Перейти к содержанию
SPY

Доска жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

В профиле есть такая кнопочка, через которую можно просмотреть созданные пользователем темы.

Сейчас можно посмотреть только последние 5 тем.

Увеличьте пожалуйста количество раз эдак в десять. А то даже свои темы неудобно находить - поиск работает криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна свои темы не отображаются все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А я поиском свои темы нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле есть такая кнопочка, через которую можно просмотреть созданные пользователем темы.

Сейчас можно посмотреть только последние 5 тем.

Увеличьте пожалуйста количество раз эдак в десять. А то даже свои темы неудобно находить - поиск работает криво.

Кликаеш на свой ник в правом углу в выпадающем меню выбераеш "Мои публикации" и там по крайней мере у меня немеряно тем, также есть сортировка по темам, сообщениям, темам и сообщениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Хотел бы только уточнить, что я подразумевал не профильный раздел "Поездки в горы" ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Хотел бы только уточнить, что я подразумевал не профильный раздел "Поездки в горы" ,

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Появилось несколько пожеланий/ предложений относительно барахолки:

- в разделе продам установить правило запрета обсуждения цены заявленной продавцом. Это нужно для того, чтобы не было лишнего спама и набивание постов в духе "это не стоит столько денег", "почему так дорого?", " а в штатах дешевле" и т.д. большинство продавцов воспринимают это не как критику цены, а как что- то личное и в большинстве случаев правы, ведь вполне можно обсудить цену или в Л.С. или в телефонном разговоре, как в принципе делают нормальные люди.

Один из примеров:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=50530

- в разделе куплю: на мой взгляд этот раздел необходим для того чтобы найти редку, уникальную, экслюзивную вещь или что- то крайне важное и срочное ( Б.У. вещь, запчасть и т.д. ). Однако практика показывает обратное - люди размещая своё объявление в данном разделе, в большинстве случаев не комментируют предлагаемый им искомый товар. Отсюда напрашивается вывод, что это либо лентяи, которым не охота рыться в разделе продам для поиска необходимой вещи, либо своего рода тоже набивание постов.

ну как- то так я это вижу.

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, многие темы барахолки постятся без фото под предлогом "не могу прикрепить фото". По остальному форуму та же петрушка с сообщениями.

Если эта приблуда действительно не работает, предлагаю вообще выпилить финчу с прикреплением изображений. На дворе 2013-й и компьютерная грамотность пользователей давно позволяет использовать для этого сторонние хостинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, многие темы барахолки постятся без фото под предлогом "не могу прикрепить фото".

На какое-то время появилась возможность добавлять фото, но потом снова глюк.

Выход - заливать через сервисы хранения фотографий. Хоть это и не каждому под силу.

2. У меня одного нет возможности залогиниться через смартфон ни в полной ни в урезанной версии?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу добавить фотку в объяве про продажу, она загружается а потом пишет ОШИБКА ЗАГРУЗКИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.12 при попытке зайти в мои публикации выбивает

Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое при работе с формой поиска. Приходится вручную искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день не работает (по крайней мере у меня) функция "Просмотр последних публикаций" =( Выдает ошибку

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдает с утра при попытке зайти в мои публикаци..

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время не работает база данных на вашем сервере. Нет возможности просмотреть свои публикации. Что не так?

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы какого ху.! не могу войти в продавалку уже несколко дней

  • Годнота 1
  • Херня 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нічого не працює..ні пошук ні мої теми вже як день 4й..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход - заливать через сервисы хранения фотографий. Хоть это и не каждому под силу.

ну да, это же так сложно..xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9.12 при попытке зайти в мои публикации выбивает

Должно все уже работать.

Большие пики посещаемости вешают сервак(

По фото в большинстве случаев пользователи не соблюдают размеры прикрепляемых фото и его вес.

Сейчас попробую загрузить с обычного акаунта фото. Фото загрузилось постом ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а можно зарегить форум в системе Tapatalk. очень удобно просматривать страницы с телефона с гаджетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×