Перейти к содержанию
Burton BOY

Харьковские РАЙдерЫ Объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Ну так Пока в раздумьях, могу сказать что в эту пятницу получилось пересектись уже меньшим коллективом, но все же повисели прикольно, В марио, В маке.... короче весело...

В принципе все переговоры перенесли на форум... http://forum.x-family.com.ua/index.php?board=11.0

так что Харьков Конектся и туда...

И еще кто реально из Харькова и за идею развития СНОУБОРДИНГА, добавьте себе в подпись

"member of X-family" - Будет Клево, Хоть своих видно будет издалека....

По поводу тус и встреч буду отписываться и здесь...

надо кафеху с проектором и вменяемыми администраторшами, чтоб нас выдерживали....

предлагайте...чел на 15...20 пока что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было без договоренности. Так что никто и не знал. После Тренеровки удачно повисели. Как будет масово, всем отпишемся.

ПыСы: Повисли позитивно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХД да... чизбургер был просто супер :)

Изменено пользователем Burton BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так могу С радостью сообщить, что сегодня в раоне ст. М Пушкинская раздавали пробники снега!!! прям с неба скидывали.. Завезли правда мало та и погоду не оч удачно выбрали...

порассыпали мин 3 и прекратили... НО первый СнеГгг таки Был... С чем Усех и пОЗДРАВЛЯЮ...

Под данную ацию попал не только я, но и другие занкомые.. Поэтому с уверенностью можно говорить о том, что это не ГЛЮК а риал призентация снега выпуска 2010/11 сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ХО-хо, крута тебе повезло))

в след. раз возьми и для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было предупреждение !!! )))))

are you ready?!?!?

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти Шо гОтов... скоро приедут мои КАРТЕЛИ и ай эм Реди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на счет собираться в Пинтагоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все было без договоренности. Так что никто и не знал. После Тренеровки удачно повисели. Как будет масово, всем отпишемся.

ПыСы: Повисли позитивно )

я конечно рад за то что вы сами по себе там как то тусите, но нахер тогда вообще подымать тему от обранизации встречи если встреча есть, а организованностью и не пахнет.

если уж шла речь о том что тут будет писатся когда и где будут встречи так может всё же так и следует делать? я понимаю если бы было уже решено мол "вот в такой то день в такое то время мы собираемся каждую неделю", но такого же пока нету.

tark: мысля про пинтагон на 5+! я за (:

Изменено пользователем Tequila Skat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скат Бля... ни кто не говорит что, мы тихо собрались и положили на всех остальных...

Пацаны были на батуте, мы подъехали посмотри что к чему... Фока с Джамалом собирались катить в киев, а так как до поезда было Херня времени заскочили в пицерию выпили чаю и разбежались...

Пока толком /СБОРОВ не было, если ты с кентами пересекся в центре, зашли в кабак бахнули пива, это ж не значит что вы собрались и положили на всех РАЙДЕРОВ города Харькова...

Вопрос остается открытым, где собираться... ХОДИть по гламурным местам типа терки или ШАТО не в прикол :(

надо найти место типа пинтагона... и договориться за проектор, чтоб можно было неормально встретиться взять пивасика посмотреть видосы и поговорить о предстоящем...

как по мне пинтагон ни че пару раз там был мне понравилось, но ребята говорят что там проектор ГАМНО :(

надо думать где.... предлагайте... со своей стороны скажу что лучше б это был типа фаст фуда чтоб каждый зашел взял шо он хочет и на кассе расплатился шоб не было такого Гемора как было в прошлый раз :(

2 Тарк, а шо по пинтагону?, шо у них по залу? можно договориться?

Изменено пользователем Burton BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходите во вторник 12 октября в пинтагон на видеопросмотр новых сноуборд фильмов, старт в 21:00

Изменено пользователем VinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нереальнейший фильм People in the Colour 2010, по сравнению с ним другие фильмы отстают года на два, а то и на 3

а вот название второго кина будет известно позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на прросмотре видоса и узнаем можно ли будет там собираццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burton BOY: ясно. просто я так подумал что собирался народ только без предварительной болтовни на форуме.

VinT: готовся ебошить в кикер! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду 12 в пинтагоне там и расскажу...

А по прошлой мятнице, срослось все на ходу.. заехали на трешу к райдерам, потусили, посмотрели что и как и покатили на вокзал...

Айда кто может и кто Хочет 12.10 в пинтагон, Хоть я этот видос уже видел все равно прикачу....

ВИНТ давай втрой видос FUCK IT ...

Изменено пользователем Burton BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так мои впечатления по Video Jam в ПинтаГоне...

Из позитивного, Не знаю как кому ,но пинтагон реально позитивное место, приятная Аура, маленькое теплое место для туснячества...

Видуха в суперском качестве, не урезанный рип а полная ДВД версия...

Сама задумка собираться и устраивать просмотры с посиделками заслуживает одобрения...

НУ а теперь уж простите, к минусам:

Первый не определенность в количестве смотрящих, запаздывание просматривающих, какой-то капец, Риал пришел и сидишь ждешь попивая кофеек, когда же все собируться .... ТУТ дело каждого райдера кто надумал приходить...

Но и начинать не в 21.00 а на 25мин позже... НЕ КУЛ..

ПРОЕКТОР... Тут НОУ коментс... просто ДРОВА.... Такое уважаемое место и такого качества проектор, его, наверно, как поставили лет 10 назад так он и показывает, НЕ Кулл... особенно когда видуха была в чернобелом виде... снег бело серый... не не не :(

По причине отсутствия людей которым интересно пообщаться на какие-то общие темы, получилось так, Ребята со сноу фектори своей Группой, так кто кого не знает или слабо знает своей... нет общего Духа, ни знаю как сказать, типа общих интересов :(

Очень понравилась идея внимательного просмотра Видухи... Но опять же вопрос к Организаторам, ТАНЦОР четко сказал будут три вопроса... кто ответит того и приз, а по концовке один замороченный вопрос... которой свелся к - кто знает какой бренд представляет Адреналин :(

Ссори но я в адреналине не частый гость и МАРКУ как НОМИС увы не знаю (*возможно очень крутая марка), как многие не знают производителей досок типа Фектрои, Ф2, степчайлд, куматик и еще кучу маленьких но очень качественных товаров...

Почему не посмотреть самим и не спросить например, что нибудь по проще.. типа Какую деку сломал Джи Пи Волкер, или сколько собак было у типа которого Секстон посылал На**г... Или ПРОСТО на каком языке были гребанные субтитры :)

Не надо быть Гуру по торговым маркам и по именам достаточно просто внимательно смотреть...

А вообще ТАРК ты молодчага...

ТАК что, ссори Гайз но это был первый и последний раз, когда я лично прикатил на видео Джем в Пинтагон...

тут и так понятно, что от этого вам ни холодно ни жарко, это мое право решать идти не идти.

Пы.Сы. Данное сообщение содержит только мое субъективное мнение, с которым многие могут быть несогласны, и не коем образом не направлено снижение спроса на данные сборы в будущем.

Со своей стороны буду продолжать искать альтернативное место под X-days с вминяемы проектором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне все понравилось как и в предыдущие разы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ваще там круто было. Проектор кстати нормальный, да, не хдтв или блюрэй качество как дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тоже присутствовал: писал, обещал прийти, пришел.

Согласен с Burton BOY'ем в том плане, что затягивают очень просмотр\

И еще, чуваки, если обещаете прийти - то приходите!.. а НЕ только обещайте\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хм, а где и когда?..)

я прийти не прочь.

P.s. Фак ит, фак ит!...

Изменено пользователем Lokamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×