Перейти к содержанию
_pHa

Graffiti

Рекомендуемые сообщения

Во-первых они называются "бомберы"

Во-вторых как по мне они нихера не портят, ты посмотри на состояние и внешний вид нашей УЗ, да там страшно на ети электрички смотреть мле.. А когда ты стоишь в похмурый день и ждешь свою электричку, и видишь на ней позитивное граффити, сразу поднимается настроение!!

Ну не знаю как кому, а мне нравитсо что они делают из етих задрипанных электричек и поездов что то прикольное и веселое!! Ололоо!

Общие образовательное видео http://vkontakte.ru/video-9395923_146269101

http://vkontakte.ru/video-9395923_146058928 ето лично для тебя видео VOOrDOOluck...

Просто многие люди не признают бомберство!

я говорил относительно того видео что ты дал - они испортили отличный вагон. это не наше уг согласен. но и у нас я что то  ни одного нормально разрисованного не видел. кряки каряки...

ща глянем что еще нашел :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да то был норм вагон, Ну вот тебе вопрос какой он был лучше До или После покраски?????????

и ты не прав я видел на электричках наших норм граффити, по край не мере лучше чем ета Ржавчина что на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базару ноль, на раздолбаных электронах это нормально. стенки вдоль железки тоже стерпят все. но вот на новых вагонах, на только что построенных красивых зданиях, авто... тут граффити ниразу не украшают, а наоборот. да и ответвления от граффити - скартинг и стикеры (да стрит арт, но все-таки выросло из граффити) - ведь они в большой степени и делают наши вагоны засраными и раздолбаными!

граффити - детище гетто. вот там оно представляет необычайную важность, ибо единственные краски(визуальные и эмоциональные) среди общей серой разрухи. но вот стоит ли выносить это в красивые благоустроенные раены? вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/video-9395923_146058928 ето лично для тебя видео VOOrDOOluck...

о оно. вот чувак рисует жэковские будки - реально красиво. разрисовали гаражи - тоже интересные темы. а что бомберы - написали что то что никто кроме них не прочитает :shok::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да то был норм вагон, Ну вот тебе вопрос какой он был лучше До или После покраски?????????
имхо до - как пример современного машиностроения. мне даже страшно прикинуть сколько будет стоить покрасить его обратно
и ты не прав я видел на электричках наших норм граффити, по край не мере лучше чем ета Ржавчина что на них!
ну повезло тебе. я что то не замечал. но опять таки - почему не нарисовать что то этакое. почему большинство упирается в подписи (кряки-коряки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг то, какая то серая тучка) а так хоть веселей стало!!

кряки-корки ето просто их Язык которым простым смертным не понять!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дыбилы. нахера портить общественное имущество и тем самым вызывать негатив к движению граффитчиков? 13 лет а то и меньше...

надеюсь что когда у них будет свой дом и машина и такие же кульные пацики распишут им марафет они будут счастливы :rofl:

ТЫ щас как всегда пи**ть будешь .

Но ИМХО красивые рисунки только украшают наши темные дни !

Интересные сказки -это больше дизайнеры чем граффиторы , ибо они рисуют на легале !

То что бомбят для ник это свой адреналин , это очень круто . ПОпробуй !

Вот красивое видео

http://vkontakte.ru/video7850116_151698071

мне даже страшно прикинуть сколько будет стоить покрасить его обратнону

Очень много ! Но повторюсь , для них это Экстрим и увлечение . Бывают случаи когда машинистам точнее рем. составу очень не хочется мыть вагоны .

http://vkontakte.ru/video7850116_150274091

Если кому-то все таки интересно , посмотрите фильм Whole Train

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ щас как всегда пи**ть будешь .

только после тебя. куда уж мне :gg:

Но ИМХО красивые рисунки только украшают наши темные дни ! 
ты вообще читал о чем мы тут или так сходу тяпнуть абы шо

Интересные сказки -это больше дизайнеры чем граффиторы , ибо они рисуют на легале ! 
это уже каждый называет как хочет. суть не меняется.

То что бомбят для ник это свой адреналин , это очень круто . ПОпробуй ! 
нет уж спасибо. может тебе 13 и было недавно но я уже далеко ушел :popcorn:

Очень много ! Но повторюсь , для них это Экстрим и увлечение
это отсутствие элементарной совести имхо

экстрим? т.е. машинист которому впадло с ними связываться это экстремально? ну хз пусть попробуют 600-й на светофоре разрисовать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет уж спасибо. может тебе 13 и было недавно но я уже далеко ушел :popcorn:

Вот че ты щас вые***шся ?

Типу только малые рисуют ? ТОгда ты чаще на улице и уличными культурами интересуйся . Интересные Казки - там одному из них ( младшому ) 25лет.

Легендам граффити по 30 .

Так хули ты тут вые888ся ? точнее перед кем ? :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все Бля нахер етот тупой и гнилой базар, пусть себе каждый думает как хочет!!!

Ето противостояние может длиться вечно потуму как у всех разные взляды на ЕТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот че ты щас вые***шся ?

Типу только малые рисуют ? ТОгда ты чаще на улице и уличными культурами интересуйся . Интересные Казки - там одному из них ( младшому ) 25лет.

Легендам граффити по 30 .

Так хули ты тут вые888ся ? точнее перед кем ? :negative:

успокойся  :aq:

я нормально выражаю своё мнение. я высказал что мне нравится а что нет и что я про это все думаю - вроде даже без матов,да? так хули ты мне катишь тут  :negative:

вот знаешь. я уже про это упоминал, но когда мы были в иране то мне даже не надо было спецом интересоваться их уличной культурой. я её видел. 

у нас тоже есть но как то не так часто попадается что ли что то интересное. или без походов в зажопья тут никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все Бля нахер етот тупой и гнилой базар, пусть себе каждый думает как хочет!!!

Ето противостояние может длиться вечно потуму как у всех разные взляды на ЕТО!!

+1 :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превосходно ! :popcorn:

На ютубе и вконтакте есть видео как он это рисует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел )

Больше люблю вандал и бомбинг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэнкси - это вообще кадр .

Трудно представить , что у него в голове , раз такие работы получаются .

Мало ли кто придумал такие смысловые трафы делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно представить , что у него в голове , раз такие работы получаются .

Мало ли кто придумал такие смысловые трафы делать !

вот соглашусь. даже трафареты смотрятся просто абалденно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересные Казки - там одному из них ( младшому ) 25лет.

ага. зачетные у них граффити. по ходу это они разрисовали каток в большевике.

с учетом что младшему 25 а их там двое и 

 Інтересні казкиначались с эксперимента по нешрифтовому граффити, это было в Ялте в 2003 году...К тому времени мы уже успели перепробовать райтинг, стрит-бомбинг, трейн-бомбинг, продакшн, трафареты, стикеры, и это был вполне логический шаг в плане творческой эволюции.

Когдамы только начинали заниматься граффити в конце 90х, то... 

ну т.е. когда младший начинал ему было чуть больше 13 и начинал он с  кряк коряк по ходу. радует что ребята не зациклились на этом :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате, работы Бэнкси продаются по 500к зелени. пол года назад в новостях показывали, что одну из его работ в лондонской подземке, которую (кто и как?) хотели продать на аукционе и которую оценивали в 500к работники муниципала просто пришли и смыли. даже светила современного искуства пытались как-то отвоевать картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно , а чего ты сразу кряк - кряк ? Может у кого-то не плохо получается . Например если знаешь таких RUBAE . FAT315 крутые команды !

Лично я не могу интересные казки наз. граффити , для меня граффити это то что не легал . А они по заказу и на лигале рис.

кстате, работы Бэнкси продаются по 500к зелени. пол года назад в новостях показывали, что одну из его работ в лондонской подземке, которую (кто и как?) хотели продать на аукционе и которую оценивали в 500к работники муниципала просто пришли и смыли. даже светила современного искуства пытались как-то отвоевать картину.

Бывали моменты когда люди куски стен с его работами вырезали и продавали .

Если кому интересно .

Вот сестре устроил фотосет в стиле граффити *_*

http://vkontakte.ru/photo7850116_176031206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×