Перейти к содержанию
VERTEROK

Автомобилистам?

Рекомендуемые сообщения

Планирую поехать на собственной машине на Драгобрат,кто ездил отпишите плиз нужны ли цепи или можно проехать без особой подготовки? Машина-WV transporter t 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую поехать на собственной машине на Драгобрат,кто ездил отпишите плиз нужны ли цепи или можно проехать без особой подготовки? Машина-WV transporter t 4.

Черт его знает. У меня в прошлом году был полноприводный внедорожник с достаточно высоким клиренсом - так что доехал, в принципе, без особых проблем (особенно страшно было при переезде канавы и на крутых безобзорных поворотах (там уазики ездят как бешеные) ). Хотя, со мной был товарищ на бабском паркетнике от фирмы лексус, тоже доехал, без особых проблем, по той причине, что была хорошая резина, так что друг советую взять цепи :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет сложно. Всё зависит от состояния дороги. Цепи бери в любом случае. Если что оставишь на стоянке в Ясинях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Т4 туда не совался.. Но если приключения не пугают - бери цепи и никого не слушай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто не ездил на 4х4 и на лендкрузах и хамерах. кто на легковушках ездил ? хотя у меня клиренс 200 мм но ведущих то всеравно 2 колеса.

и еще когда снегопады там дороги чистять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу вопрос: одного человека за компанию возьмешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не знаю с кем поеду, если с друзьями то врядли. а если сам то наберу 4 чела с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б на твоем месте доехала до ясиней, а дальше гозонами-зилами

тошо залипнуть там будет не весело

да и там хз как с погодой, поднимешься, а потом снег повалит

там может вообще быть, что зилы колею глубокую прокопают - на пузе зависнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от снега чистят - только если пиздец, ну то есть газ 66 не может проехать - но поверь это редкость, а вот такое что выпал снег и туда не подняться на переднеприводном бусе - это легко - как два пальца...

не откидывай вариант оставить на стоянке- на повореое в урочище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню туда доезжали на легковом седане, лично видел, зимой при достаточно большом количестве снега. Как у него получилось - до сих пор удивляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году ездил на драг на WV Transporter , машину оставляли в Яинях, можно договорится с местными и поставить автомобиль за небольшую плату кому то во двор. На машине не рекомендую туда подниматься!!! Местные водилы рассказывали что заезжали туда на джипах, потом пошел снегопад машины на месяц там оставлять пока дорога не стала полтуше :bayan2: , а на транспартере там вообще нехер делать. Оставь машину в Ясинях, и со спокойной душой, едь на газоне в гору. А цепи тебе не нужны, дорога до Ясиней хорошая, а дальше они тебе не понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лезь туда бех клиренса, резины и цепей. Если снега нет - то подняться думаю с горем пополам можно, но если пойдет снег когда ты будеш уже наверху - то все, жди весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от селя Ясини далеко до отелей которые находяться рядом с подьемниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 15 назад мы туда на копейке подымались но то было весной и не всё было гладко)))

а от центра села километров наверное 15, если оставишь при въезде на поворт в урочище то 9 км.

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нада ставить машину в Ясенях,и перегружаться в грузовечки со всем своим скарбом(я так понимаю в Ясенях постоянно промышляют мужички в тулупах и на газонах,зилах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поднимешся и не пытайся, там от газонов колея только 30см.ю так что твои колеса даже до дна не достанут.

а если ты там застрянеш, а следовательно перекроеш все подъезды к курорту, то тебя там не только месные порвут но и злые катальщики которые не могут подняться в свои отели. Оставляеш машину в ясинях, и подымаешся на Газоне, там тебе машина не нужна, да и по дороге на верх ты поймеш почему тебя тут отговаривали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе для понимания пару фот)

DSC03905.JPG

DSC04315.JPG

DSCN7311.JPG

546.jpg

02216705.jpg

Subaru.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до Бука на В3 фольце доеду? Цепи туда нужны? Я так понимаю это только о Яниней до Драгбрата такая дорога!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бук не нужны цепи, разве что если все дороги засыпет.

А так туда прям до кресла идет асвальтовая дорога.

А от Ясиней до Драгобрата, идет грунтовая дорога с серпантином, фото которой есть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а СКОКА БИЛЕТ СТОИТ ОТ яСИНЕЙ ДО ДРАГА на вездеход ? и багаж неограничен или нет ?и еще вопрос все гостиницы там рядом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

180 грн "аренда" уазика , берут до 5-ти человек ... на газон по 30 грн с чела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко не могу найти фотку, как в прошлом году с гостиницы драгобрат сосулька со снегом на навару приземлилась )

вот тогда владелец явно жалел, что не оставил машину внизу.

Чувак, драгобрат - - это своеобразная атмосфера. забудь что у тебя есть машина- просто отдыхай и наслаждайся "дорогой", каталкой и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ясно,спасибо ребята что так все подробно и доходчиво разьяснили.Значет так и буду делать.до Ясиней а там оленями дальше на гору и выбиратьт отельчик,и бухать без машины,бухать и катать,катать и бухать.

P.S. тему мона закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко не могу найти фотку, как в прошлом году с гостиницы драгобрат сосулька со снегом на навару приземлилась )

Я вот такое помню:

Еще стояла там Тоёта не обратил что за джип, так на него с пятого этажа гостинийы драгобрат упал сугроб снега, так крыша вся в салоне оказалась, лобовуху тоже вытащили так как ниче не видно было через трещины. В общем делать на своей тачке там нечего разве что очень хочется испытать на прочность)))

06949443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×