Перейти к содержанию
RAZOR

Буковель Атакують

Рекомендуемые сообщения

Буковель это частный случай.

Боюсь, что "покращення життя" скоро ощутит вся страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля...

и че ж делать...

думаю врядле бука не будет работать зимой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl::gg: :gg: :gg:

Держите меня семеро :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля...

и че ж делать...

думаю врядле бука не будет работать зимой....

Бука будет работать если снимут арест или поменяют быстро хозяев, но во втором случае скорее всего будут новые скипасы и новые цены, так что я еще понаблюдаю перед тем как покупать себе еще подъемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доведеться, мабуть, Коломойському башлянути, адже скоро сезон почнеться - купу витрат буде

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::gg::gg::gg:

Держите меня семеро :-D

Слухай - зкомуниздили твоє відео, подавай в судGigakach_01[1].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, что такому комплексу дадут простаивать в сезон, щас просто под прессингом либо взвинтят цену отката либо ваще сменят владельцев, а зимой он работать будет, не просто так этот шмон начали перед сезоном. Это реалии украинского бизнеса и воровских-мусорских разводов в нашей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, не порите горячку раньше времени. ТО, что пишут журналамеры нужно всегда делить минимум на два, делать поправку, что ради "общественного мнения" из слона муху сделать - как два пальца!

Генпрокуратура України зацікавилась гірськолижнм курортом "Буковель", що на Прикарпатті. Зокрема тим, на яких умовах власники курорту придбали близько 200 гектарів землі кілька років тому.

Бі-Бі-Сі запитала генерального директора туркомплексу "Буковель" Олександра Шевченка, чи відповідають дійсності Клацнути повідомлення про

арешти земель на території комплексу, і що відбувається там зараз.

Олександр Шевченко: На сьогодні арештів ніяких немає. Можливо, у представників Генпрокуратури є наміри когось заарештувати, але ми про це поки що не знаємо, і не маємо фактів, що когось заарештували. Були обшуки в адміністративному приміщенні офісу ТзОВ Скорзонера, яка володіє туркомплексом Буковель. Так само обшуки були у будинку посадових осіб

В результаті, після цих подій інвестори на зборах засновників фірм прийняли рішення, що вони зупиняють інвестиції. Зупиняють на той період, поки влада не зрозуміє, що такими методами не можна діяти щодо крупних інвесторів, і це не впливає позитивно на інвестиційний клімат в Україні в цілому.

- Чуваки, кажись вы не чесно 200га Карпат отхапали, будем проверять!

- Насяльника, все цесна-цесна!

- ДА чтот слабо вериться, мы лучше проверим...

- А мы тогда в бюджет денег не дадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Чуваки, кажись вы не чесно 200га Карпат отхапали, будем проверять!

- Насяльника, все цесна-цесна!

- ДА чтот слабо вериться, мы лучше проверим...

- А мы тогда в бюджет денег не дадим!

а в бюджет не обязательно :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "вместо "бюджет" можно поставить более актуальное :) Но суть не меняется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- А мы тогда в бюджет денег не дадим!

Пропеллер, ты как чукотский ученый, анекдот твой не уместен, деньги в бюджет не пойдут, так как их вкладывать ни кто не будет, а соответственно и налогов нет. Все это делается для перспективы на будущее власть имущих бандитов, ни кто не будет думать о прибыли сейчас если у них в перспективе золотые реки. И Янукович дал понять, как его дружбанам действовать, перспектива готовиться к олимпиаде в Буковеле, это получить миллиарды бюджетных средств на развитие региона, а достраивать там мало кто будет, и свои убытки этой зимой они компенсируют бюджетными средствами полученными на развитие в следующем году. А теперь самое главное, какая вероятность проведения олимпиады в Буковеле  :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Янукович дал понять, как его дружбанам действовать, перспектива готовиться к олимпиаде в Буковеле

Что ж вам виззе Янукович то чудится :) Обидела прокуратура бедного несчастного Коломойского, такого всего честного и пушистого O:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До украинской части, видать, еще не добрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется конечно поблагодарить всех голубых поддержавших голубых!!

Спасибо вам!! Отличный выбор )) :)

Инфа по Буковелю

п.с. Не пинайте меня, мол при ком угодно это могло произойти. Кто то скажет что давно нужно было проверить как они работают и чего такие догие скипасы. И вобще кто во вражеском лагере всем перекрыть кислород.

Да, я вижу результат. Суровые Донецкие парни выполняют обещания ЧОТКО! Нужно снести БУК и посторить на его месте Карпатский Ласвегас, с Однорукими бандитами и рулеткой. Это конечно прибыльней.

...и чего такие догие скипасы. Думаете при новой всласти они станут дешевле? Не смешите народ. Только при условии здоровой рыночной конкуренции может подешеветь.

У Поляков как з Закопане? Если бы небыли Альпы под носом и их легкая доступность для поляцкого брата, то цены бы были намного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне Буковель не покарману, а и не подуше (очереди на подъемники, толкучка, столпотворение и чайники на черных трассах).

Думаю для каждого кто был на Тростяне и на Драгобрате (г.Жандарм), есть большая мечта о скорейшем развитии нормальной инфраструктуры этих курортов.

По сравнению с ними Буковель децкая горка (простите кого обидел это моё субъективное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

29869-af20d-30034373-.jpg

Там еще и скандальчик был, что каким-то обарзом буковели разрешили строить новую дорогу через заповедник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(очереди на подъемники, толкучка, столпотворение и чайники на черных трассах).

Думаю для каждого кто был на Тростяне и на Драгобрате (г.Жандарм), есть большая мечта о скорейшем развитии нормальной инфраструктуры этих курортов.

По сравнению с ними Буковель децкая горка (простите кого обидел это моё субъективное мнение).

Вот с этим полностью согласен... ехать туда можно только ради парка..или так поматрасничать... уже лучше в красию ехать там намного круче буковеля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне Буковель не покарману, а и не подуше (очереди на подъемники, толкучка, столпотворение и чайники на черных трассах).

Думаю для каждого кто был на Тростяне и на Драгобрате (г.Жандарм), есть большая мечта о скорейшем развитии нормальной инфраструктуры этих курортов.

По сравнению с ними Буковель децкая горка (простите кого обидел это моё субъективное мнение).

имхо

драг дороже, очереди толкучки это все минутное действие (на драге тоже не без этого бывает ;) )

ну а чайники они везде есть.

никогда не пойму рвения людей сделать из драга мегопрокачанный курорт по типу буковеля. ведь потом он превратится в то что вы описали для бука и что дальше? :rofl:

Ps на майские в австрии был какой-то типа мего лыжник :rofl: который говорил что тростян начнут оч круто прокачивать и буку потом вафли будут ибо все на тростян переползут. та ради бога :rofl:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо

драг дороже, очереди толкучки это все минутное действие (на драге тоже не без этого бывает ;) )

ну а чайники они везде есть.

никогда не пойму рвения людей сделать из драга мегопрокачанный курорт по типу буковеля. ведь потом он превратится в то что вы описали для бука и что дальше? :rofl:

Ps на майские в австрии был какой-то типа мего лыжник :rofl: который говорил что тростян начнут оч круто прокачивать и буку потом вафли будут ибо все на тростян переползут. та ради бога :rofl:

Я как то по телеку смотрел интервью одного крутого лижнера, так он сказал, что на Тростяне есть спуск который не уступает крутым европейским горкам (по сложности). Там бы поставить парочку кресельных подъемников, бо на бугеле или на тарелке после 5-го подъема устаеш шо после 20-ти спусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Чуваки, кажись вы не чесно 200га Карпат отхапали, будем проверять!

- Насяльника, все цесна-цесна!

- ДА чтот слабо вериться, мы лучше проверим...

- А мы тогда в бюджет денег не дадим!

Ну да...хотим крутой гк курорт...но он должен быть не на 200га а на 5га =)))

Заповедника там нет....т-рия Лесгоспа

"Власть" щас за Запад схватилась очень, мол....."все что не снами, будет под нами"....

ех братцы ...... держатся надо....как то все свои вроде....

Изменено пользователем ForUm10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё нормас, нас, простых райдеров(смертных=) это не зацепит, разве что цены повзлетают...думаю этого стоит ожидать! ща быренько поменяют глав. управление и забудется это всё, уже через неделю)))))никто ничё на сезон не закроет!это бабло!

Драг ващеее влюбил раз и навсегда! и попса ему не грозит, он девственный, имхо...я там оставила частичку себя(наверное как и многие из нас), которая постоянно рвётся вновь-и-вновь воссоединяться с целостным...ох понесло душу в рай O:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Буковель жаль.... мне все равно какими путями и кто как туда пришел, это грехи прошлого. и у обоих сторон их много.. дело в том что убк уже стоит, и вроде как твердо на своих двух) Не хотело сь бы чтоб из за передряг курорт меньше стал зарабатывать и цены выросли, инфраструктура, бизнес, развитие упали и вообще начали отмирать... А так как конкурентов у них нет, то и ехать практически некуда.. Драг могу сказть что лишь местом всплывает, только когда идет снег) Сильно за этоя его люблю)) А то трасса в день превращается в лед, да и подемники простите прошлый век, цены за жилье не меньше буковля, ездить туда не так удобно, парка нет... список можно продолжать. и наверное не имеет смысл сравнивать. Вообщем.. давят приват, давят.... да и всех подряд, меняются сферы влияния и переливание денег, а что хотели.. политика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×