Перейти к содержанию
_pHa

Graffiti

Рекомендуемые сообщения

Был поражен уровнем современного графити:

http://www.flickriver.com/photos/startape/...ar-interesting/

С этим не поспоришь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!  :) мне понравился 8-ой, зафигачила б такой на борд)

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас что то по уровню похожее есть? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та есть наверное...но эти работы скорее всего рисовали на заказ.. ..так как мало кто такое рисует просто так и делалось это не один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сказать ,что ГРАФФИТИ вышло на тот уровень когда смело можно называть такие работы-искуством.

Это не три корявые буквы на заборе))))или перевод краски криворуким подростком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже интересно :popcorn:

Можно сказать ,что ГРАФФИТИ вышло на тот уровень когда смело можно называть такие работы-искуством.

Это не три корявые буквы на заборе))))или перевод краски криворуким подростком.

+1 в каком то пендоском кино чувак просто так рисовал такие мего шедевры. а ведь реально вещь - превратить фасад убогого здания в произведение искусства, а не вешать долбанную рекламу или сеточку как у нас.

когда были в иране и ездили по разным городам там я видел оч много интересных граффити. у нас такого похожего просто так на глаза не попадается. 

зато кряк каряк с херзнаетчтотамнаписано у нас завались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

граффити как современное искуство быстро набирает обороты.

но вот от аматоров с балонами деться некуда.хрен бы с ними)))но из зи их "шедевров" ,и местах где они "рисуются" общая антипатия к граффити в целом.

хочешь учиться рисовать-учись .но где нибудь там .....подальше)))))

к тому же аматоры зарисовывают хорошие работы или просто похабят что тоже не есть хорошо))))

и еще одно.для начинающих так сказать- просто желания красиво рисовать мало.нужно иметь еще хоть толику божьей искры-таланта.да бы создавать инетерсные и неординарные сюжеты.

а без таланта ваши работы лишь дешавая пародия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заметил по ссылке в голове топика - куда ушло французское графити? Никогда не мог подумать, что тот слить, который они пропагандировали в 90-х - выльется именно в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стрит арт. Граффити, ИМХО, как было бессмысленной формой самовыражения так ею и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это стрит арт. Граффити, ИМХО, как было бессмысленной формой самовыражения так ею и осталось.

я не в теме. типа если чувак нарисовал художественный шедевр что то теми же средствами что и гавно граффити то это уже не граффити? :popcorn: какая тонкая грань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под линком - действительно искусство. А вот почему вся та хуета на малопонятном языке, которую у нас любой малолетка в широких штанах с баллончиком считает должным оставить на каждой стене, тоже называется граффити - для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под линком - действительно искусство. А вот почему вся та хуета на малопонятном языке, которую у нас любой малолетка в широких штанах с баллончиком считает должным оставить на каждой стене, тоже называется граффити - для меня загадка.

Что поделаешь єто суровая правда жизни.

Гра́ффи́ти (в контексте исторических надписей единственное число — граффи́то; от итал. graffito, множ. graffiti) — изображения, рисунки или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. К граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти все: от простых написанных слов до изысканных рисунков.

А рисунки под линком очень красивые. Подобное тоже видел на Берлинской стене :bayan:

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство райтеров, делают и серьёзные работы --именно искусство, и вот то что вы называете "каки -маляки"))) Речь о 13 летних детях которые пересмотрелись клипов и фильмов не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство райтеров, делают и серьёзные работы --именно искусство, и вот то что вы называете "каки -маляки"))) Речь о 13 летних детях которые пересмотрелись клипов и фильмов не идет...

та вот в том то и прикол что там многим далеко не 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vkontakte.ru/video-9395923_151834709 кульнячо пацаны работают)

дыбилы. нахера портить общественное имущество и тем самым вызывать негатив к движению граффитчиков? 13 лет а то и меньше...

надеюсь что когда у них будет свой дом и машина и такие же кульные пацики распишут им марафет они будут счастливы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел 'Exit Through the Gift Shop' - действительно прикольное кино. Лишний раз подтверждает, что в Западном мире все еще есть место такому 'бизнесу', как проекты в стиле kickstarter.com

Мы - поколение людей, которые не успели на финансово-имущественный передел и потому, ощущая свою неспособность захватить мир материального, - захватываем это материальное производя нематериальные товары. Эмоции - все, получается, держится на них. Мне кажется, что большинство из активных людей в возрасте до 30-35 - все еще отравлены идеей старт-апов..

Посмотрим, главное вовремя понять, когда это изживет себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых они называются "бомберы"

Во-вторых как по мне они нихера не портят, ты посмотри на состояние и внешний вид нашей УЗ, да там страшно на ети электрички смотреть мле.. А когда ты стоишь в похмурый день и ждешь свою электричку, и видишь на ней позитивное граффити, сразу поднимается настроение!!

Ну не знаю как кому, а мне нравитсо что они делают из етих задрипанных электричек и поездов что то прикольное и веселое!! Ололоо!

Общие образовательное видео http://vkontakte.ru/video-9395923_146269101

http://vkontakte.ru/video-9395923_146058928 ето лично для тебя видео VOOrDOOluck...

Просто многие люди не признают бомберство!

Изменено пользователем кирр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×