Перейти к содержанию
Snummer-Bukovel

The Secret Camp vol.2

Рекомендуемые сообщения

вуххууу..бухаем в 4 вагоне и тулим в Киеффф.... П.с. Кто не знал скипассы были с вип проходом:) всем привет от кемела,абри,тоха,вурду,пали.....душу дет в тамбуре ипут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вуххууу..бухаем в 4 вагоне и тулим в Киеффф.... П.с. Кто не знал скипассы были с вип проходом :) всем привет от кемела,абри,тоха,вурду,пали.....душу дет в тамбуре ипут....

даже в поездке не могут успокоится чтоб не писать на форуме))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, которые ехали в Киев на 44 в 4вагоне де-то на 50местах. Напиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....душу дет в тамбуре ипут....

Чуваки, которые ехали в Киев на 44 в 4вагоне де-то на 50местах. Напиши в ЛС

Душа залетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
душу дет в тамбуре ипут....

Чуваки, которые ехали в Киев на 44 в 4вагоне де-то на 50местах. Напиши в ЛС

Видать понравилось)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте или пишите как там лагерь прошел, или сейчас будем раздавать наказания)

не надо флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давайте или пишите как там лагерь прошел, или сейчас будем раздавать наказания)

не надо флудить!

четверг, вечер, поезд, все накушались в хлам. Пятница утро, централизовано всех запихали по автобусам и поехали на Буку. В отеле на буке предстояло увидить толпу, даже нет... ТОЛПЕНЬ сноубордеров жаждущих заселить себя и приобретси скипассы (п.с. было не продумано в плане того, что каждый пытаеться залезть первый и выходит полный хаос.) к обеду получили наконец скипассы и пошли катать. В пятничку была открыта одна унылая трасса (2-ая кажысь) и было много народу, парк в пятницу не работал. На выхах уже открыли большенство трасс и парк. Еда была унылая (2 яичко на завтрак - очень питательно), кушали де придеться. В целом было весело и трушно. Подарочная шапочка забавная:)

к сожалению было много уборок.

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный отчет думаю появится через день-два.

От себя могу сказать, что парк очень порадовал. Джибберам было полное раздолье и разнообразие. Прыгуны тоже не были обделены.

Ложкин вывел очень приятный 6-7 метровый трампилко. Мягонький, с хорошим углом приземления и достаточной длинной. Для начала сезона то что нужно.

в субботу было шыкарный день с шыкарной погодой, пока Витюня не решил вальнуть даблбекфлип и не убрался аццки. Но про это еще будет написано подробнее и даже видео-привет от потерпевшего должен быть.

и да, пати в субботу была хорошая. бодрая я бы сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп, если есть у кого-то ненужная шапочка красного цвета которую раздавали на кемпе, то я бы купил. Чуть что пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажите шапочку

Да обычные шапочки, просто оч нужна красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как всегда висел на Драге и ни разу не был на Буке, хочу сказать, что мне очень понравилось, я в восторге! После первого подъема/спуска я забыл про "плохо организованное расселение"!!! На счет еды, мне хватало яичниц и вареников для завтрака перед каталкой.... вечером хавали почти на шару (за 10 грн - хорошая порция гречки, мяса с подливой и отбивной, чай, хлеб, салат)! Постоянно в номере была горячая вода! В общем расклад такой: встал с утра, покушал в отеле, катаю целый день с ВИП (вашу мать, недовольные КАЗЛЫ) СКИПАСОМ!!!, иду кушать в "талибан", часок-второй в номере (душ и тепленькая постелька), в 10-11 иду плясать на пати!!!

Ребята сделали офигенный парк!

Так что хейтеры, идите нах! Оргам огромное СПАСИБО! По больше бы таких кэмпов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

талибан это крута :ba: :ba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнни е чтобыло очень много провалоов но я не хочу об этом. я прмолчу это мое личное мнение. я разачарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мое мнни е чтобыло очень много провалоов но я не хочу об этом. я прмолчу это мое личное мнение. я разачарован

расскажи про провалы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та что там слушать, вечно есть недовольные. За такое бабло грех жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та что там слушать, вечно есть недовольные. За такое бабло грех жаловаться.

согласен, но даже если бы больше стоило, я бы не жаловался))) у меня 1250 на все про все ушло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, провал был всего один. Информация. А вернее ее отсутствие. Про все, что происходит приходилось узнавать от кого-то там...

а так все было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бок с поселением и скипасами - долго.

остальное мне все в кайф.

чуваки, где вы такое нашли - "за 10 грн - хорошая порция гречки, мяса с подливой и отбивной, чай, хлеб, салат"... ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Як на мене був досить вдалий Кемп.

Дякую організаторам і особисто Стеллі за все.

Окреме спасибі за парк.. цього разу він був найкращий, досить приємно було кататись там.

Також сподобалась вечірка в суботу вечором, було весело =)))

А ті кому щось не подобається і хто каже що "могло бути краще".... хай на другий раз самостійно організує кемп такого масштабу (якщо я не помиляюсь то цей був найчисельніший)

З.І. цініть чужу працю

З.І.І. дякую всім з ким весело провів час =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бок с поселением и скипасами - долго.

остальное мне все в кайф.

чуваки, где вы такое нашли - "за 10 грн - хорошая порция гречки, мяса с подливой и отбивной, чай, хлеб, салат"... ?!

в след. раз покажем  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки, где вы такое нашли - "за 10 грн - хорошая порция гречки, мяса с подливой и отбивной, чай, хлеб, салат"... ?!

чувак, я округлил до 10))) на самом деле 8,50... я сдачу не захотел брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×