Перейти к содержанию
Burton BOY

Харьковские РАЙдерЫ Объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Парни, субота это выходной день, и у всех как обычно свои планы на выходные, так что поверьте в среду или четверг, всем будет удобней встречаться, так и неделя не такая длинная потому что на среду культурная программа всегда есть на вечер :az:

Мы через этопрошли, и будний день обычно у всех после работы свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Во во, по будням круче будет, это 100% !

ну пока что всё равно еще ничего не устаканилось, всё обсудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за в любой день, только ближе к вечеру , думаю стоит задуматься на счет четверга по вечеру, а на счет места подойдет и жили были , и здоровеньки були, да же такое заведение как пузата хата подойдет !!!!Народ пишите кто согласен на когда и будем решать по принципу голосования большинства !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за четверг у меня в среду не получается дела...

МИХА, четверг клево а как же баскет??? или будем через неделю раз на баскет раз на СЛЕТ :)

Можно просто первый раз собраться и в выходной, просто посмотреть как пройдет, как соберемся сколько прикатит, и на месте порешать...

МОЖНО ФЛЕШ МОБ забацать... в сентябре на площадь приходят бордеры, с ДЕКАМИ ... становятся по центру и проводят ритуал ВЫЗОВА СНЕГА,.. у кого ума на что хватит так и призывает, найти бы оператора и бордеров штук 100...200 вышло бы здорово :)

но это на будущее если появиться желание... главное чтоб Хоть кто нить пришол... можем в субботу 25 состыковаться ващще в центре возле памятника ШЕВЧЕНКА... а там уже решать куда катить :)

Кто что скажет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

де жа вю)))))))я уже это видела, делала, отправляла)))))ну что ж ещё раз в риале!

я за такую темку;)

есть классненькое местечко по Пушкинской вниз,ближе к Бекетова, есть кавьярня, вроде как отличное заведенице! можно там...

я тож желательно после 7ми или в чётные дни...

ох как же я соскучилась за зимними днями, снеговыми людьми, со взгляда понимающих тебя людей! чёрт , я так за этим соскучилась!

а васока в субботу? я работаю до очень поздна :bu:

Изменено пользователем kaplya_lya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрюх я за суботу на все 100 за !!! на счет баскета конечно не откажемся !!!!.... вобщем кто еще за субботу выступает поднимаем ручки ....  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можт за воскресье?воскресенье ;)

вдруг что в субботу смогу около 9ти или 10ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох а я и 25ого и 26ого работаю, но правда не знаю пока что до скольки, но постараюсь прийти.

чуваки а где вы в баскет катаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я только за!!! )) Я начинающей бордер ))) готов к сотрудничеству )) Студенты юр академии к вашим распоряжениям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а слышали телегу, что можно купить ски-пасс на весь сезон на харьковскую швейцарку, типа за 1000гр, но не знаю сейчас эта тема ещё в теме? кто-то знает? и может кто хочет на 2-х или 3-х взять такое если есть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ не получается 25 сентября ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ 24 - это пятница, как раз у всех вик энд, можно будет дет затулиться в центре, хотя реально в пятницу куда-нить влезть в кафеху будет напряжно, ХОТЯ можно попробовать в эти маленькие летние кафешки, что в парке Шевченка, там столики должны быть, ГЛАВНОЕ УВИДЕТЬ сколько придет а на месте порешаем...

И ТАК ЗАКЛЮЧАЕМ

24 сентября в 19.00 ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА дедушке ШЕВЧЕНКУ, или позже (подтягивайтесь все кто могет) состоится сбор РАЙДЕРОВ начинающего и прогрессирующего УРОВНЯ, ПРОФИ МИЛОСТИ ПРОСИМ... УСем Будем РАДЫ...

построение со стороны Фейса ШЕВЫ...

Сборы оканчиваются в 19.30 и массовой колоной уже куда-нить двинем :) РАЙДЕРЫ ОПАЗДУНЫ, приконнектятся по ходу, точку дислокации, узнают по телефону

ДАВАЙТЕ УЖЕ ТОЧНО И ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЯТНИЦА СЕМЬ ВЕЧЕРА приходьТЕ ВСЕ, кто Хочет и может :)

Изменено пользователем Burton BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОже хачу но может в упор или опаздаю прийду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Блин, очень хочу прийти, но в пятницу не будет в городе.((

Давайте пока не решать точно насчёт кафешек/пабов/прочей_фигни, а просто собраться, а потом уже на месте предлагать места)

так будет оптимальней

хм, тем более да, в пятницу тяжело куда-то затулиться\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а слышали телегу, что можно купить ски-пасс на весь сезон на харьковскую швейцарку, типа за 1000гр, но не знаю сейчас эта тема ещё в теме? кто-то знает? и может кто хочет на 2-х или 3-х взять такое если есть... ;)

на 2-х или 3-х не возьмёшь - запоминают фейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что если запоминают, я в баффе катаю и маске, как меня можно запомнить, можно передавать с ски пасом маску шапку бафф и все человека не отличишь, мало ли сколько у меня курток,досок и т.д. ... договориться можно понед среда суббота катосит одна банда, вторник четверг воскресенгье другая группа, главное чтоб можно было легко передавать... а так... Они ж не именные... или именные ???

Мы с друзьями тоже об этом задумывались на четверых взять два скипаса на сезон...

НО ПОКА ни чего не берем, Ходят высказывания про продажу Харьковской Швейцарии, а новый хозяин - это новые правила... На сегодня, вроде, пока ни кто не купил но, ни кто не может с уверенностью сказать, будет Швейцарка работать, купили или не купили второй трос для левого подъемника...

Одним словом СТРЕМНО...

Если есть райдеры приближенные к хозяевам склона, поделитесь последней инфой, очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/topic-14252806_22911965

заходите!

надо не упускать эту тему!

ну ессесна для бордюков и лыжников из Ха :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что если запоминают, я в баффе катаю и маске, как меня можно запомнить, можно передавать с ски пасом маску шапку бафф и все человека не отличишь, мало ли сколько у меня курток,досок и т.д. ... договориться можно понед среда суббота катосит одна банда, вторник четверг воскресенгье другая группа, главное чтоб можно было легко передавать... а так... Они ж не именные... или именные ???

Мы с друзьями тоже об этом задумывались на четверых взять два скипаса на сезон...

НО ПОКА ни чего не берем, Ходят высказывания про продажу Харьковской Швейцарии, а новый хозяин - это новые правила... На сегодня, вроде, пока ни кто не купил но, ни кто не может с уверенностью сказать, будет Швейцарка работать, купили или не купили второй трос для левого подъемника...

Одним словом СТРЕМНО...

Если есть райдеры приближенные к хозяевам склона, поделитесь последней инфой, очень интересно...

Есть. Всё будет, не ссыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при встрече надо обговорить это

я попробую прозвонить чувакам, которые там работают в зимний период, может они чё знают по поводу новых собственников...надо пробивать!

Изменено пользователем kaplya_lya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при встрече надо обговорить это

я попробую прозвонить чувакам, которые там работают в зимний период, может они чё знают по поводу новых собственников...надо пробивать!

Бляяя..... Та никто ещё ничего не продал. Пока всё по-старому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рамиль" , я ЗА, если нужна помощь давай переговорим,ты этим заведуешь, мож че надо скинуться или строй мат каких надо приходи 24 как раз будет вопрос на повестку дня...

МАК ты точно со швейцарки МЫ тя раскусили, приходи расскажешь как оно... что новенького. Заодно можно будет у тя спросить по ПРЕДЛОЖЕНИЮ Рамиля поставить пару фигур и пару кикеров сделать :)

А то в Киеве есть Вышгород, почти сноу-парк, а у нас кроме бокса вообще ни че нет, МЫ тоже МОГЕМ, была БЫ цель :)

24.09 всем АХТУНГ 24.09 всем на сборы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете рассчитывать на встречай еще на одного совсем не опытного бордера в лице меня =)

На встречи буду ходить, вот только работаю через день, так что не каждый раз будет получаться =(

Предлагаю действительно в будущем сделать несколько встреч на неделе. Так что б одна в будний день, одна на выходном. Тогда все смогут ходить когда кому удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, пару раз в неделю - отличный вариант)

только давайте пока место, даты, время и проч точно не указывать, а определим всё в режиме он-лайн за парой кружек пива)

заодно и насущные обсудим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо вы собираетесь 2 раза в неделю решать? кружок ачумелые ручки бле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×