Перейти к содержанию
Apsara

Что значит ваш ник?

Рекомендуемые сообщения

история моего ника такова:ha: :ha: ....сначала меня во сне кто то называл лимончиком..... когда я проснулась то решила что меня так должны называть все:)

:P :P

говорили что лимончик это сильно тихо сказано и я стала лимонкой -типа гранатой:)

взрывоопасной:) а F1...ЭТО в какой-то игрушке что то типа контр страйк...взрывчатка ...воть :rolleyes:

:ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а мой ник еще с первого класса...как начал заниматься футболом,так и прозвали...почти всех прозывают по превым буквам,что можно было и короче крмкнуть...хех....а флаинг...это друзья...потому что никогда не могу сидеть на месте...)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон. потому шо друзья так начАли назывить.(Андрей) а почему Др.Он? потому шо Дронов во всем мире много. хтю быть уникален. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman - патамушо трупак. типа не ясно...

фильм Dead man + книга Hagakure

также известен как Иннокентий - Дьявол, Инадзо Нитобэ, ну и ТошеГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman

гыгы

а ты у мя чаще ассоциируешься со своим старым асечным ником =))))

мой ник от немецкого "облако"

вот а что с этим делать и почему так - думайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolke

просто раньше я думал что просто умею себя контролировать (откуда и прежний ник). а потом пришло откровение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххххх....с моим ником тож всё просто. От фамилии всегда называли Ёжиком. Просто и прикольно. А потом попал на форум.......кому то не понравилось что просто Ёжик.....и Стал ЙО...жжег!

deadman

(ой!!!мертвячок!!!!!!!!куда ты пропал!!????) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с моим ником тоже все понятно......непонятно только, откуда взялся апостроф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаманайко

Сначала был ник в асе "Zerg", но фанаты Старкрафта так на работе начали доставать, что пришлось поменять ник.

Хотелось что-то оригинальное и что бы в инте такого слова не было.

Вот и придумал слово "Шаманайко"- это от слова "шаман", но очень ласково и нежно happy.gif

А слово шаман тоже не случайно. Я каждое лето езжу вожатым в лагеря и там 2 смены у меня были топовые номера-фокусы, начиналось моё шоу с появления, этот фокус я спёр у Коппердфильда... Ой, что-то увлёкся. Кому интересно могу в среду рассказать, обращайтесь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноби я ибо фамилия у мну такая шо ник сам собой напрашиваецца,а ваще ников у мя никада не было-все меня по имени звали...вот..появление инете и всех вытекающих из него последствий "родило" мой ник..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафЛудили то нафлудили...

:(

Если очень коротко то так:

Был 4 АтрафироВаных ХомячкА, которые Тусили и корефАнили всегда вместе.

Денис

Витя

Андрей

Дима

DVAD = 2D

Вот так и получилось Dan-[2D]

А на тусе кто-то савернул: "Дэн Двухмерный!!"

Капец, этож надобыло такое выпалить!! Жыр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barsik ибо Барселона - бест футбал клаб эз 4 ми.... и еще потому что Барс он же все-таки снежный мазефако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше был BoardAddict - ну, понятно чего. А тепрь ZAP - просто слово многозначное:

словарег дает перевод такой: закончить (кончить?), быстрые движения, бах, трах, застрелить.

Многогранный ник такой :multi: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня друзья назвали Тарк еще задолго до того как я узнал слово ник и вообще интернет.

Тарк - это сокращенно от Тарака (персонаж в книге Бог Света) - только много позже я узнал что правильно этого исторического персонажа надо звать Рава ))

так и прижелось два ника Tark и Taraka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня от фамилии,только я его сам придумал классе в 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F1...ЭТО в какой-то игрушке что то типа контр страйк...взрывчатка ...воть :rolleyes:

Хихи в кантре F1 это первое меню скупки... хотя для девушек тоже намана - любят по магазинам ходить )))

Взрывчатка там - F5, а гранаты F4 :)

а ваще F1 это много где HEEEEEEEELLLLLLLLPPPPPPP :D

-----------

Rafer - это от Rafer Alston, легенда уличного баскетбола (сейчас играет в НБА)... давно еще када тут об Американском стритболе ваще единицы знали я вечно пацанам на площадке рассказывал про звезд всяких и больше всего про Рэйфера... так походу как-то начали по приколу называть... в жизни не прижилось, а в инете уже лет 5 наверное ))

r7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой ник для некоторых останецца загадкой=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1O

гыгыгы

а я знаю

ты мне рассказывал

и это не будет меня мучить во сне

как синенькие жирненькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хотела ник Sway но он был занят.

написала первое, что пришло в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник DarkSnowAngel во многом описывает меня Dark(цвет волос,а не кожи)Snow- просто люблю снег,Angel-меня так моя девушка называла(правда в узких кругах больше аЦЦким сОтОнОй называют)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня ник вообще Шпрот.... (или рыжая борода но эт только самые близкие друзья называют)

а этот ник ну чтоб понятнее было.... только на этом форуме.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? такий груп?ц! Everlast ? п?сня у них прикольна ?...там чув сп?ва? блек джисас вайт мосес! ги...! мен? сподобалось-ось ? взяв! оттак! вже давненько класу з 8 (ф?г зна? коли це було...патаму шо зараз я на 3 курс?...! короче давно! а ще в?таю себе з 100 постом! ггг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня было много ников разных, но Lestat уже больше 4 лет, назвал себя я так после того как перечитался Вампирских хронник Энн Райс)) ну и он очень таки прижился неплохо - вот так и живу... :D люблю кусатся, пить пиво и кататся на снб)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×