Перейти к содержанию
zimbabwa

Истины Жизни

Рекомендуемые сообщения

А я метко на голову сру!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Я межу прочи после одной из таких рассылок впервые задумалась над философским вопросом, как я целуюсь я с открытыми или с закрытыми глазами. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 zimbabwa:

А МЛЯ ЗНАкомый Знакомого моего знакомого МЛЯ!! РАсскпазывал, Что он умеет летать....

Ну тем, что какой-то твой дальний знакомый умеет летать, сейчас особо никого не удивишь. Я сам таких знаю... мало того сам такой :lol:

Глянь например в соседнюю темку: http://www.snowboarding.com.ua:8080/forum/...opic.php?t=1953

:wink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, нафига целоваться с закрытыми глазами.....блин....Люблю подглядывать за процессом...

ГЫгыГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, ничего ты в жизни не понимаешь... Люди может хотят научить тебя как целоваться правильно... А ты интересно да интересно :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Cheshirskaia:

Думаю, что рассылка его не научит... Жизнь научит, что подглядывать не всегда интереснее чего-то волшебного и сказочного...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет рассылок.. на счет аськи - полнейший гон... толко подумать.аська - международная. а текст русский, не гговоря о том , а если забрать в тексте - одну точку, то тогда что? все не проконает? и вообще чтоже сервер только и будет следить кто кому и что отсыылает :)))

а на счет писем счастья... достали..но несколько лет назад, в далекие студ.годы..был прикол... получил я такое письмо, тогда они еще не достали..ну я себе и говорю - ок. сделаю, но поверю, только если получу по квантовой физике (или это было электродинамика, или еще какая то ерунда с физикой связаная - блин проговорился. что я физик) ..а препод по этому предмету был дикий... пятерок несколько на стотню людей... я 4 года бездельничал, и понятное дело не разбирался и не хотел.. в итоге - два дня подготовки, разослал 20 писеми получил 5 :) хотя вера в эти письма не появилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×