Перейти к содержанию
bananionline

Стоит ли ехать в Славское?

Рекомендуемые сообщения

собсна ничего хорошего я про этот курорт не слышал, мало того даже слышал что там большие оцереди на бугеля. может кто-то был в прошлом году и что-то расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собсна ничего хорошего я про этот курорт не слышал, мало того даже слышал что там большие оцереди на бугеля. может кто-то был в прошлом году и что-то расскажет?

мне не очень там понравилось. Разве что на г.Захар-Беркут погонять. Хотя по деньгам там можно норм вложиться и отдохнуть. Смотря что ты ждешь от этого курорта.

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто там. был правда 3 года назад. но на Захаре нормально можно покатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУковель по деньгам не сильно отличается от Славского, но как известно Буковель намного потужнее инфраструктурой и уходом за склонами...был в Славском 2 года назад потом поехал на Бук..земля и небо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дней 5 стоит около 1600грн, я еще точно не уточнял, но я так понял лучше всего г. Зазара Беркута? а что на других творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бордерам там нечего делать..там лыжнеги властвуют на тростяне :):maxim:

всмысле там для кататния на доске фиговые условия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахахахахах не смешите про лыжнеков, если умеешь катать, везде покатаешь))

были на тростяне сегодня работало кресло 20 грн за подйом, снега см 30, пухляк а внизу травища катать нераельно тяжело...но эмоций много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да покататешь везде..и по траве и по земле и по буграм которые на тростяне после того как там "ухаживают" за трассами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там трассы говно, никто и не спорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бордерам там нечего делать..там лыжнеги властвуют на тростяне :):maxim:

всмысле там для кататния на доске фиговые условия...

тут фиговый кто то другой а не услоивия!!!! не умееш катать по кочкам , катай на буковеле, потом будеш сдесь кричать какой ты крутой на буке вышиваеш!!!!

Сегодня пока все пили пиво в барах либо гуляли с девушками, я катал именно там!Отчет напишу завтра, но спускаться было тяжелее чем в первый раз!!!!

аахахахахах не смешите про лыжнеков, если умеешь катать, везде покатаешь))

были на тростяне сегодня работало кресло 20 грн за подйом, снега см 30, пухляк а внизу травища катать нераельно тяжело...но эмоций много)

+100500

ну с ценой ты либо не правильно выразился, либо "сказал не правду", либо тебя развели))))

катать было...... напишу завтра отчет почиаете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тростяне нормально катать до Нового года, народу мало,трасы не сильно убитые, зато они намного интереснее буковельских. После дня катания на Тростяне чустуеш шо накатался.

Лично для меня большой плюс Тростяна именно в "диких" трассах, и удобность в плане добраться поездом с Одессы.

Не рекомендовал бы етот курорт для новичков.

катать было...... напишу завтра отчет почиаете))))

ждем отчет)))

Бля надабыла ехать((((тоже

Изменено пользователем benja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В славском был три раза. Трассы неухоженные, дохера бугров. Одним словом - я туда больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там последний раз в прошлом году как раз на НГ.

1. Очередь на креселку (чтобы поднятся на сам Тростян) начинается в 8 утра хотя креселка работает с 9 вроди. если приехать в 9,30 -10,00 утра - на гору попадаеш к 13,00-14,00 дня. Потом уже с Тростяна спускаешся в любом направлении и больших очередей на бугеля нету. Главное это попасть на гору.

2. А там кто то ухаживает за трассами? Честно говоря не заметил вообще.... Трассы жосткие, снег спресованый так бутдо по нему катком для укладки асфальта проехались. Почти все повороты - лед. Очень много бугров, ям, выбоин. Незнаю почему но даже когда действительно много снега - всеравно торчит где нигде травка... походу не косят ее перед сезоном и особо большие стебельки достают до верху, хотя это и не мешает катать.

3. Отдельный минус - тамошние бугеля и тропинки по которым он тебя тянет. Сам бугель рвет тебя с места так что мама не горюй) ускорение как на спортивном байке (образно конечно). А тропинка то которой тебя тянет бугель - это просто БУГАГА! Никогда не забуду бугель "Запад" .. тянет он меня значит... тянет... и тут БАЦ! прямо на моем пути камень диаметром метра полтора... и делай что хочеш.. или спрыгивай с бугеля и пешочком или пытайся его обьехать (что очень сложно с отстегнутой задней ногой и ппц как опасно... не удержиш равновесие - упадеш как раз на камень).

Из плюсов:

Действительно интересные трассы, хоть и не для новичков. Тут не покатаеш просто прямо делая на автомате змейку... Много достаточно сложных поворотов, обрывов и ровнин, бугорков и впадин. Ввесь спуск очень напряженный и динамичный. (Новичкам очень сложно будет... особенно когда трассы розобьют. У нас девочки которые неплохо катали на буковеле на Тростяне выглядели жалко... падали много... хотя на буке вообще без падений)

Вкусные шашлыки у подножья)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В славском был три раза. Трассы неухоженные, дохера бугров. Одним словом - я туда больше ни ногой.

бугры! Епта! Естественные кикеры! че не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут фиговый кто то другой а не услоивия!!!! не умееш катать по кочкам , катай на буковеле, потом будеш сдесь кричать какой ты крутой на буке вышиваеш!!!!

ну раз ты так любишь катать по кочкам, льду и траве и быть крутым то канешно едь на тростян

Изменено пользователем Dimka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую.

Если и ехать, то жить на горе и выбрать себе хорошего хозяина дома и ни с кем больше не иметь никаких дел, мне там люди ужастно не понравились! Много примеров тупого развода на бабло могу привести... Да и город весь какой-то мрачный

Рекомендую драгобрат\буковель\пилипец\верхний студеный ... но не славское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо вижу тема плавно перешла на тростян.

славское уже автоматом отпало) так что туда точно не поеду.

а как с жильем на тростяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Очередь на креселку (чтобы поднятся на сам Тростян) начинается в 8 утра хотя креселка работает с 9 вроди. если приехать в 9,30 -10,00 утра - на гору попадаеш к 13,00-14,00 дня. Потом уже с Тростяна спускаешся в любом направлении и больших очередей на бугеля нету. Главное это попасть на гору.

Едь на центральный бугель там быстрее...

2. А там кто то ухаживает за трассами? Честно говоря не заметил вообще.... Трассы жосткие, снег спресованый так бутдо по нему катком для укладки асфальта проехались. Почти все повороты - лед. Очень много бугров, ям, выбоин. Незнаю почему но даже когда действительно много снега - всеравно торчит где нигде травка... походу не косят ее перед сезоном и особо большие стебельки достают до верху, хотя это и не мешает катать.

Это да, но там есть ретрак, который даже ровнял дорожки под бугелями (в прошлом году)

3. Отдельный минус - тамошние бугеля и тропинки по которым он тебя тянет. Сам бугель рвет тебя с места так что мама не горюй) ускорение как на спортивном байке (образно конечно). А тропинка то которой тебя тянет бугель - это просто БУГАГА! Никогда не забуду бугель "Запад" .. тянет он меня значит... тянет... и тут БАЦ! прямо на моем пути камень диаметром метра полтора... и делай что хочеш.. или спрыгивай с бугеля и пешочком или пытайся его обьехать (что очень сложно с отстегнутой задней ногой и ппц как опасно... не удержиш равновесие - упадеш как раз на камень).

Нормальные бугеля, рвет только бугель на дальнем западе, (хотя в центре в некоторых местах длины бугеля не хватало, и меня отрывало от земли, момент не из приятных) и то там спуск для ламеров... По поводу объехать камень с одной пристегнутой ногой, не знаю в чем проблема, возможно в том что не хочется приклеить stomp pad...

В целом в Славском однозначно дешевле чем в буке, меньше "быдла" которое кататься не умеет, и выбивает "страйки" из очередей, как в боулинге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))) а были ж времена (я в 2002 году там училась), когда альтернативы Тростяну особо и не было, ходила шутка, что кто учился на Тростяне, тому Австрийские черные трассы на страшны!

и знаете, это правда :) после 2-3 выходных в первом своем сезоне не Тростяне в "боевых" условиях (с горбами и прочим) потом не страшно было ни фрирайдить вне трасс на Эльбрусе, а уж на австрийских трассах - тем более.

не бойтесь вы Тростяна! там очень много интересных спусков, и по лесу есть где покататься (но это хотя бы к концу первого сезона, а то деревья твердые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))) а были ж времена (я в 2002 году там училась), когда альтернативы Тростяну особо и не было, ходила шутка, что кто учился на Тростяне, тому Австрийские черные трассы на страшны!

+100500

Хоть начал катать в подобовце, но из за небольшого растояния до славска уже много лет каждые выходные провожу на тростяне.Черные трасы других курортов фигня!

Это впринципи ещо зависит кто как едет, меня прет херячить на скорости между горбов, тогда действителнно прочуствуеш драйв.. некоторые спускаються очень медленно и акуратно, для этой категории действительно тростян не будет в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в славско, а особенно на тростяне оооочень плохо. никогда не едьте туда)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×