагалі треба зробити типу дошок оголошень які дошки вкрадені..

це буде втричі користніше аніж розмови на 1 чи 2ох форумах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
розвісьте на ПЯ внизу і на Вишгороді ( та де ще можете) фотки або зображення цих дошок з оголошенням вкрадено і номера власників для екстерного виклику яшо будуть помічені дані дощечки! бо в голові їх всі не запамятаии які там вкрадені які ні... можливо на куротрах наших взагалі треба зробити типу дошок оголошень які дошки вкрадені..

це буде втричі користніше аніж розмови на 1 чи 2ох форумах!

на ПЯ заходите в "каштан" мы там оставили фотографии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо всем объединиться!

вернуть борды - дело чести.

а уродам ногами ебальники начистить!

тату или клеймо на лоб NITRO или BURTON и т.д.

шоб сразу было видно кто такой

сцуки...аще ох...ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!помогите вернуть....

ну просто очень обидно даже неделю не откатали..новые совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уроды.., если б мою доску б украли , я не знаю, что б с ними сделал...

сочувствую, у меня у друга в прошлом году новый Бёртон украли..,но мы его потом нашли....

ребят., помогу чем смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×