Перейти к содержанию
SHOL

Кто тут самый гостеприимный и добрый ? :)

Рекомендуемые сообщения

я знаю что в Киеве, очень приветливый народ.... есть такие знакомые.. но вот напрягать их тем что я с пати 17 декабря вернусь в 3-5 утра.. как то не удобно :oops: может кто-то даст повод напроситься к нему/ней в гости сразу после снеготоксикоза?

и еще - я 17-18 собираюсь прошвырнуться по всем магазинам экстрима, закупиться. может кто-то тоже давно собирался... давайте вместе :)

P.S. кто может принести болванки с сноуборд-видео ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХИХИ,

у меня уже Двое Одеситов, будет дома, так что если еще один нарисуется то ничего сташного.

Ну если ниче не найдеш то есть раскладушка :D

Так как кровать одна и на ней сплю я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопта, ночь не паспать проблемов та, сматря че хавать перед клюбам! :) И кто же в 3-5 часов идет спать, когда как раз самый жир начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особым гостеприимством отличаются бабушки на вокзале, они его сразу предлагают всем приезжим в обмен на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY: огромное спасибо :) я кстати к тебе по любому зайду в гости в магазин, надо присмотреться и может быть прикупиться :) интересно что это еще за 2 одессита? тоже такие же как и мы? а есть их координаты, можно было бы втроем приехать на поезде...

2 Daibla: уходить раньше других я не собираюсь, скорее даже наоборот :) но мало ли...

2 cherry_coke: спать с бабушками. даже гостеприимными. даже за любые деньги я пока не собираюсь :) вот если бы с девушками - так даже за бесплатно согласен :)

2 остальным: в конкурсе на самого гостеприимного, лидирует SPY... кто составит конкуренции этому доброму человеку :) у которого и так уже 2 одессита будет :) а может он нас колекционирует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно на вокзале перекантоватся немного,там в платном зале ожидания диванчики удобные!

К сожалению взять к себе тебя не могу,хотя я и гостеприимный.Просто у меня кот дикий дома живет,его все боятся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще можно на вокзале перекантоватся немного,там в платном зале ожидания диванчики удобные!

К сожалению взять к себе тебя не могу,хотя я и гостеприимный.Просто у меня кот дикий дома живет,его все боятся.......

это такой он большой , рыжий в черную полоску , и называется ТИГР ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет он(Примерно как такса Оза) маленький и серый,но злой как собака, и любого пустит на винигрет!кто не верит может спросить у кого угодно кто у меня дома бывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы после вечеринки всей толпой придём к тебе , и будем знакомиться с твоим котиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще недавно у нас бомжклуб открыли новый.

кормят бесплатно, койкоместо дают, негашеной известью обрабатывают.

перекантуешся, заодно и от блох избавишся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал рассказы очевидцев, что Гаврик договаривается шваброй со своим котом, када ему охота выйти из дому...ГЫгЫГЫГ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pixto : спасибо, очень нужное дело :) я подумаю..

2 Тюля: за палаточный городок - я помню как запасной вариант :) а идея поехать знакомиться с котом - классная :)

а что скажете про прошвырнуться по магазинам и сноуборд-видео на болванках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал рассказы очевидцев, что Гаврик договаривается шваброй со своим котом, када ему охота выйти из дому...ГЫгЫГЫГ!!

Ты путаешь, Жека....

Швабра была- когда они с Михой хотели выйти на балкон покурить, Гавра вроде так говорил..насколько я помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY огромное спасибо за теплое гостеприимство... Родина будет помнить своих героев... думаю никто не будет спорить что SPY ГЕРОЙ ... чего только стоит организовать такой сайт и такую вечеринку которая была на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×